Гость
Статьи
Если ко мне не …

Если ко мне не подходят знакомиться, значит я некрасивая?

На улице ко мне подходили знакомиться только лет до 16, и то, какие-то взрослые дядьки, хотя я всегда выглядела младше своего возраста.
Сейчас вообще никто не подходит, никто, нигде и никогда, ни на улице, на в кафе/кино/клубах. Мне 23. Может, потому, что я теперь ношу очки? Или я некрасивая? (я не крашусь, правда, красиво одеться люблю. рост невысокий, каблуки не ношу. и еще я не разговорчивая).
Серьезных отношений у меня не было ни разу.

гость
278 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красота к этому отношения не имеет. Подходят к открытым людям, лучащимся теплом, улыбающимся, смотрящим прямо в глаза

Гость
#2

Нет, что за ерунда. Просто выглядите слишком строгой, неприступной + очки добавляют дополнительной строгости. Не краситесь, каблуки не носите - а это все дополнительные сигналы для мужчин: "смотрите, я настроена на флирт, я хочу нравиться"

#3
гость

правда, красиво одеться люблю

не по карману ты нам )

то ли дело телогрейка + ватные штаны, невеста, *** )

#4

Автор, мне кажется что Вы много где самой себе противоречите. вот смотрите, с одной стороны "красиво одеться люблю", а с другой "каблуки не ношу" - как это возможно? мне кажется что у Вас так если не во всём, то очень во многом. смотрите, если продолжать в том же духе, то можно остаться по жизни в дураках. а так оно и будет, если Вы не научитесь понимать и принимать себя такой какая Вы есть на самом деле. опасайтесь, ибо следующий шаг на этом пути - это "настоящий мужчина должен..." (и далее 100 пунктов).

подруги есть у Вас?

#5
CYBORG_78

не по карману ты нам )

то ли дело телогрейка + ватные штаны, невеста, *** )

Киборг, тебе вообще никто не по карману. причём тут это вообще.

ЛАЙЛА
#6

очки смени на линзы,ну или на какие-нибудь креативненькие очочки,каблуки-в строгом порядке,на шпильке походка изящнее,да и пора бы краситься вам милая .Вот и весь секрет

Специaлист
#7

Все верно понимаешь автор. Твоя внешность не востребована. Крутись в других местах, где другие мужчины, может кому-нибудь понравишься или меняйся.

#8
Правда Жизни

CYBORG_78не по карману ты нам )

то ли дело телогрейка + ватные штаны, невеста, *** )

Киборг, тебе вообще никто не по карману. причём тут это вообще.

да успокойся, я женат, )))

Гость
#9
Гость

красота к этому отношения не имеет. Подходят к открытым людям, лучащимся теплом, улыбающимся, смотрящим прямо в глаза

ЭТО МАНТРЫ ))))

На самом деле автор ,конечно же к яркой красивой дешке ВСЕГДА будут подходить знакомиться. Все это байки про то что мужчины там чего то где побоятся стесняются и прочий бред .

Я не знаю не одну красивыю подругу к которой бы не подходили мужчины- да признаю, к красивым и при этом открытым веселым бесшабашным подходят чаще, а к красивым но серьёзным/высокомерным подходям ЧУТЬ реже .... НО ПОДХОДЯТ.

Когда не подходят вообще, ну или за все годы жизни подошла пара фриков и те пьяные)) тут уже нужно сделать ВЕРНЫЕ выводы без всяких розовых соплей и очков и уж тем более сомнительных успокоений- типа таких "да это просто я СЛИШКОМ красива вот они и БОЯТСЯ" (ЭТО ВООБЩЕ САМОЕ СМЕШНОЕ И НЕЛЕПОЕ ЧТО КОГДА ЛИБО ПРИДУМАЛ ЖЕНСКИЙ МОЗГ)

Гость
#10

ну и теперь по сути... Если у вас есть потребность в спонтанных знакомствах в общественных местах, то с вашей внешностью вам нужно приложить усилия. Одентесь более ярко и сексуально (не путать с полуголой вульгарщиной), не принебрегайте макияжем и укладкой - только не всякие хвосты улепленные заколками а лучше распущеные въющиеся локоны со здоровым блеском. Ну и конечно сами почаще обращайте внимание на мужчин и улыбайтесь...

Фрезеровщица Клёпа Капет
#11
CYBORG_78

Правда Жизни

CYBORG_78не по карману ты нам ) то ли дело телогрейка + ватные штаны, невеста, *** ) Киборг, тебе вообще никто не по карману. причём тут это вообще.

да успокойся, я женат, )))

Киборг, а неужто ваша избранница была в телогрейке? в ватных штанах?

#12

6, если у неё не с кого взять пример и нет никого рядом кто бы мог её научить, то лучше не нужно - будет только хуже. если она намажется абы как (без опыта) и встанет хотя бы на средний каблук - получится чёрт-те что. и, главное, ей самой будет дискомфортно.

а вот очки - это круто.

#13
Фрезеровщица Клёпа Капет

Киборг, а неужто ваша избранница была в телогрейке? в ватных штанах?

там слегка другой вариант: его жена плотнячком держит за яйца, она у него глава семьи. а он душу тут на форуме отводит. бедняге хочется секса с разнообразными барышнями, и он немного страдает оттого что понимает что ему это светит только за деньги, которых у него не было, нет и никогда не будет.

Ева
#14

По моему это наоборот глупо наряжаться и заглядывать мужикам в глаза только бы они к тебе подошли. Зрелище жалкое,когда девчонки аж выворачиваются наизнанку лишь бы к ним какое нибудь внимание было. И редко когда это внимание не из разряда "дЭвущка,пойдем-пракачю" или еще чего похуже...

#15
Гость

ну и теперь по сути... Если у вас есть потребность в спонтанных знакомствах в общественных местах, то с вашей внешностью вам нужно приложить усилия. Одентесь более ярко и сексуально (не путать с полуголой вульгарщиной), не принебрегайте макияжем и укладкой - только не всякие хвосты улепленные заколками а лучше распущеные въющиеся локоны со здоровым блеском. Ну и конечно сами почаще обращайте внимание на мужчин и улыбайтесь...

одежда и макияж тут не спасут, а скорее только усугубят ситуацию, и создадут у Автора ещё более сильный протест против каблуков, макияжа и красивой одежды.

важно чтобы Автору было комфортно во всём этом, и естественно.

#16
Ева

По моему это наоборот глупо наряжаться и заглядывать мужикам в глаза только бы они к тебе подошли. Зрелище жалкое,когда девчонки аж выворачиваются наизнанку лишь бы к ним какое нибудь внимание было. И редко когда это внимание не из разряда "дЭвущка,пойдем-пракачю" или еще чего похуже...

а Вы многих видели таких, которые глупо наряжаются, выворачиваются наизнанку и заглядывают в глаза мужчинам?

знаете, я такое видел только на каких-то корпоративах... в повседневной жизни такого нет.

Су*чка крашена
#17
Гость

Гость

красота к этому отношения не имеет. Подходят к открытым людям, лучащимся теплом, улыбающимся, смотрящим прямо в глаза

ЭТО МАНТРЫ )))) На самом деле автор ,конечно же к яркой красивой дешке ВСЕГДА будут подходить знакомиться. Все это байки про то что мужчины там чего то где побоятся стесняются и прочий бред . Я не знаю не одну красивыю подругу к которой бы не подходили мужчины- да признаю, к красивым и при этом открытым веселым бесшабашным подходят чаще, а к красивым но серьёзным/высокомерным подходям ЧУТЬ реже .... НО ПОДХОДЯТ. Когда не подходят вообще, ну или за все годы жизни подошла пара фриков и те пьяные)) тут уже нужно сделать ВЕРНЫЕ выводы без всяких розовых соплей и очков и уж тем более сомнительных успокоений- типа таких "да это просто я СЛИШКОМ красива вот они и БОЯТСЯ" (ЭТО ВООБЩЕ САМОЕ СМЕШНОЕ И НЕЛЕПОЕ ЧТО КОГДА ЛИБО ПРИДУМАЛ ЖЕНСКИЙ МОЗГ)

Совершенно верно.Дамы,смотрите правде в глаза.

Гость
#18
Правда Жизни

Фрезеровщица Клёпа Капет

Киборг, а неужто ваша избранница была в телогрейке? в ватных штанах?

там слегка другой вариант: его жена плотнячком держит за яйца, она у него глава семьи. а он душу тут на форуме отводит. бедняге хочется секса с разнообразными барышнями, и он немного страдает оттого что понимает что ему это светит только за деньги, которых у него не было, нет и никогда не будет.

))))))))))))))

гостинья
#19

12. Интернет кишит информацией и видео-уроками макияжа, причесок и тд)

А к каблукам нужно привыкать, это очень красиво, походка сразу меняется, спина распрямляется. Не можете на высоком ходить, купите средний, походите/танцуйте дома) Привыкнете)

#20
Гость

))))))))))))))

смех смехом, но вообще Киборг - добродушный малый, в отличие от подавляющего большинства присутствующего тут мужского населения. хз, может он по природе добряк, а может дело в том что у Киборга (в отличие от остальных "специалистов" и "сопляков с дубинкой") у него есть хоть какой-то регулярный секс.

Гость
#21
Ева

По моему это наоборот глупо наряжаться и заглядывать мужикам в глаза только бы они к тебе подошли. Зрелище жалкое,когда девчонки аж выворачиваются наизнанку лишь бы к ним какое нибудь внимание было. И редко когда это внимание не из разряда "дЭвущка,пойдем-пракачю" или еще чего похуже...

смотря КАК это делать... я же не призываю как собачонке путатся под ногами и призывно поскуливать. Имеется введу здоровый интерес со стороны девушки... что бы мужчяина видел "сигнал" как говорится... И опять же читайте внимательно- я же написала автору "если у вас есть потребность". Если у какой то женщины есть потребност ьв таких знакомствах- то почему бы и нет- почему бы самой не проявить чуток здоровой инициативы?

Гость
#22
Правда Жизни

одежда и макияж тут не спасут, а скорее только усугубят ситуацию, и создадут у Автора ещё более сильный протест против каблуков, макияжа и красивой одежды. важно чтобы Автору было комфортно во всём этом, и естественно.

вы не правы. Я даю советы чисто исходя из собственного опыта. У меня внешность далека от красивой и приметной. Но когда мне надо- я обращу на себя внимание понравившегося мужчины.

#23
гостинья

12. Интернет кишит информацией и видео-уроками макияжа, причесок и тд)



А к каблукам нужно привыкать, это очень красиво, походка сразу меняется, спина распрямляется. Не можете на высоком ходить, купите средний, походите/танцуйте дома) Привыкнете)

советы легко давать. а если Автор, скажем, в Москве живёт? тут 95% женщин без макияжа, каблуков и в тёмной, аляповатых форм и фасонов одежде. разве оттого что они хотят быть серыми мышами? нет, просто это такой город - Москва, где бытиё определяет сознание.

#24
Гость

вы не правы. Я даю советы чисто исходя из собственного опыта. У меня внешность далека от красивой и приметной. Но когда мне надо- я обращу на себя внимание понравившегося мужчины.

ключевой момент: "когда мне надо". когда надо, можно и на Луну запрыгнуть, знаете ли. Автор спрашивала о повседневности, а не о том что ей нужно обратить на себя внимание какого-то конкретного мужчины.

p.s. я прав, т.к. я Правда Жизни.

Доктрина Монро
#25
Су*чка крашена

Гость

Гость красота к этому отношения не имеет. Подходят к открытым людям, лучащимся теплом, улыбающимся, смотрящим прямо в глаза ЭТО МАНТРЫ )))) На самом деле автор ,конечно же к яркой красивой дешке ВСЕГДА будут подходить знакомиться. Все это байки про то что мужчины там чего то где побоятся стесняются и прочий бред . Я не знаю не одну красивыю подругу к которой бы не подходили мужчины- да признаю, к красивым и при этом открытым веселым бесшабашным подходят чаще, а к красивым но серьёзным/высокомерным подходям ЧУТЬ реже .... НО ПОДХОДЯТ. Когда не подходят вообще, ну или за все годы жизни подошла пара фриков и те пьяные)) тут уже нужно сделать ВЕРНЫЕ выводы без всяких розовых соплей и очков и уж тем более сомнительных успокоений- типа таких "да это просто я СЛИШКОМ красива вот они и БОЯТСЯ" (ЭТО ВООБЩЕ САМОЕ СМЕШНОЕ И НЕЛЕПОЕ ЧТО КОГДА ЛИБО ПРИДУМАЛ ЖЕНСКИЙ МОЗГ)

Совершенно верно.Дамы,смотрите правде в глаза.

Плюсуюсь.

Гость
#26
Правда Жизни

гостинья

12. Интернет кишит информацией и видео-уроками макияжа, причесок и тд) А к каблукам нужно привыкать, это очень красиво, походка сразу меняется, спина распрямляется. Не можете на высоком ходить, купите средний, походите/танцуйте дома) Привыкнете)

советы легко давать. а если Автор, скажем, в Москве живёт? тут 95% женщин без макияжа, каблуков и в тёмной, аляповатых форм и фасонов одежде. разве оттого что они хотят быть серыми мышами? нет, просто это такой город - Москва, где бытиё определяет сознание.

это вы видимо тольк однем по Москве ходите. Вечеро другой колинкор )))). Я сама конечно в повседневности ношусь без коблуков не накрашенная- в МОскве это действительн овсе как то не нужно (мне наприме рне нужны лишнии приставания на улице... город большой, люди разные, неадеквата полно) поэто наш повседневный прикид конечно далек от провинциального а-ля "девушка у барной стойки в пятницу вечером"

Но молодым незамужним конечно надо быть как то поярче даже в повседневности- а то вдруг судьбы мимо пройдет ... шутки шутками но так и может случится.

Ева
#27
Правда Жизни

а Вы многих видели таких, которые глупо наряжаются, выворачиваются наизнанку и заглядывают в глаза мужчинам?



знаете, я такое видел только на каких-то корпоративах... в повседневной жизни такого нет.

Ну вот автору уже советую активно каблуки,макияж,какой то особенный взгляд чтобы дать мужчинам сигнал... Уже как будто девушка собралась на охоту. Зачем? Ничего против красивой одежды не имею,но когда это все только ради липкого внимания...

Гость
#28

блин ошибок наляпала- сорри.

Гость
#29

на самом деле, это мужчины от обиды говорят, что красивые, к которым не подходят, на самом деле некрасивы. Говорят мужчины, которые просто трусят сделать первый шаг.

Ева
#30
Гость

смотря КАК это делать... я же не призываю как собачонке путатся под ногами и призывно поскуливать. Имеется введу здоровый интерес со стороны девушки... что бы мужчяина видел "сигнал" как говорится... И опять же читайте внимательно- я же написала автору "если у вас есть потребность". Если у какой то женщины есть потребност ьв таких знакомствах- то почему бы и нет- почему бы самой не проявить чуток здоровой инициативы?

А ..ну тогда конечно. Тогда действительно если уж так прямо приспичило нужно идти в наступление).

Гость
#31
Ева

Уже как будто девушка собралась на охоту. Зачем? Ничего против красивой одежды не имею,но когда это все только ради липкого внимания...

так автору этого внимания как раз таки и не хватает... от чего она депресирует. Вот ей и советуем как это внимание заполучить- попользоватся им и тихо мирно успокоиться.

Ева
#32
Гость

так автору этого внимания как раз таки и не хватает... от чего она депресирует. Вот ей и советуем как это внимание заполучить- попользоватся им и тихо мирно успокоиться.

Но гарантии все равно никакой нет.

DST
#33

Автор, если бы вы были парнем - вы бы с какой девушкой предпочли попробовать познакомиться - с той которая вам кажется красивой или с той, которая вам кажется некрасивой?

#34
Гость

Правда Жизнигостинья

12. Интернет кишит информацией и видео-уроками макияжа, причесок и тд) А к каблукам нужно привыкать, это очень красиво, походка сразу меняется, спина распрямляется. Не можете на высоком ходить, купите средний, походите/танцуйте дома) Привыкнете)

советы легко давать. а если Автор, скажем, в Москве живёт? тут 95% женщин без макияжа, каблуков и в тёмной, аляповатых форм и фасонов одежде. разве оттого что они хотят быть серыми мышами? нет, просто это такой город - Москва, где бытиё определяет сознание.это вы видимо тольк однем по Москве ходите. Вечеро другой колинкор )))). Я сама конечно в повседневности ношусь без коблуков не накрашенная- в МОскве это действительн овсе как то не нужно (мне наприме рне нужны лишнии приставания на улице... город большой, люди разные, неадеквата полно) поэто наш повседневный прикид конечно далек от провинциального а-ля "девушка у барной стойки в пятницу вечером"

Но молодым незамужним конечно надо быть как то поярче даже в повседневности- а то вдруг судьбы мимо пройдет ... шутки шутками но так и может случится.

бла-бла-бла...

факт остаётся фактом: 95% женщин в Москве в повседневности (практически любое время с 7 утра по 11 вечера, практически любое место) - это отсутствие макияжа или плохой макияж, джинсы/брюки, отсутствие каблука, тёмный тон одежды, аляповатый или модный фасон (что одно и тоже - в Москве). не нужно излишнее внимание, трудно на каблуке, пачкаться не хочется, whatever else - не важно. это нормальная обыденность. ночные клубы мы сюда не включаем - это не повседневная действительность :)

вернусь к вопросу Автора. на моих глазах много раз парни пытались знакомиться с довольно серыми девочками в модных пальтишках, джинсиках и унтах. что привлекало парней? хз. но явно не одежда и не яркая внешность.

Гость
#35

Ко всем мало мальски симпатичным подходят. Так что или ты страшная (но это маловероятно, т.к. ты б уже давно об этом знала) или зажатая/необщительная/сложная в понимании список можно продолжить. Коли знакомых короче, здесь тебе заочно не ответят

#36
Гость

на самом деле, это мужчины от обиды говорят, что красивые, к которым не подходят, на самом деле некрасивы. Говорят мужчины, которые просто трусят сделать первый шаг.

ваще фигня. стервозность, холодность, меркантильность - всё это и многое другое обычно ярко написано у девушки на лице и, какой бы она ни была во всём остальном, это отталкивает мужчин. есть исключения, конечно же, это мужчины, которым на всё это пофигу - я называю таких мужчин импозантами. причём, импозанты они не обязательно состоятельны.

Гость
#37

Просто среди молодых людей тоже много "серых мышей", которых в упор не видно. Они подходят, подходят, а ты их не замечаешь и не замечаешь... А потом жалуешься на судьбу.......

DST
#38
Гость

Ко всем мало мальски симпатичным подходят. Так что или ты страшная (но это маловероятно, т.к. ты б уже давно об этом знала) или зажатая/необщительная/сложная в понимании список можно продолжить. Коли знакомых короче, здесь тебе заочно не ответят

Знакомых колоть бесполезно.

Подруг - бестолку, потому что женщины не могут оценить красоту с точки зрения

мужчины

Друзей мужского пола - бестолку, потому что они вряд ли скажут правду, им с вами ещё общаться, а правду, которая им не по вкусу, женщины не прощают

Поэтому надо смотреть на реакцию людей, которые никак от вас не зависят. Это и есть самая объективная оценка

Гость
#39
Правда Жизни

ваще фигня. стервозность, холодность, меркантильность - всё это и многое другое обычно ярко написано у девушки на лице и, какой бы она ни была во всём остальном, это отталкивает мужчин. есть исключения, конечно же, это мужчины, которым на всё это пофигу - я называю таких мужчин импозантами. причём, импозанты они не обязательно состоятельны.

У девушки на лице написано все то, что в глубине души гложет молодого человека. То есть все эти стервозности, меркантильности и т.д. это то, чего он боится, поэтому он наделяет красивых по его мнению девушек этими качествами для перестраховки. К некрасивой же легче подойти. только зачем.

#40
Гость

Просто среди молодых людей тоже много "серых мышей", которых в упор не видно. Они подходят, подходят, а ты их не замечаешь и не замечаешь... А потом жалуешься на судьбу.......

они подходят и молча уходят :) как ей заметить то :)

Гость
#41
Правда Жизни

бла-бла-бла... факт остаётся фактом: 95% женщин в Москве в повседневности (практически любое время с 7 утра по 11 вечера, практически любое место) - это отсутствие макияжа или плохой макияж, джинсы/брюки, отсутствие каблука, тёмный тон одежды, аляповатый или модный фасон (что одно и тоже - в Москве). не нужно излишнее внимание, трудно на каблуке, пачкаться не хочется, whatever else - не важно. это нормальная обыденность. ночные клубы мы сюда не включаем - это не повседневная действительность :) вернусь к вопросу Автора. на моих глазах много раз парни пытались знакомиться с довольно серыми девочками в модных пальтишках, джинсиках и унтах. что привлекало парней? хз. но явно не одежда и не яркая внешность.

честно говоря я не совсем пойму предмет вашего спора со мной.... я автору дала чисто по женски совет- причем рабочий... то что ваши знакомы подходили к серым (замечу- это на ваш субъективный взгляд "серым"- а им они можем приглянулись как раз внешностью) ничего не значит , т.к к тем девушкам ПОДОШЛИ... а автор жалится по поводу того что к ней ВООБЩЕ не подходят. Вот я ей и дала совет КАК привлечь мужчину , и на какую девушку мужчина посмотрим...

п.с. вопрос о повседневном внешнем виде конкретно москвичек- вообще десятый и я с вами согласилась.

Ведьмочка
#42

Да ладно, подходят и к красивым и к некрасивым. Не подходят только к закрытым и занятым. Улыбка, открытый добрый взгляд и познакомятся. Мужчины вообще не разбираются в красоте одежды, для них важнее красивый цельный образ.

DST
#43
Гость

У девушки на лице написано все то, что в глубине души гложет молодого человека. То есть все эти стервозности, меркантильности и т.д. это то, чего он боится, поэтому он наделяет красивых по его мнению девушек этими качествами для перестраховки.

Женщины постоянно путают два понятия "боится" и "нафиг не нужно"

Стервозность и меркантильность - этих качеств не БОЯТСЯ, они просто в потенциальной спутнице парню НАФИГ НЕ НУЖНЫ

#44
Гость

У девушки на лице написано все то, что в глубине души гложет молодого человека. То есть все эти стервозности, меркантильности и т.д. это то, чего он боится, поэтому он наделяет красивых по его мнению девушек этими качествами для перестраховки. К некрасивой же легче подойти. только зачем.

да почему "боится", что за ерунда? :)

вот представьте себе ситуацию. Вы идёте по улице и бац перед Вами лепёшка известной субстанции. что Вы сделаете? наступите на неё или просто обойдёте? пример слегка утрированный, но в принципе весьма характерный.

я говорю о тех вещах, которые отталкивают мужчину - ну, во всяком случае, существенную часть мужчин. в принципе, таких немного, на лицах которых как бы жирной краской прописаны стервозность, меркантильность и всё такое прочее. но - бывают.

тут дело ещё в том, что эта стервозность/меркантильность/что-то ещё считывается и интерпретируется сразу, в десятую долю секунды, т.е. мужчина уже пост-фактум наделяет эту девушку какими-то качествами - если продолжает о ней думать. я, например, не продолжаю, просто иду дальше. но по-любому реагирую.

Гость
#45
DST

Женщины постоянно путают два понятия "боится" и "нафиг не нужно"



Стервозность и меркантильность - этих качеств не БОЯТСЯ, они просто в потенциальной спутнице парню НАФИГ НЕ НУЖНЫ

поверь,я много сцыкунов в жизни повидала,в силу моего альтруистического характера. )))))Боятся еще как, даже когда на фиг нужно. Но проще сказать,что она злая, меркантильная, баба как все и тэпэ, чемхотя бы почистить зубы и освежить дыхание) к великому сожалению, мужчины в РАШКЕ это обычно что-то не особо эстетичное(((((( Но оно само не понимает этого. Мамка-то хвалила.

Гость
#46
Ведьмочка

Да ладно, подходят и к красивым и к некрасивым. Не подходят только к закрытым и занятым. Улыбка, открытый добрый взгляд и познакомятся. Мужчины вообще не разбираются в красоте одежды, для них важнее красивый цельный образ.

в красоте одежды (в нашем женском понимание) они действительно не разбираются... зато они хорошо считывают с одежды призыв и намек... Джинсы от долче и мега блуза от вествуд их не впечатлит... а вто то КАК эти джинсы облегают бедра и КАК блуза подчеркивает грудь или талию - вот это они оценят... И вот в этом как раз наша задача- удачно подчеркнуть свои достоинства одежой.

Гость
#47
Правда Жизни

да почему "боится", что за ерунда? :)



вот представьте себе ситуацию. Вы идёте по улице и бац перед Вами лепёшка известной субстанции. что Вы сделаете? наступите на неё или просто обойдёте? пример слегка утрированный, но в принципе весьма характерный.



я говорю о тех вещах, которые отталкивают мужчину - ну, во всяком случае, существенную часть мужчин. в принципе, таких немного, на лицах которых как бы жирной краской прописаны стервозность, меркантильность и всё такое прочее. но - бывают.



тут дело ещё в том, что эта стервозность/меркантильность/что-то ещё считывается и интерпретируется сразу, в десятую долю секунды, т.е. мужчина уже пост-фактум наделяет эту девушку какими-то качествами - если продолжает о ней думать. я, например, не продолжаю, просто иду дальше. но по-любому реагирую.

на ковре тоже мультики некоторые смотрят.

#48
Гость

честно говоря я не совсем пойму предмет вашего спора со мной....

Гость

я автору дала чисто по женски совет- причем рабочий...

Гость

то что ваши знакомы подходили к серым (замечу- это на ваш субъективный взгляд "серым"- а им они можем приглянулись как раз внешностью) ничего не значит , т.к к тем девушкам ПОДОШЛИ...

да нет никакого спора, так, пар пердячий, простите мне мой французский.

а вот совет Вы дали вредный. автор накрасится, встанет на каблуки, оденет юбку и будет чувствовать себя чучелом. особенно если у неё нет кого-то, с кого взять пример, кто поможет делом.

а вот тут Вы правы. я не воспринимаю женщину как женщину если она в штанах/без каблуков и т.д. а те подходившие - восприняли. что в очередной раз доказывает что дело не в одежде, а во внутреннем состоянии девушки.

миа
#49
Гость

И вот в этом как раз наша задача- удачно подчеркнуть свои достоинства одежой.

что часто означает обтянуть все свои "прелести" и максимально оголить

#50
Гость

Стервозность и меркантильность - этих качеств не БОЯТСЯ, они просто в потенциальной спутнице парню НАФИГ НЕ НУЖНЫ

поверь,я много сцыкунов в жизни повидала,в силу моего альтруистического характера. )))))Боятся еще как, даже когда на фиг нужно. Но проще сказать,что она злая, меркантильная, баба как все и тэпэ, чемхотя бы почистить зубы и освежить дыхание) к великому сожалению, мужчины в РАШКЕ это обычно что-то не особо эстетичное(((((( Но оно само не понимает этого. Мамка-то хвалила.

ну, ну, не надо путать божий дар с яичницей :) некоторые шансон музыкой называют, слушают и радуются, но от этого шансон не становится музыкой, верно?