Гость
Статьи
Я в отчаяние!!!!!(((

Я в отчаяние!!!!!(((

Пожалуйста подскажите!!! мч которого я сильно люблю, у него есть девушка. Я постоянно слышу как он говорит с ней по телефону, и мне не выносимо больно(((я люблю его сильно, но в его присутствии сильно стесняюсь р, робею, не смотрю на него (( Пожалуйста подскажите что мне делать((

Аноним
11 ответов
Последний — 02 марта 2012, 15:24 Перейти
1.
ujcnm

насильно мил не будешь. если он её любит, то тебе не светит, отойди в сторону, найди себе кого-то другого.

2.
Гость

Ну и любите. Только про себя.

3.
Яна

А зачем уши греть,когда он со своей разговаривает по телефону? Вы его всюду преследуете?

4.
Гость

о боже,как вы достали все со своими МЧ и сожителями!

5.
Маха

Наверное вам мало лет. Как можно любить человека, с которым как я понимаю, не было близости? В платоническую любовь верю только до определенного возраста...

6.
Гость

Автор,а я вот люблю человека у которого не просто девушка,а девушка звезда шоубиза))Причём он это мл_ять скрывает,но я уже выяснила что это именно звездулька..Певица одна известная,не буду называть её имени,но музыкальные премии у неё есть)Она ему если честно подходить больше как друг,но у него что-то ведать заклинило на ней,уверенность её привлекла..Самое главное что она ему уже вовсе изменяла,относится к нему как к любовнику,не более)Честно говоря люблю я его очень уже давно,хочу чтобы со мной был а не с ней((

7.
Гость
Маха

Наверное вам мало лет. Как можно любить человека, с которым как я понимаю, не было близости? В платоническую любовь верю только до определенного возраста...

Ну мне вот не мало лет, а я знаю как это любить человека, с которым небыло близости. А кк можно заниматься сексом с человеком, которого не любишь? По -вашему надо сначала сексом заняться а потом понять любишь или нет? Так можно со всем миром перетрахаться.

8.
alla

Попробуй отбить его. Нужно боротся за свое счастье только не пререстарайся...

Гость

Ну мне вот не мало лет, а я знаю как это любить человека, с которым небыло близости. А кк можно заниматься сексом с человеком, которого не любишь? По -вашему надо сначала сексом заняться а потом понять любишь или нет? Так можно со всем миром перетрахаться.

у гостя был печальный опыт как стать зависимым от секса с другим человеком

возможно, что мнение Махи - чисто мужское мнение

11.
Гостья

Перерастете,автор...И робость,и эту любофф и отчаяние.