Гость
Статьи
кто девушкам это …

кто девушкам это внушил?

Я не могу понять,кто вам внушил такую глупость,что девушка ничего не должна парню)))еще как должна)))она обязана вставать раньше чем он и готовить ему,убираться,стирать,гладить ему одежду,всегда быть красивой,даже утром)))))всегда у него спрашивать разрешения,когда идет гулять с подругами,не курить не пить и не материться))ну вроде все)))
А если ты это не делаешь,тогда твой парень подкаблучник))

Виктор
42 ответа
Последний — 22 февраля 2012, 02:51 Перейти
1.
ангелочек

)))) ыы какая глупая разводка)))) ыыы))))

)))))))))

3.
плавали-знаем

Автор,все это должна ТОЛЬКО ЖЕНА.А если ты не женился на девушке,то сам свой *** обслуживай.Мне жалко молоденьких девочек-такие долпоепы кругом-жениться на женяться,а хотят чтоб на них горбатились за просто так.

4.
Девушка

запомни, Виктор,девушка никому ничего не должна!!!

5.
Гость

автор ты че лыбишься, кирпич на голову упал?

6.
Гость
плавали-знаем

Автор,все это должна ТОЛЬКО ЖЕНА.А если ты не женился на девушке,то сам свой *** обслуживай.Мне жалко молоденьких девочек-такие долпоепы кругом-жениться на женяться,а хотят чтоб на них горбатились за просто так.

а жена с какого перепуга должна? Где в семейном кодексе это указано?

7.
Памеля

Девушка должна только с ноги по е*алу бить парню если что не так!

Вставать раньше... Бла бла бла... Не, мой муж так не наглеет. Обижается, конечно, когда я заставляю его самого стирать свои вещи, когда не приготовлю, бывают скандалы на эту тему. Но я считаю, что всё должно быть честно, коль деньги в семью приносим вместе, так и дела по дому, будь добр, подели со мной.

Короче, если это не разводка, ТО ты, автор, либо олигарх, либо офигел!

9.
гостья

ага, Автор, она может ещё и платить сама за себя везде должна? Вы просто умственно отсталый

10.
Ni

А вы что, Виктор, можете дать девушке? Все должно быть взаимно. Вы тоже много чего должны.

11.
ГостьЯ

Люди, да не будьте дураками, не ведитесь на разводки))) Провокатор ***)))

12.
Гость

Ага! 100% провокатор!!!!!)))))))

13.
Гость

это даже не разводка, а так... *** н я

14.
Лампа
Виктор

Я не могу понять,кто вам внушил такую глупость,что девушка ничего не должна парню)))еще как должна)))она обязана вставать раньше чем он и готовить ему,убираться,стирать,гладить ему одежду,всегда быть красивой,даже утром)))))всегда у него спрашивать разрешения,когда идет гулять с подругами,не курить не пить и не материться))ну вроде все))) А если ты это не делаешь,тогда твой парень подкаблучник))

Ее родители, ктож еще.

15.
Сверхразумный оттенок серого

Виктор, с чувством юмора у тебя хорошо, но внушатель из тебя неважный)

16.
Аня

Я с вами согласна, но при этом девушка не должна работать))) Тогда ноу проблем))) Иначе она все это успевать не будет))

17.
анечка
Виктор

к ногам, псина! лизать и не фантазировать :)

На первый взгляд вроде глупость, однако если этого не делать, то отношения постепенно разваливаются. Это как своего рода обязанности мужчины обеспечивать семью (зарабатывать, приходить домой трезвым и т.д.)

19.
1
Виктор

Я не могу понять,кто вам внушил такую глупость,что девушка ничего не должна парню)))еще как должна)))она обязана вставать раньше чем он и готовить ему,убираться,стирать,гладить ему одежду,всегда быть красивой,даже утром)))))всегда у него спрашивать разрешения,когда идет гулять с подругами,не курить не пить и не материться))ну вроде все))) А если ты это не делаешь,тогда твой парень подкаблучник))

а тебе кто внушил что они что то должны?

20.
1
Нильсон

На первый взгляд вроде глупость, однако если этого не делать, то отношения постепенно разваливаются. Это как своего рода обязанности мужчины обеспечивать семью (зарабатывать, приходить домой трезвым и т.д.)

а нафига девушке описанные отношения вообще?

21.
Лампа
1

а тебе кто внушил что они что то должны?

Тоже родители

Не, можно конечно и в Макдональдсе позавтракать, штаны выкинуть и купить новые и любоваться дома на свою бухую и курящую чушечку ))

23.
Гость
Виктор

Хреновая разводка, садись, ДВА!

24.
1
Лампа

Тоже родители

ну и почему его родители правее родителей девушек?

25.
1
Нильсон

Не, можно конечно и в Макдональдсе позавтракать, штаны выкинуть и купить новые и любоваться дома на свою бухую и курящую чушечку ))

а у самого ручек нет себе и жене приготовить и постирать?

1

а у самого ручек нет себе и жене приготовить и постирать?

В Макдоналдсе прикольнее ))))

28.
Гость

я всегда своему готовлю, он мне денюшкт в дом приносит, когда ухожу всегда предупреждаю, мол кисуль я с подругой встречаюсь, он точно так же спрашивает пупусик ничего страшного если ко мне придут друзья, у нас все на равных, на выходных готовит он мне, вы взаимно заботимся друг о друге, массажи делаем, меня не напрягает забота о нем, наоборот мне приятно даже иногда его с ложечки покормить)))

29.
Гость

я когда болела, он меня брал на руки и относил в ванну в душ, мыл мне голову и все тело, готовил всякие отвары и вкусности (хотя я не просила этого), бегал по любому капризу в магазин, я лежу балдею болею, а он полы моет, готовит и д. Подкаблучник тот, кто боится и выполняет приказы. Но в любви все должно что не делается, что от души и с любовью, поверьте это ценится.

30.
мя
Виктор

а волосики из носа подёргать любимому не нада? клизьму поставить с утречка, чтобы дефекация веселее проходила?

31.
Гость

Автор- Перебухал наверно ?

32.
Гость

Вы чё пили.,?.бать всех вас надо!

33.
Гостья

Никто никому ничего не должен. Мы должны своим детям, по закону и по совести. Сидит жена с ребенком-муж должен обеспечить и ее. Либо самому с лялей няньчиться, а жену отправить работать.....а ваши фантазии......мечтать не вредно.

34.
Кэт

глупая разводка) либо автор постебаться решил,девушку любимый должен на руках носить и целовать туда куда она попросит,ну как то так.

Виктору светит только деревенская лохушка. Нормальной тётке он точно не нужен будет.

Брэдшоу

Виктору светит только деревенская лохушка. Нормальной тётке он точно не нужен будет.

Ну, почему? - Если в обмен на полный вуманский список "мужчина должен", то круг женских обязанностей довольно необеременителен.

И желающих будет полно.

38.
Гость

размечталси...ага.

39.
АА

Всё х**ня, давай заново.

Тему можно закрыть.

41.
Гость

ага ага. я вон ничего этого не делаю а мой и готовит мне и живу у него и еще работает, а я нет. и он счастлив со мной говорит.

42.
Трали-Вали

Совковые мамаши внушили, шоб прЫнца ждала, она же одна такая, единственная дырка, ой, девушка.

43.
Гость

42, траля, а твоя дырка, ой, мамаша, прынца дождалась или он ей пинка дал, когда ты в ее пузе зародилОсь?

44.
Трали-Вали
Гость

42, траля, а твоя дырка, ой, мамаша, прынца дождалась или он ей пинка дал, когда ты в ее пузе зародилОсь?

В параше подключили интернет? Коли пишешь свою обкуренную х_у_е_т_у.

Памеля

Девушка должна только с ноги по е*алу бить парню если что не так!

Сама себя закопает в торфянке, не забыв поблагодарить парня за возможность избежать мучительной смерти.