Гость
Статьи
Девушки, нужен совет!

Девушки, нужен совет!

Тут такая ситуация, позавчера познакомился с девушкой, живет она в моем доме, на моем этаже. Понравилась она мне сразу, ну 8 марта у нее день рождение кстати Она напилась, и ну мы с ней гуляли, да и сейчас гуляем, в день по несколько раз. Сегодня гуляли раза 2-3, не помню точно, когда я ее вижу мне башню сносит конкретно, иногда я хожу с ней за руку, общаемся, но я после нашего общения хочу ее поцеловать очень-очень, но не решаюсь никак, может что посоветуете по этому поводу? Очень хочу быть ее парнем!

Девушки, нужен совет!
6 ответов
Последний — Перейти
айсель
#1

ой,таких как ты уже и днем с огнем не сыщешь,на первом же свидании лезут целоваться.Ну скажи ей,ты мне давно нравишься,проведи по волосам,потом по щеке,если ей это не понравиться,ты же сам заметишь,ну а если молчок,то дерзай,Ну не мне ж тебя учить,сколько тебе лет

,зая???

Гость
#2

каникулы?

бурундук:D
#3

))))предложи ей встречаться.ухаживай за ней))цветы,конфетки и т.д.

смикка
#4

Если она позволяет тебе держать ее за руку, значит ты на правильном пути. Если она не дура, конечно))

Наташа
#5

Ну если она с тобой гулять ходит, да ещё так часто, не от скуки же. Нравишься ты ей. Она сидит небось и думает "Ну когда же он меня поцелует?" А ты сю-сю разводишь. Хочешь целовать- целуй............ Ну не по 15ть же вам лет.

Аська
#6

напилась? фууууу... яйцеклетки не обновляются в отличие от сперматозоидов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: