Гость
Статьи
Никогда не видела …

Никогда не видела любви от мужчины, страх и одиночество

Мне скоро 24, самые длительные "отношения" полгода. Они в прошлом, потому что когда он наигрался досыта, он ушел. Очень одиноко на душе, грустно все время и больно. Некоторые девушки раньше обретают свое счастье, любовь, некоторые замужем. Кажется, что вся молодость проходит в одиночестве, но я никогда не видела в свою сторону искренней любви, только похоть и ничего больше. Я совсем не развязная, искала своего человека, но найти такого невозможно. Не хочу свой день рождения, он для меня как доказательство того, что я пустое место, а не женщина.
Больно.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Научитесь любить себя, автор, Вам всего 24, вся жизнь впереди, еще встретите достойного мужчину.

Гость
#2

у меня почти такая же ситуация- мне тоже 24 и тоже дольше чем полгода мужчины не задерживаются. У многих ровесников уже дети, а я одна. С чем это связано, понять не могу.

ветер
#3

а зачем связываться с такими людьми в которых в глазах читается только похоть?Я с такими не связываюсь,все время одна(мне повезло что интроверт и одиночка по характеру).Лучше быть одной, чем с кем попало.

~haram~
#4

автор, мне 23, бросила парня после 2,2 лет отношений...тяжело, что еще сказать...тоже чувство, что вся молодость проходит мимо - я больше жалею даже не об отношениях а об отсутсвии секса нормального - в отношениях его было раз в неделю и ужасно. что делать, пока все мы просто не встретили своего человека - с кем что-то получилось бы. у меня тоже почти все знакомые замуж этим летом повыходили...я пока решила - не сильно об этом думать, заниматься собой - работать над своей внешностью чтобы превратиться в красавицу -природные данные у меня есть и заниматься карьерой. а там-как получится. отпустите ситуацию. думайте скорее, что у вас пока еще есть выбор, а у тех кто замужем -его уже нет.

не сводите ваше представление о женщине только к наличию мужчины рядом. это неправильно. женщина включает в себя куда больше.

полюбите себя сама сначала, тогда вы станете проще смотреть на наличие/отсуствие отношений. тогда и мужчина появится-кстати, он все равно появится-думаю что в 26 вы будете уже не одна.

и не переживайте так. полно еще тех, кто в свои 24 вообще ни разу не был в отношениях. вы-то уже были и знаете, что это за кухня. вам просто не повезло. но еще повезет.

Гость
#5

Автор, с таким отношением к жизни типа "всё плохо" хорошо не станет. Вы так рассуждаете будто вам за 50, а счастья так и нет. Причина в вас самой. Если в глазах нет блеска, нет уверенности в себе, постоянно грустите, ну кому вы такая нужна? Начните с себя... и всё получится.

Лапушка
#6

Читаю и словно свою подругу слышу! У ее то же самое было! Но она сама виновата была: тут же отдавала мужчинам себя без остатка! Так нельзя. Все плакала, переживала! Ей 25, года полтора назад встретила мч, не принца, но зато доброго и любящего))) Летом сынулю родили))))

Причина в вас! Это всегда так! Может, вы просто обращаете внимание на мужчин, которые вам не по силам. Может, просто не умеете правильно вести себя с ними... причин много. Обратите внимания, как себя ведут более удачливые подруги, спросите совета! По больше общайтесь с мужчинами, разными по типажу (просто общение, флирт!), обращайте внимание на их реакции!

Постарайтесь особо не зацикливаться на этой проблеме! Хоть звучит и банально, но такие вещи придут в свое время! Займитесь собой, полюбите себя, за уважайте! Что бы больше не тратить время на уродов!

Гость
#7

такая же фигня..куча романов...неудачный брак...недавно неудачный роман(безответная любовь)

Гость
#8
Гость

такая же фигня..куча романов...неудачный брак...недавно неудачный роман(безответная любовь)

куча романов? вы влюбчивы настолько?

Гость
#9
Гость

куча романов? вы влюбчивы настолько?

ну может и не куча...ну штуки 4.....

Sofi
#10

А вы знаете как огорчают люди, которые смотрят и оценивают себя через призму глаз других людей? Вот вы считаете, что вы не человек, если вас никто не любит. А вы сами вдумайтесь хоть немного в то что вы говорите. Что значит никто? Значит если любой мужчина полюбит вас, то вы уже женщина? А то что этот "любой" может быть наркоманом, бандитом, алкашём вас как то не смущает? Ну вы конечно же скажете: нет, я хочу нормального. Всё верно, но почему вы возлагаете на них такую отвественность, кто они вообще такие? Вы личность сама по себе! И никому не позволяйте вас унижать или любить/не любить. Вы от них не зависите, вы сама по себе личность.

Лена
#11

Мне скоро 31 год, тоже самое. Мне что тогда делать?

Инкуб
#12

ваши проблемы от того, что вы сидите на попе ровно, а нужно самой искать парня, а не ждать когда он вас найдет за печью

в
#13

чета как помешались все на мужиках, как будто других дел на свете нет

Инкуб
#14
в

чета как помешались все на мужиках, как будто других дел на свете нет

многим не хочется масштабировать в одиночестве, как некоторым

вовочка
#15
Инкуб

многим не хочется масштабировать в одиночестве, как некоторым

одиночество оно на пользу)

Инкуб
#16
вовочка

одиночество оно на пользу)

Вовочка, парням это особенно это вредно, волосы на ладони растут от этого, мне об этом ещё в школе пацаны говорили

Спрашивающая
#17

У меня все сложилось после того, как я решила, что раз ничего не получается и я все равно останусь одна, то я начну жить только для себя и только так как сама хочу.

Я перестала преданно заглядывать в глаза мужчинам, которые нравились; стала очень часто говорить "нет" (это не о сексе, а например не хочу идти куда-то или что-то делать вместе с этим МЧ и я твердо говорю - нет, не объясняя причин); раньше если я встречалась с подругами, то я выпрашивала у МЧ эту встречу, что бы он не обиделся и т.п., а стала просто ставить перед фактом.

Не скажу, что я стала стервой, нет. Просто я поставила на первое место СЕБЯ и делала все как Я хочу, а если МЧ это не нравится, пусть идет лесом.

И я встретив мужчину, который мне понравился я вела себя совершенно расслабленно и уверенно. Мы шли в ресторан и я заказывала все, что хочу не испытывая при этом (как раньше) чувство, что я что-то ему должна за это в итоге. Я не хотела секса и он у нас случился через год после знакомства, я просто говорила - нет, я не хочу. Никогда не звонила первой, не навязывалась и т.д.

НО, это мой рецепт, может он кому-то не подойдет, но в моем случае все складывается.

Инкуб
#18

18 Ну и лоха ты себе подцепила, у него за год воздержания ничего не атрофировалось, или он в это время кого-то шпорил? вот это я называю высокие чувства.

Спрашивающая
#19

19, смешная(ной) вы....

Гость
#20
Гость

у меня почти такая же ситуация- мне тоже 24 и тоже дольше чем полгода мужчины не задерживаются. У многих ровесников уже дети, а я одна. С чем это связано, понять не могу.

Вот именно от таких мыслей я в 24 года вышла замуж за первого, кто предложил, показалось, что порядочный и хороший человек. в итоге - жизнь с нелюбимым мужем и куча ошибок. Гоните такие мысли, 24 - это вообще еще детство, не спешите, все будет в свое время

Гость
#21

Курятник...все проблемы в Вас,была бы нормальной бабой - мужик бы не ушел, пока вы...тесь останетесь "старыми девами" ...взгляните на сайт знакомств - 30-35 лет. "пачками" сидят, а женщины в таком возрасте уже не то - чисто "палку" кинуть...потом говорите вот лохушка себе мужика нашла - а я такая вся идеальная...

Максим
#22

В ютубе посмотрите видео Сидорова Г.А. про мужчину и женщину.Один комментарий под этим видео: "Все верно говорит. Только понять это в состоянии только настоящие женщины и мужчины". У меня в данный момент состояние одиночества, но раскидываться (при имеющихся предложениях) на животных с вбитым в голову шаблоном относительно "какой он мне нужен" и, как следствие, недолгий брак с последующими судами и алиментами нет желания. Такие шаблоны кстати ведут к "...взгляните на сайт знакомств - 30-35 лет. "пачками" сидят,...". У современных брачующихся отсутствуют общие цели и видение будущего в целом. Мне 35, был опыт по данной теме, но без "осложнений". Самодостаточен, периодически помогаю детдому в своем городе, на отсутствие женщины (в жизни, а не в постели) не жалуюсь, чего и вам советую. Сделайте себя сами в духовном плане и увидите, как к вам потянутся. Вот тут правда и заключается мудрость женщины- кого она выберет. Женщина каким-то над..цатым чувством знает, с кем ей будет надежно, главное- слушать этот голос в своем сердце и не распыляться. Не умеешь слушать себя- не научишься слушать других, слышать его вранье и слушать его сердце- разные вещи. Работайте короче над собой. И без депрессий пожалуйста, таких видно уже по походке, в глаза смотреть таким уже нет желания (во понесло то! ;-)). Удачи.

Надежда
#23

Сделайте расклад на картах Таро "Анализ одиночества", обратитесь к Наталье, у нее большой опыт, почитать о ней вы можете вконтакте http://vk.com/club43968667

Либо на почту напишите taro-psixologia@yandex.ru

Она помогает очень многим, люди с большой благодарностью потом отзываются. Сама ее нашла именно по отзывам! Ловите такой талант, не упустите! Советую!

Гость
#24
Инкуб

ваши проблемы от того, что вы сидите на попе ровно, а нужно самой искать парня, а не ждать когда он вас найдет за печью

+1

Особенно это касается тех, у кого внешность - не особо, посредственная. Такие девушки тоже любят сидеть на попе ровно и ждать, думают, что самый лучший парень сам их найдет, без усилий с их стороны. А по факту - таких парней даже с усилием простушкам не достать.

А у автора, скорее всего, еще и планка не низкая.

Гость
#25
Шапкка

Бандитом не смущает. Будет деньги в дом носить.

Деньги на крови, вот радость.

телец
#26

а мне 42, не везло и в 24. знакомились, были ухаживания, потом пропадали... и что интересно, не было секса - парень пропал... с другим был секс - тоже недолго задержался. Замуж вышла, муж пил. умер. сейчас вдова...мужу не изменяла в течение брака, только за 3 месяца до смерти супруга встретила парня, моложе намного. носил на руках в прямом смысле, я его полюбила искренне, позволила себе...и не звонила первая и всё старалась как снежная королева себя вести с достоинством, и секс был прекрасный - самый лучший в моей жизни...конечно, понимала, что ненадолго, даже телефон заблокировала от него. разыскал, сказал что подумал. что я не хочу с ним общаться. и всё...увидела его в театре с другой... ЧТО ЭТО??? ПОЧЕМУ???

Курочка
#27

Сходила в душ, с какими-нибудь маслами вкусными, вышла, высохла, волосики уложила, румянец на щечки нанесла. Сказала себе, что ты самая прекрасная, самая желанная и пошла покорять мир:) Блеск в глазах должен быть! Огонек! А то рожу "тяпкой" сделают и хотят, чтобы Бред Питт их возжелал. Моя подруга до 23 лет ни с кем не встречалась. Плакалась, что она старая и одинокая. Картинка, где скелет на лавочке ждет идеального мужчину - это про нее. Ничего! Быстрее всех замуж выскочила, уже и ребеночка родили. Всему свое время!

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема