Гость
Статьи
Я в отчаяние!!!!!(((

Я в отчаяние!!!!!(((

Пожалуйста подскажите!!! мч которого я сильно люблю, у него есть девушка. Я постоянно слышу как он говорит с ней по телефону, и мне не выносимо больно(((я люблю его сильно, но в его присутствии сильно стесняюсь р, робею, не смотрю на него (( Пожалуйста подскажите что мне делать((

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
ujcnm
#1

насильно мил не будешь. если он её любит, то тебе не светит, отойди в сторону, найди себе кого-то другого.

Гость
#2

Ну и любите. Только про себя.

Яна
#3

А зачем уши греть,когда он со своей разговаривает по телефону? Вы его всюду преследуете?

Гость
#4

о боже,как вы достали все со своими МЧ и сожителями!

Маха
#5

Наверное вам мало лет. Как можно любить человека, с которым как я понимаю, не было близости? В платоническую любовь верю только до определенного возраста...

Гость
#6

Автор,а я вот люблю человека у которого не просто девушка,а девушка звезда шоубиза))Причём он это мл_ять скрывает,но я уже выяснила что это именно звездулька..Певица одна известная,не буду называть её имени,но музыкальные премии у неё есть)Она ему если честно подходить больше как друг,но у него что-то ведать заклинило на ней,уверенность её привлекла..Самое главное что она ему уже вовсе изменяла,относится к нему как к любовнику,не более)Честно говоря люблю я его очень уже давно,хочу чтобы со мной был а не с ней((

Гость
#7
Маха

Наверное вам мало лет. Как можно любить человека, с которым как я понимаю, не было близости? В платоническую любовь верю только до определенного возраста...

Ну мне вот не мало лет, а я знаю как это любить человека, с которым небыло близости. А кк можно заниматься сексом с человеком, которого не любишь? По -вашему надо сначала сексом заняться а потом понять любишь или нет? Так можно со всем миром перетрахаться.

alla
#8

Попробуй отбить его. Нужно боротся за свое счастье только не пререстарайся...

#9
Гость

Ну мне вот не мало лет, а я знаю как это любить человека, с которым небыло близости. А кк можно заниматься сексом с человеком, которого не любишь? По -вашему надо сначала сексом заняться а потом понять любишь или нет? Так можно со всем миром перетрахаться.

у гостя был печальный опыт как стать зависимым от секса с другим человеком

#10

возможно, что мнение Махи - чисто мужское мнение

Гостья
#11

Перерастете,автор...И робость,и эту любофф и отчаяние.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем