Гость
Статьи
Помогите советом...

Помогите советом...

У меня такая проблема..Мне 22 года, а я еще девственница, у меня не было серьезных отношений. Парни, конечно, обращают внимание, но мне они не правятся…Где можно найти мужчину своей жизни? Куда походить? А то уже родные достают этим вопросом, не знаю, что им отвечать..Грубить не хочется, поймут, что проблема это у меня… Пока отшучиваюсь или отмалчиваюсь…

Маргоша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да если б мы еще знали где, сами туда косяком бы пошли.

Гость
#2

а походите мимо стройки. там мужчин... чернявые все, ну так что ж

Гость
#3

Я своего на учебе встретила. Вместе 12 лет, 3 года в браке, ребенку скоро год :)

Гость
#4

не спеши - это совет

Машка
#5

Мужчины своей жизни - вот это вопрос) Может для начала просто мужчину?!)

Маргоша
#6
Машка

Мужчины своей жизни - вот это вопрос) Может для начала просто мужчину?!)

Да просто мужчин много вокруг..

Маргоша
#7
Гость

не спеши - это совет

Я итак не спешу, но скоро довыбираюсь, кажется(((

Гость
#8

А может мне скажете что делать.... Я с парнем в универе уже 4 год учусь, знаю, что ему нравлюсь еще из 2 курса, но он мне раньше не очень нравился. А тут как на зло узнала что он с осени начал встречаться с другой и я поняла, что не могу без него. А эта девушка оказывается очень богатая да еще как бы и красивая. Он ко мне немножко охладел, но я знаю, что нравлюсь ему. Вот только даже заговорить с ним не могу, сразу дрожит голос, меняется цвет лица короче проблемы. Может подскажете хоть что небудь, пожалуйста.

Маргоша
#9

Гость 8, если вы с ним одногруппники- не изобретайте ничего! на завязывайте отношений, а бегите, бегите и еще раз бегите от него, если он будет подкатывать..по собственного опыту говорю..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: