Гость
Статьи
Никогда не везло в …

Никогда не везло в любви, а скоро 23

Вроде бы и мальчикам нравилась с детского сада, и внешность привлекательная, очень за собой слежу. А что по факту? В 13 лет влюбилась в 15-летнего смуглого мальчика, но перед ним все время молчала, как воды в рот набрала, и он сделал вывод, что я скучная.
В 17 влюбилась вообще по интернету, ждала приглашения на встречу, потом не выдержала и призналась в любви, человек пообещал как-нибудь увидеться и забыл... 2 года на этом убила.
В 21 встретила свою настоящую любовь, с ним все впервые было по-настоящему, итог - он метался между мной и бывшей, в итоге выбрал ее, а мне сказал, что со мной ему было плохо, что он не смог меня полюбить и что будет рад, когда я найду себе другого. Не могу забыть уже полтора года.
Скоро мне 23, некоторые уже замужем, а некоторые крутят романы во всю, а я так не могу. Сложилось твердое убеждение, что меня любить не за что. Не смотря на то, что я регулярно слышу комплименты или приставания, это всегда такие парни, на которых мне даже смотреть не хочется...
Просто очень плохо. А больше всего расстраивает, когда удивленно спрашивают: У тебя нету парня???

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, ну, откуда такие мысли в 23. Ну, были какие-то неудавшиеся романы. Ну, и что? В жизни всякое бывает. И это не повод записывать себя в лузеры. А такие мысли обычно терзают страшных дур.

#2

О, да... В 23 жизнь действительно заканчивается. Для нас, вы, автор, человек последетсадовского возраста, поэтому не несите чушь о погубленной жизни.

#3
Гость

А больше всего расстраивает, когда удивленно спрашивают: У тебя нету парня???

Вас расстраивают такие расспросы? Фи, автор. Какая вы нежная.

Гость
#4
Брэдшоу

О, да... В 23 жизнь действительно заканчивается. Для нас, вы, автор, человек последетсадовского возраста, поэтому не несите чушь о погубленной жизни.

я не знаю, сколько вам! а мне кажется, что 23 это много, а потом и 25, а там и 30. и мне мой парень говорил,что для девушки 22 это много...

Гость
#5
Гость

Брэдшоу

О, да... В 23 жизнь действительно заканчивается. Для нас, вы, автор, человек последетсадовского возраста, поэтому не несите чушь о погубленной жизни.

я не знаю, сколько вам! а мне кажется, что 23 это много, а потом и 25, а там и 30. и мне мой парень говорил,что для девушки 22 это много...

А мне кажется, что такие, как вы уже рождаются старыми.

Гость
#6
Гость

.А мне кажется, что такие, как вы уже рождаются старыми.

нет, я умею веселиться и вообще я довольно позитивная, добрая и участливая.

Штучка
#7

Мне не везло до 28 лет :))) Тоже страдала одно время, не понимала почему... Когда встретила своего мужа, то все встало на свои места, открылись глаза на многие события в прошлом , которые есть ступени к будущему :))) Автор, всему свое время. Знаете, есть в жизни такие ситуации, когда вам никто, кроме Бога, не поможет, помолитесь искренне о том, чтобы он послал вам любящего и надежного спутника жизни. Иисус Христос сказал: ⌠Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам■ (Матф.7:7)

Гость
#8
Штучка

Мне не везло до 28 лет :))) Тоже страдала одно время, не понимала почему... Когда встретила своего мужа, то все встало на свои места, открылись глаза на многие события в прошлом , которые есть ступени к будущему :))) Автор, всему свое время. Знаете, есть в жизни такие ситуации, когда вам никто, кроме Бога, не поможет, помолитесь искренне о том, чтобы он послал вам любящего и надежного спутника жизни. Иисус Христос сказал: ?Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам? (Матф.7:7)

молилась, видимо, не верю по-настоящему, но я читаю молитву перед сном и прошу помощи.

а что именно вы поняли, когда встретили своего человека?

#9

Автор, вы что, правда так переживаете? В 23 года-то? Заняться чтоль нечем больше?..

Рыба
#10
Гость

Вроде бы и мальчикам нравилась с детского сада, и внешность привлекательная, очень за собой слежу. А что по факту? В 13 лет влюбилась в 15-летнего смуглого мальчика, но перед ним все время молчала, как воды в рот набрала, и он сделал вывод, что я скучная. В 17 влюбилась вообще по интернету, ждала приглашения на встречу, потом не выдержала и призналась в любви, человек пообещал как-нибудь увидеться и забыл... 2 года на этом убила.В 21 встретила свою настоящую любовь, с ним все впервые было по-настоящему, итог - он метался между мной и бывшей, в итоге выбрал ее, а мне сказал, что со мной ему было плохо, что он не смог меня полюбить и что будет рад, когда я найду себе другого. Не могу забыть уже полтора года.Скоро мне 23, некоторые уже замужем, а некоторые крутят романы во всю, а я так не могу. Сложилось твердое убеждение, что меня любить не за что. Не смотря на то, что я регулярно слышу комплименты или приставания, это всегда такие парни, на которых мне даже смотреть не хочется...Просто очень плохо. А больше всего расстраивает, когда удивленно спрашивают: У тебя нету парня???

Мне уже 23 и у меня никогда не было серьезных отношений,много слез пролила по этому поводу.И себя ненавидила ,считала последним уродом,считала не интересной и т.п.Мужиков ненавидила,что они козлы и т.п.Сейчас живу и радуюсь.Просто понимаю не встретила еще того единственного за кого замуж выйду и детей ему рожу.А попадалились мне не те,не ценили и не понимали какой алмаз рядом с ними.Ну и хорошо,что жизнь отвадила их от меня.Так что автор все в твоих руках,не отчаивайся и надейся на лучшее.Удачи тебе!

Гость
#11

насколько я поняла из вашего поста - главным критерием счастья для вас является наличие мужчины? найдите в жизни другие радости - работа, хобби, встречи с друзьями, не знаю, чем вы там еще интересуетесь, главное не зацикливаться "мне 23, нет мужчины, жизнь кончена" и не ходить по улицам с ищущими глазами, когда вам будет интересно самой с собой и мужчина появится, выше нос!

Гость
#12

ой. мне вот по настоящему повезло с мужчиной только в почти 25. а то тоже переживала.

#13

Вам 23???? Ужас то какой!!! КОШМАР И МРАК!!!! Автор,Вы бронь на кладбище заказали?? НЕТ?! Бегите скорее,а то 25и летние все лучшие места расхватают!!!! Руки в ноги и БЕГОМ!!!

Alex
#14

Добрый день,

Уважаемый автор и пользователь под ником "Рыба", пожалуйста напишите на почту write_for@mail.ru

Спасибо.

Лиза
#15

Такая же фигня

Зажигалка
#16

девочки у меня похожая ситуевина ) но чучуть другое ,я многим нравлюсь ,но я дебильный однолюб,и мало кто меня цепляет((( так и мучаюсь последний раз любила в 17 лет ((( а щас 23( правда отношения были долгие и мозгоебнутые ,сейчас сердце свободно и вообще пустота (( боюсь тоже что не смогу не кого полюбить( а без какой-то симпатии отношения и сексом не могу заниматься((((

думаю может какой-то приворот на мне или порча на одиночество(много бывших очень хороших подруг было в кавычках)

хочу сьездить в церковь купить иконок и помолится и попробовать снять ритуалом

девочки кто хочет? давайте вместе,потом отпишимся?

http://angelatlantis.ucoz.ru/publ/4-1-0-13

гость
#17

Мне скоро 26, даже не целовался. Не ищу отношений. Не переживаю. Могли бы считать, что моя з/п небольшая, что в сексе я никакой (оральный и анальный секс исключаю). Увлекаюсь рыбалкой, поэтому для меня важно проводить отпуск на рыбалке, а не на пляже.

финка
#18

не унывайте!!!! у меня знакомая есть так она до 30 в девках сидела, с одним не везло, со вторым, с третьим, аборт - расставание, и вот в 30 встретила принца - хорош собой, богат, воспитан, умен, все при нем!!! предложил ей руку и сердце!! и сейчас она замужем и ребеночек у них!!!

просто те были не ее люди! а этот ее вторая половинка!!!

займитесь собой, не зацикливайтесь на этом!! это не проблема!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: