Гость
Статьи
Видимся раз - 2 в …

Видимся раз - 2 в неделю.

Сегодня случайно посчитала сколько мы видимся с парнем в месяц ( 4 - 8 раз ), встречаемся 9 месяцев, созваниваемся, знаем многое, что друг у друга происходит, делимся.Нет такого, чтоб скучалось бешено, объятий при встрече, живем в 20 минутах езды.Работает еще ближе к моему дому.Поговорили, вроде как возможности нет чаще видится, но бред же!После работы едет домой или на фитнесс ( 3 раза в неделю ), я работаю по свободному графику, значит, получается, нам просто обоим так удобно.Но раньше в отношениях у меня не так было, просыпались - сразу созванивались, очень оба скучали, были вместе много, смс-ки, а сейчас даже при встрече нет такого, чтоб смотрели друг на друга просто так.Чего-то не хватает что ли...Я даже отвыкаю как будто когда его не вижу.Как будто сама по себе.Это может и ерунда все, но вот волнует меня.Чувств не хватает или чего-то еще...?Эйфории не было в начале отношений, просто понравились друг другу.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
йяя
#1

на любовь не похоже, если есть сомнения значит толку не будет,мужчина через полгода дает понять нужна ты ему или нет...своего человека ты узнаешь тогда когда начнешь скучать просто так и в области солнцесплетения, это настоящее ...

оно нахлынивает периодически , а хотенье ежедневное любовью не называется

Гость
#2

Да, это не любовь,да и ее не будет, думается. Если парню надо -он мир перевернет, но встретится, а тут все такое вялотекущее... Как я поняла.

Гость
#3

У меня такие отношения длились 2 года. Ему так было удобно и не хотел напрягаться чтобы что то изменить.Не выдержала , расстались. Встретила другого мужчину и стала счастливо жить с ним уже через месяц знакомства, причем он сам все для этого сделал. Чего и Вам желаю

Таня
#4

Каждый день видеться тоже утомительно. Неужели других интересов в жизни нет? Он хоть в спортзал ходит... А не хотите вместе с ним на фитнес ходить? Возможно, это вас сблизит. Или окончательно разбежитесь. Или... станете просто хорошими друзьями.

Гость
#5

У меня точно так же было, автор. Сначала МЧ находил время на встречи, звонки смски по несколько раз в день. Потом все резко затормозилось, то он занят, то друзья, то родители. Я сказала, что такие отношения меня не устраивают, он пообещал, что все исправит, но хватило на два дня, потом опять занят. Послала в игнор. Если у человека нет желания встретится (а если есть желание, то время всегда найдется), то нет смысла тратить на него время.

Гость
#6

На мой взгляд, отличный формат отношений. Мне нравится, когда близкие люди позволяют мне сохранять личное пространство и не растворяться в отношениях.

Кукарямба
#7

У меня то же самое длится уже 8 месяцев. Видимся еще реже, чем вы. И я не чувствую эйфории, бабочек в животе. И за время разлуки - отвыкаю от него. Но почему-то прекращать эти отношения я не хочу. Он лучший мужчина, который у меня был. Ну да, такие вот отношения - буду пытаться что-то изменить.

не надо ля-ля
#8

это не любовь, это просто трах-тибидох-тибидах

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем