Гость
Статьи
парень завет в сша

парень завет в сша

Давайте обсудим все за и против. Англиский я знаю, но там подучу.
Молодой человек год назад перебрался в Штаты. Продал старую квартиру умершей тети за 300тыс долларов. За 239к долларов купил в Орландо(Флорида) шикарную квартиру в многоэтажном доме. 4 бэд румов и базрумов, 190 кв. метров без террасы.
Купил машину за 70тыс долларов, которая здесь бы стояла 135тыс долларов.
Всегда тепло и можно купаться. Фрукты, овощи и т.п. в изобилии. Дешевая электроника.
А какие минусы? Негры, преступность и мало знакомых? Но и у нас преступность не ниже,
нелегалов тоже много и друзей тут у меня не много(они не сдерживающий фактор).

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

Что вы брешете? Кто вам там жить разрешит? У вас Гринкарт или американское гражданство?

Lana
#2

Нееет,основная проблема - вовсе не "преступность с неграми", а легализация в стране. От этого очень многое в вашей жизни и будет зависеть. У Вашего МЧ какой статус в стране сейчас?

Язва
#3

Все, спалили автора. Она таких тонкостей не учла... А парень там кем, в Орландо, билетером работает на аттракционах? Или в костюме Дональда гуляет?

табуретка
#4
Язва

Все, спалили автора. Она таких тонкостей не учла... А парень там кем, в Орландо, билетером работает на аттракционах? Или в костюме Дональда гуляет?

чужие базрумы надраивает

Язва
#5
табуретка

чужие базрумы надраивает

Ничего, скоро помощница приедет!

Гость
#6
Автор

Давайте обсудим все за и против. Англиский я знаю, но там подучу.Молодой человек год назад перебрался в Штаты. Продал старую квартиру умершей тети за 300тыс долларов. За 239к долларов купил в Орландо(Флорида) шикарную квартиру в многоэтажном доме. 4 бэд румов и базрумов, 190 кв. метров без террасы.Купил машину за 70тыс долларов, которая здесь бы стояла 135тыс долларов.Всегда тепло и можно купаться. Фрукты, овощи и т.п. в изобилии. Дешевая электроника.А какие минусы? Негры, преступность и мало знакомых? Но и у нас преступность не ниже, нелегалов тоже много и друзей тут у меня не много(они не сдерживающий фактор).

Вам не о неграх думать надо,а о том,как содержать эту "шикарную квартиру". Кем работает парень? Какой статус в этой стране?

табуретка
#7
Язва

табуретка

чужие базрумы надраивает

Ничего, скоро помощница приедет!

в чужих бэд румах подрабатывать? ))

AD
#8

Автор, вам правильно говорят: посмотрите как следует, каким образом вы там легализуетесь. Без легализации вам будет сложно найти работу.

Дальше: придется не только подучивать английский, но и, возможно, получать местное образование. Российское здесь (в США) никому не интересно, кроме случаев, когда у человека очень востребованная в Америке профессия и хорошее резюме (желательно с опытом работы в международных проектах / компаниях).

Фрукты-овощи здесь, кстати, недешевые. Как и здоровые продукты вообще.

Водить машину умеете? За пределами Нью-Йорка это обязательный навык.

Если вы считаете, что негры - это минус, то вам лучше не ехать в Штаты. Менталитет не подходит. Здесь не принято оценивать людей по их расе, религии, бывшему гражданству.

А в целом, если есть варианты легализации и вы не боитесь трудностей ассимиляции, то не вижу причин не ехать.

flake-praline
#9

Если парень зАвет в США - Аткликайтесь и ехайте!!

Спросите меня, я знаю
#10

Люди, которые в предыдуших шести постах откликнулись на тему. Вы что, такие наивные, что думаете, что эта писанина правда? Да сказка Колобок гораздо правдоподобнее, чем эта дебильная тема, а вы тут еще что-то отвечаете и вопросы задаете. Да только посмотрите, как безграмотно она пишет, а уж эти сказки про купленную квартиру и пр. Ну и наив. Жалко ВУМЕН, прошли для него хорошие времена...

гость
#11
табуретка

чужие базрумы надраивает

+100! )))))))

!!!!!
#12
flake-praline

Если парень зАвет в США - Аткликайтесь и ехайте!!

точно,ехайте!!

#13

а на каком основании ваш мч уехал в штаты? Рабочая виза? Учебная? ГК?

Бабка на форуме
#14
Спросите меня, я знаю

Люди, которые в предыдуших шести постах откликнулись на тему. Вы что, такие наивные, что думаете, что эта писанина правда? Да сказка Колобок гораздо правдоподобнее, чем эта дебильная тема, а вы тут еще что-то отвечаете и вопросы задаете. Да только посмотрите, как безграмотно она пишет, а уж эти сказки про купленную квартиру и пр. Ну и наив. Жалко ВУМЕН, прошли для него хорошие времена...

А вы что, такая наивная, что в самом деле подумали, что кто-то из зашедших автору поверил ? )))))

А хорошие времена да, прошли. Все проходит ....

flake-praline
#15
Бабка на форуме

А вы что, такая наивная, что в самом деле подумали, что кто-то из зашедших автору поверил ? )))))

А хорошие времена да, прошли. Все проходит ....

Да, автора всякий обидеть норовит - разводка плоха!

Как может, так и разводит.

Вот попробуйте, придумайте такую разводку, чтобы месяц в популярных висела и каждый второй посетитель вумана в ней отписался!

Разводки - это искусство. А вокруг ремесленники...

Обратная сторона Луны
#16

особенно часть про 4комнатную (фактически, пятикомнатную) квартиру впечатлила

На такие квартиры налоги и maintenance шо пипeц, какой дурак на это пойдет, чтобы жить в ней одному.

Лиза
#17

Я БЫ ПОЕХАЛА НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиза
#18

автор там же в 1000000000000000000 раз лучше и люди там добрые не то что тут!!!!!!!!!!

Лиза
#19

минусы в США это только два -

негры и гмо !

Но плюсы перевешивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обратная сторона Луны
#20
Лиза

минусы в США это только два -

негры и гмо !

Но плюсы перевешивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, как бы такие русские США тоже плюсов не прибавляют. А негры - практически коренное население США как государства.

Гость
#21
AD

Если вы считаете, что негры - это минус, то вам лучше не ехать в Штаты. Менталитет не подходит. Здесь не принято оценивать людей по их расе, религии, бывшему гражданству.

какая ты тупая, однако

Обратная сторона Луны
#22
Гость

какая ты тупая, однако

Зато вы такая умная, удивительно, что вам еще Нобелевскую премию не выдали.

Гость
#23

3ачем ему столько спален?

Язва
#24
Гость

3ачем ему столько спален?

Ну так он уже столько наивных теть, типа автора, позвал. Будут там подрабатывать и за комнатку ему отстегивать. Плюс бесплатная готовка, секс, уборка

Гость
#25

"завет" - это типа завет Ильича?

#26
Гость

3ачем ему столько спален?

Бордель открыть хочет. Иначе бы кого поумнее звал )

Гость
#27

Чета мало стоит ваша "шикарная квартира".

Гость
#28
Язва

Все, спалили автора. Она таких тонкостей не учла... А парень там кем, в Орландо, билетером работает на аттракционах? Или в костюме Дональда гуляет?

Tочно :)) Kем парень там работать собрался и какой статус у него?

#29

Да какая разница какой статус у парня и т.д. Автор, вас зовут туда, чего тупите? Я бы поехала! А чего тут ловить? Может там лучше жизнь будет, зарплаты уж точно лучше.

#30
Rayn

Да какая разница какой статус у парня и т.д. Автор, вас зовут туда, чего тупите? Я бы поехала! А чего тут ловить? Может там лучше жизнь будет, зарплаты уж точно лучше.

разница такая, что позвать мало. И от статуса зависит многое.

Язва
#31
Rayn

Да какая разница какой статус у парня и т.д. Автор, вас зовут туда, чего тупите? Я бы поехала! А чего тут ловить? Может там лучше жизнь будет, зарплаты уж точно лучше.

Вот такие как вы и едут на заработки в Европу, веря, что их официантками и гувернантками позвали... Зачем мозг включать? Позвали- надо срочно бежать!

кошечка
#33

В Америке такая поганая медицина, что честно говоря я уже подумываю вернуться в Россию!((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: