Гость
Статьи
Что должен сделать …

Что должен сделать человек,которого вы любите,чтобы вы в нем полностью разочаровались?

?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заступился если бы меня другой мужик обозвал/толкнул/обидел.

Гость
#2

Он ничего не может сделать. просто надо его разлюбить, тогда любой повод.)

Гость
#3

для меня достаточно было бы простых слов: "я тебя больше не люблю", никакие объяснения мне при этом были бы не нужны - я из понятливых.

тильда
#4

пукнуть

Взгляд со стороны
#5

ничего, я не разочаруюсь если люблю

Египтянка
#6

предал. не поддержал в какой-то ситуации жизненной ( серьезной). а вообще,я давно не влюбляюсь=)

Цветочек
#7
Гость

Не заступился если бы меня другой мужик обозвал/толкнул/обидел.

Ну из-за этого разлюбить просто нельзя. Если можно,значит не любовь. Максимум поругаться. А вот разлюбить.... А нет! Вопрос в чем,разочароваться! Тогда он должен мне изменить, начать плохо относиться к родителям(без разницы к моим или его)... Эм... Стать не собой. Изменить своим приоритетам, поменяться в корне как человек. Чтобы я не узнавала его... Тогда может да. И много мелочей,которые он мог бы сделать,чтобы я в нем разочаровалась. Но он такого не сделает.))) И я счастлива.)

Гость
#8

Если бы совершил преступление,например,убийство.

ляля
#9

теток бьют,предают,изменяют,на аборты отправляют и многое другое-но они все равно "люблю не могу".

Так что ,что ни делай ,бесстолку. Чем больше об теток ноги вытираешь,тем сильнее привязываются.

Автор в тебя коза какая то влюбилась,хочешь чтоб разлюбила?

Рыбка
#10

ударить пьяный

Дубинушка
#11

Чисто теоретически он мог бы многое сделать, избить меня, бросить в тяжелой ситуации, изнасиловать, да че перечислять. Но общее для всего - он должен стать другим человеком.

падонаг
#12

Предать меня

Гость
#13

Измена или алгоголизм

Гость
#14

предательство, грубое обращение, роман с другой

Олка.
#15

проявить слабость. Жалеть себя, жаловаться на судьбу, начальника, родителей...И нихрена не делать. Не уважаю - не люблю.

Гость
#16

Я очень любила мужчину, но жизнь подкинула ситуацию, где он себя не проявил, он не помог, когда мне нужна была его помощь (случился пожар). Я посмотрела на него другими глазами и сказала, что мне такой мужчина рядом не нужен! Задвинула свою любовь глубоко и ушла.

Только в серьезных ситуациях человек себя проявляет, показывает истинное отношение к тебе, все остальное иллюзия!

Гость
#17
Гость

для меня достаточно было бы простых слов: "я тебя больше не люблю", никакие объяснения мне при этом были бы не нужны - я из понятливых.

а мне один сказал: я пытался, но не смог тебя полюбить.

вот это самая жесть...

Гость
#18

Мой разочаровал меня своим поведением во время расставания, мелочный, корыстный, закомплексованный мальчишка. (Коротенький пример: плати мне половину квартплаты за тот период пока ты здесь жила, я же со своей зп коммуналку оплачивал=) и это при том, что я зарабатывала больше него, просто с моей зп мы кредиты платили и есть покупали) я когда вещи начала собирать еще не была уверена на 100%, что смогу без него, но после его поведения, только радовалась, что все так сложилось и мне до сих пор грустно, что единственный человек в моей жизни, которого я действительно любила оказался, простите, дерьмом...

Озорная
#19

Грубое и хамское отношение, обзывательство, рукоприкладство.

Озорная
#20
Гость

, что единственный человек в моей жизни, которого я действительно любила оказался, простите, дерьмом...

действительно, жесть.

Гость
#21
Гость

Мой разочаровал меня своим поведением во время расставания, мелочный, корыстный, закомплексованный мальчишка. (Коротенький пример: плати мне половину квартплаты за тот период пока ты здесь жила, я же со своей зп коммуналку оплачивал=) и это при том, что я зарабатывала больше него, просто с моей зп мы кредиты платили и есть покупали) я когда вещи начала собирать еще не была уверена на 100%, что смогу без него, но после его поведения, только радовалась, что все так сложилось и мне до сих пор грустно, что единственный человек в моей жизни, которого я действительно любила оказался, простите, дерьмом...

мне тоже грустно, что я влюбилась в дер ьмо. он расставался резко, цинично, говорил обидные вещи, что терпел меня только из-за моих проблем с жильем, что не видел от меня ничего хорошего (а мы ели 2 месяца за мой счет, он работать отказывался) и т.д.

Гость
#22

Все могут ошибаться в жизни и всякие рукоприкладства единичные и хамство можно и оправдать и дать шанс. Кроме преступления,конечно. Ну это если действительно любишь. А не так,не так сказал и уже разочаровалась.

Гость
#23
Гость

Все могут ошибаться в жизни и всякие рукоприкладства единичные и хамство можно и оправдать и дать шанс. Кроме преступления,конечно. Ну это если действительно любишь. А не так,не так сказал и уже разочаровалась.

Не согласна, один раз руку поднял, так и будет все время, это называется переступить черту, обратно пути нет, я знаю несколько таких пар. И отец мой на маму руку поднимал, это не исправить...

Гость
#24

Два раза разочаровывалась в мужчинах из-за того, что они начинали верить в теорию мирового заговора, везде искать признаки того, что "поганый Запад нас медленно и хитроумно убивает" и вести себя в соответствии с этой паранойей - верить в бога, радеть за "традиционные семейные ценности", придерживаться националистических идей. Презираю таких людей и не могу всерьёз воспринимать мужчину, если он так себя ведёт.

Гость
#25
Гость

Все могут ошибаться в жизни и всякие рукоприкладства единичные и хамство можно и оправдать и дать шанс. Кроме преступления,конечно. Ну это если действительно любишь. А не так,не так сказал и уже разочаровалась.

короче,гость 8 только вескую причину написала,остальные не любили.

Гость
#26
Гость

короче,гость 8 только вескую причину написала,остальные не любили.

хотите сказать, если любимый человек будет вас бить и унижать вы его не разлюбите?

Алоэ
#27

Разочароваться - из-за плохого поступка. Можно разочароваться и дать шанс, можно разочароваться и не дать шанс. Но не разлюбить

А при расставании накопившиеся обиды люди выплескивают друг на друга, поэтому часто расставание получается не очень красивым, люди ведут себя плохо

Дубинушка
#28
Гость

короче,гость 8 только вескую причину написала,остальные не любили.

Есть глупая любовь, есть умная. Мне отрадно видеть, что здесь многие с гловой дружат.

Мария
#29

могу задвинуть любовь к мужчине(но не разлюбить) и порвать с ним все отношения,если другой мужчина вызывает больше чувств и отношения с ним обещают быть лучше,чем с имеющимся.

Мария
#30

по теме-не знаю,мне много чего нехорошего делали мужины,которых я любила.я просто искала замену.

Вероника
#31

Попросить у меня денег.

Алкоголь, рукоприкладство, измены- я из-за этого не то что разочаруюсь, я просто сразу уйду. Хотя любовь, возможно, останется после этого. Но вот когда мужик просит деньги- всё, у меня как планка падает. Отвращение наступает немедленно и необратимо. Он в моем понимании перестает быть мужчиной по определению.

Злыдень
#32
Гость

Мой разочаровал меня своим поведением во время расставания, мелочный, корыстный, закомплексованный мальчишка. (Коротенький пример: плати мне половину квартплаты за тот период пока ты здесь жила, я же со своей зп коммуналку оплачивал=) и это при том, что я зарабатывала больше него, просто с моей зп мы кредиты платили и есть покупали) я когда вещи начала собирать еще не была уверена на 100%, что смогу без него, но после его поведения, только радовалась, что все так сложилось и мне до сих пор грустно, что единственный человек в моей жизни, которого я действительно любила оказался, простите, дерьмом...

Вам очень повезло что де...мо так быстро проявилось. А не дай бог такую ситуацию, а у вас семеро по лавкам? От души желаю встретить достойного мужчину, счастья Вам!

Гость
#33

Мария 29, 30,

количественный подход в отношениях говорит о том, что любви там нет. Можно считать, что мы ищем замену, но на самом деле мы ищем любовь.

Вероника
#34
Гость

Если бы совершил преступление,например,убийство.

Вот, кстати, если бы любила, не отступилась бы. Есть даже выражение по этому поводу: "Настоящий друг √ это человек, которому ты позвонишь в 3 часа ночи и скажешь, что убил человека, он не станет задавать лишних вопросов, а спросит - хорошо ли ты спрятал труп." Думаю, это касается не только друзей, но и любящих женщин.

Гость
#35

Вероника,вы больная??? Может еще на пару с ним пойдете на убийство?

Гость
#36

Вероника 34,

возможно, здесь на первом месте доверие: ты априорно признаёшь правым его, который убил, даже не узнав всех обстоятельств. Возможно, ты веришь ему даже больше, чем себе. Это из области не столько криминального, сколько нравственного.

#37

конкретно я никогда не простила бы предательства(будь то измена или отсутствие поддержки в трудной ситуации-не имеет значения).а что касается некоторых постов здесь,на тему,что женщины дуры и готовы простить все,то не надо грести всех под одну гребенку,просто все зависит от характера,для некоторых измена-это сильный удар по нервам и повод для развода,а некоторые жены считают,что парню сходить налево-это как воды попить и ничего плохого в этом нет.и еще неизвестно,кто рассуждает мудрее.и еще,проще всего рассуждать о том,с чем не сталкивался.я могу сказать,что если увижу,что муж начал пить,то пошлю его на х,а на деле,не исключено,что наоборот-буду таскать его по клиникам и кодировкам,и в итоге еще больше сблизимся.так что ситуация двоякая.

#38
Автор

?

взять на вумане ник "Дубинушка".. :)))

*шучу

#39
тильда

пукнуть

как просто.... :)

#40
Гость

Если бы совершил преступление,например,убийство.

даже если бы защищая твою жизнь? Да? ну-ну.

#41
Гость

и вести себя в соответствии с этой паранойей - верить в бога, радеть за "традиционные семейные ценности", придерживаться националистических идей. Презираю таких людей и не могу всерьёз воспринимать мужчину, если он так себя ведёт.

Да уж...

а что плохого в этом?

Вера в Бога, приверженность традиционным семейным ценностям, патриотизм (не надо про национализм, не надо, любой адекватный человек в любом случае немножко и патриот, то есть приветствует национальную идею)

в таком случае - ты сама как-то не очень, как вариант.

Гость
#42
Wild don Pedro

даже если бы защищая твою жизнь? Да? ну-ну.

нет,конечно. Про защиту речь не идет,даже если себя защищал.

#43
Гость

нет,конечно. Про защиту речь не идет,даже если себя защищал.

ну так корректней пиши в следующий раз.

Гость
#44

Тебя спросить забыла

#45
Гость

Тебя спросить забыла

забыла, видишь, реагируешь же на мои коменты, значит все я правильно пишу. :)

Не ругайся, солнышко вон какое, весна...

Гость
#46

измена,предательство,уделяет мало внимания(не дарит цветы,не водит в рестораны)

Омега-самец
#47

А такие мужчины как Дон Педро - тоже омега-самцы, как и я, но пытаюцца строить из себя альфу, но они не альфа. Вотъ :)

Гость
#48

самое худшее что может сделать мужик - это обидеть ребенка, все остальное можно простить.

#49
Омега-самец

А такие мужчины как Дон Педро - тоже омега-самцы, как и я, но пытаюцца строить из себя альфу, но они не альфа. Вотъ :)

ты че, я даже не омега, я эпсилон. :)))

Гость
#50

Эпсилон это че?