Гость
Статьи
Наглая замужняя баба …

Наглая замужняя баба пытается зацепить моего мужа

Ох, как же я зла....Сначала мы с мужем работали в одной компании, потом мне предложили работу получше и ушла оттуда.Там всех знаю, поддерживаем отношения с друзьями и соответственно знаю и ее. А она замужем, двое детей, но сама ничего, но не фонтан, в общем начала с того, что добавилась в соцсетях к мужу, заходит на страницу (клянусь)почти ежедневно, пишет ему, постоянно предлагает сделать кофеек (она секретарь в департаменте, где он работает, но это никак не входит в ее обязанности),предлагает ему конфетки-итд (это тоже пишет в соцсеть, когда он на работе) , а вот под конец еще и начала присылать подарки в сети.у них ничего нет, он очень тактичный, вроде как ничего плохого в этом не видит, все мне рассказывает и сам не понимает ее поведение.Я не знаю, что делать, меня это реально бесит. Понятно, что он ей нравится, как ее отвадить, не испортив отношения ровные на работе?

Очень Злая
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нуууу не знааааююю, сомнительно что бы бабенка вся из себя ничего (они то себе цену знают) вот так вот без повода клеила подъезды... значит ваш муж дает повод... а вам расказывает на всякий случай отступные готовит.

Гость
#2

это ваш муж ее должен отвадить, а не вы, а то тюфяк бесхарактерный какой-то,

тетка к нему чужая пристает, а он жене жалуется, в чем дело не может понять.

Очень Злая
#3

На счет него ничего быть не может, это все проверено и выяснено,просто я знаю, что он не хочет ей ничего говорить, потому что она в дальнейшем может по работе делать задержки, которые ему крайне невыгодны, если обидится.Да и не знает, как сказать, чтобы не обидеть.

Очень Злая
#4

[quote="Гость"]это ваш муж ее должен отвадить, а не вы, а то тюфяк бесхарактерный какой-то,

тетка к нему чужая пристает, а он жене жалуется, в чем дело не может понять.

Он не жалуется, а просто не обращает внимание ,редко отвечает, а вот я бешусь!!!

Гость
#5

ну ну.... свежо еданье )))) автор как дитё ))))

Очень Злая
#6
Гость

ну ну.... свежо еданье )))) автор как дитё ))))

Возможно)))

#7

пусть соглашается на кофеек а сам пару раз рыгнет или перднет при ней и извинится мол проблемы с желудком еще с юности. сама передумает ))

Гость
#8

Я бы узнала координаты её супружника и анонимно слила ему информацию о том, чем его благоверная на работе занимается.

Гость
#9
Гость

Я бы узнала координаты её супружника и анонимно слила ему информацию о том, чем его благоверная на работе занимается.

ага, если она разведется, то вообще в разнос пойдет вместе в мужем автора.

Гость
#10
Гость

ага, если она разведется, то вообще в разнос пойдет вместе в мужем автора.

Не уверена.

Муж ей в торец зарядит и популярно объяснит политику партии.

Тем более у бабы 2-ое детей. Не думаю, что она с легкость решит развестись с мужем ради призрачной надежды покувыркаться с мужем автора.

Гость
#11
Гость

Не уверена.

Муж ей в торец зарядит и популярно объяснит политику партии.

Тем более у бабы 2-ое детей. Не думаю, что она с легкость решит развестись с мужем ради призрачной надежды покувыркаться с мужем автора.

она может и не захочет разводиться, а у ее муж устав от загулов жены,

пнет под зад прямо в объятия мужа автора, он ее еще и утешать будет.

Гость
#12

может ей любовник нужен, а уводить не хочет. Кто его знает, бабы часто преувеличивают свою ценность, возможно и увести пытается, но вряд ли, все-равно кажется что любовник ей нужен.

Гость
#13

ну надоела ты значит .....

а мужья любят притворятся вещмешками.

Типа я-не я, а сам тоже не против.Не знаю ни одного из нынешних,кто отказался бы...)))))

Сипся
#14

У них уже всё было. Успокойтесь, автор.

Кристина
#15

Автор, претензии должны быть к мужу. У них уже был секс.

верная жена
#16
Сипся

У них уже всё было. Успокойтесь, автор.

ой да ладно автора в дебри загонять

Очень Злая
#17

Да не было у них ничего, у меня там подруги работают, друзья, отец, там все как на ладони.насчет этого я не сомневаюсь

Кристина
#18
Очень Злая

Да не было у них ничего, у меня там подруги работают, друзья, отец, там все как на ладони.насчет этого я не сомневаюсь

говорю вам как та, у которой тоже был роман на работе. Встречались днем в гостинице, а не на рабочем месте в кабинете.

Очень Злая
#19

Мой муж никуда не уезжает с рабочего места.

Очень Злая
#20

а после работы четко домой, я нисколько его не отмазываю, у них ничего не было и нет.я прошу совета как ее отвадить.

Гость
#21

а отвадить очень сложно.... я сама замужняя любовница женатого.... Его жена тоже сначала чем только ни грозилась, а потом наверное хорошо подумала, и... так ничего и не сделал. Очень она боится, что если моему мужу сообщит, то мне-то терять будет нечего, и я уже точно от ее мужа не отстану.

Гостинец
#22

Гость 21, у Вас прям гордость прет из всех щелей за свое положение любовницы. Как это Вы от "ее мужа" не отстанете, если у Вас свой муж есть? Ни стыда, ни совести...

Автор, сливайте информацию об этой наглой замужней бабе ее мужу, может он ей мозги вправит

Гость
#23

сливайте что хотите и куда хотите, тока мы с мужем живем отдельно, моему мужу 78 лет, он живет на другом континенте, да к тому же страдает амнезией, впрочем, может у него там тоже есть любовница). Я за ним не слежу... мне плевать.

Гость
#24

Пусть общаясь с ней, почаще говорит о вас. Мол подошёл к ней и говорит например: Марфуша, не подскажешь, какие духи могут понравиться моей жене? Хочу подарить. Или ещё что-нить: А мы с женой на выходных были там-то и там-то.. Не хамить ей, быть с ней предельно вежливым, но постоянно говорить о своей жене. Её это достанет и отвяжется.

DST
#25
Очень Злая

На счет него ничего быть не может, это все проверено и выяснено,просто я знаю, что он не хочет ей ничего говорить, потому что она в дальнейшем может по работе делать задержки, которые ему крайне невыгодны, если обидится.

Вы хотите, чтобы у него по работе были задержки?

только в раше...
#26

До чегот же наши женщины убоги....Ну и какую информацию вы сливать собираетесь.... что кофеек предлагала тетя взрослому мужику//и конфеткой угостила. три раза. в соцсетях всех косой покосите тогда раз вы такая ревнивая... уважайте себя, не позорьтесь, автор. Флирт и кофе и конфетки - это часть работы в любом оффисе. Вы себя унижаете прежде всего такими разговорами. Учитесь уважать в себе личность прежде всего. Вы посмешище только из своего мужа сделаете и начальство возьмет на заметку, какой он тюфяк и тямпя-лямтя и кто у него в доме командует.. Зачем ему повышение , зачем ему вообще что-то серьезное, если жена его гоняет скалкой за конфетку от секретарши...Ну стыдно вам должно быть, стыдно автор.

Самой не стыдно, автор?
#27

Тоже считаю, что автору должно быть стыдно. Вы мужа унижаете, сами унижаетесь. И ваши истерики, если вы их устроите на работе или еще кому-то, охарактеризуют только вас. Муж на поводке как теленок, это убогое зрелище. Займитесь собой. На работе в смешанном коллективе всегда есть место легкому флирту и просто общительности. А вы орете - "Моему конфет не давать!" . фу.

Гость
#28

позорище. не верю что могут быть такие женыы7777

#29

Темную ей устрой!

Гостинец
#30
Гость

сливайте что хотите и куда хотите, тока мы с мужем живем отдельно, моему мужу 78 лет, он живет на другом континенте, да к тому же страдает амнезией, впрочем, может у него там тоже есть любовница). Я за ним не слежу... мне плевать.

Ну это уже не семья, максимум - фиктивный брак, что тоже не повод гордиться. Но это всего лишь мое скромное мнение

Zym
#31
только в раше...

До чегот же наши женщины убоги....Ну и какую информацию вы сливать собираетесь.... что кофеек предлагала тетя взрослому мужику//и конфеткой угостила. три раза. в соцсетях всех косой покосите тогда раз вы такая ревнивая... уважайте себя, не позорьтесь, автор. Флирт и кофе и конфетки - это часть работы в любом оффисе. Вы себя унижаете прежде всего такими разговорами. Учитесь уважать в себе личность прежде всего. Вы посмешище только из своего мужа сделаете и начальство возьмет на заметку, какой он тюфяк и тямпя-лямтя и кто у него в доме командует.. Зачем ему повышение , зачем ему вообще что-то серьезное, если жена его гоняет скалкой за конфетку от секретарши...Ну стыдно вам должно быть, стыдно автор.

+1. Автор неуверенная и видимо страшная истерика. Муж рога наставляет и будет наставлять.

#32
Гость

Я бы узнала координаты её супружника и анонимно слила ему информацию о том, чем его благоверная на работе занимается.

Детский сад!

гость
#33

муж такой весь в непонятках....

гость
#34

объясняю, автор.

муж вам показывает переписку с ней и прикидывается ветошью,чтобы вам пыль в глаза пустить : видишь,милая,она прицепилась ко мне ,порядочному,чё ей надо- не могу понять.

на самом деле они давно вась- вась шпили- вили )

Пси
#35

Пусть в соцсетях же ей все время отвечает о жене. Типа какие конфеты жене подарить, духи какие, спросит ее о муже, о детях. Фотку пусть выложит в обнимку с Вами.

Таким простым ходом убиваются сразу несколько зайцев:

1. нет прямого отпора нет повода для конфликта, а любой неимбецил поймет, на что ему намекают

2. проверить, что муж ей действительно авансов не дает

3. если эта переписка вылезет будет ясно, что он не тюфяк, а тактичный мэн, который все понял, решение принял, и максимально мягко ситуацию разрулил - авторитету поможет а не навредит

Пси
#36

А потом уж можно и ее мужу ссылку отправить.. анонимно. Он распознает ее флирт в сторону мужчины который всеми руками отбивается от нее - это счастья ей не прибавит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: