Гость
Статьи
любовница

любовница

я три года как любовница у обеспеченного мужчины,а серьездных отношений так у меня и не было,а если кто то появляется то не на долго,максимум на месяц,либо сама рву отношения,либо он уходит..а мне так хочется быть любимой,и сама кого нибудь любить.

7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

для начала перестньте быть любовницей.

#2

мало ли что вам хочется,сами выбрали женатого,чего теперь хотите то??

#3
Я

для начала перестньте быть любовницей.

Полностью с вами солидарна! Если хотите что-то в жизни поменять, прекращайте всякие отношения и начинайте всё с чистого листа! Удачи!

Гость
#4

не поняла, ты автор пришла поплакатья или похвалиться? )) сдается что все же последнее иначе бы не делала акцент на обеспеченность любовника.

Гость
#5

мужчины всегда чувствуют присутствие другого. так что пока вы автор в любовницах не мечтайте об отношениях с другим!

Гость
#6

Автор хочет и на елку залезть и *** не уколоть. Иными словами: норку на плечах, ягуара в гараже, льва в постели и барана,который бы за все платил. Хорошо еще, что оконцовка топика не звучит так: подскажите как же мне наконец увести его из семьи???

Самаритянка
#7

Дорогая моя,если ты зарабатываешь деньги в чужой постели, не слишком ли жирно мечтать еще о любви? Выбирай что-нибудь одно - любовь и расчет несовместимы!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: