Гость
Статьи
у меня никогда не …
Обсуждение закрыто

у меня никогда не будет любви...

не скажу, что я уродина..Скорее серая мышь. Но это не главное. Главное то, что я глупая и неинтересная, точнее сказать пустая, никакая, говорю штампами, тупо просиживаю время в интернете,клиника короче, никому не пожелаю осознать, что он пустое место..Я приведение..Знаете произведение "шинель"? Герой еще такой есть - Акакий Акакиевич Башмачкин. Ну вот..типический характер..на меня чем-то похож. Эх..ну смирилась я с тем, что меня никто не полюбит. Но в связи с моими качествами..И я не могу никого полюбить!!! Может кто-то и понравится, но искуственно как-то все это, не по-настоящему. Хочу полюбить, пускай без взаимности! Конечно, не буду этому "счастливчику" досаждать. Просто пожелаю счастья в личной жизни..Жену красивую, детишек умных, денег побольше и т.п. Вот хочу просто, чтобы и у меня какое-то чудо в жизни произошло, чтоб жилось интереснее. Хоть какой-то бы свет в конце тунеля забрезжил.

Anonymous
31 ответ
Последний — Перейти
брюсенька
#1

а лет те скока?

Anonymous
#2

16

кудряшка Лю
#3

Это тебе 16 лет и ты так говоришь? )) Я думала ну может около 30ки )) Витаминчиков просто попей )) И настроение поднимется )

Anonymous
#4

кудряшка Лю [13968459] - от того что я попью витаминчиков моя глупость и лень не исчезнет:)..к сожалению:( Я прекрасно понимаю, что никаких положительных качеств во мне нет, что я злая и тупая и даже не красивая.

Кончитта танцует "Мамбу"
#5

Вы умненькая, грамотная,глубоко чувствующая девочка.Почему Вы так расстроены? Если Вам не хватает любви и внимания близких - это,к сожалению, сейчас удел многих. Не грустите, правда, все будет хорошо , Ваша жизнь только начинается

Anonymous
#6

woman, да яплакал - вот мои основные развлечения..лучшеб Достоевского почитала...

кудряшка Лю
#7

Вот, это просто весенняя депрессия, потому что витаминов не хватает и солнца, а не глупость и лень. Правильно выше сказали, найди друзей по интересам, пообщайтесь, погуляйте.

Africa
#8

Достоевский - это наше все. правильно. светую почитать Достоевского

Africa
#9

советую то есть

Anonymous
#10

в нашем климате даже у молодежи проблемы с психикой.

Anonymous
#11

я толстый, лысый, глупый. Но если меня кто нибудь полюбит, я буду читать книжки и делать зарядку))))) это временно, автор. Всё наладится, люби себя!

Anonymous
#12

mля,в 16 лet и я taк дуmaлa o сebe,teпeрь mнe 20 и всыo кaрдинaльнo изmeнилoсь,taк чto нe гoрoди чушь

Джулиана
#13

все будет. не боись, автор. любят всяких. я вот тоже все удивляюсь, за что меня мой мч любит. а любит ведь ))

Sweetlana
#14

16 лет?.... готовься! скоро в институт (надеюсь) - вот там самое начало молодой счастливой жизни! не лишай себя счастья!

Anonymous
#15

Джулиана [67225578] - ))))

Елена
#16

Здравствуйте!У меня была взаимная симпатия к парню.У нас были общие знакомые,но лично мы друг друга не знали.Видились редко,случайно.При встрече я чувствовала его взгляды,но сама не показывала,что он мне нравится.Спустя год он со мною познакомился!На 3 день у нас был секс.На следующий день договорились встретиться.Но за 2 часа до встречи он позвонил,и сказал,что ему нужно срочно уехать.Писал приятные смс,извинялся.Сказал,что завтра приедит и мы увидимся!Так и не позвонил!И мне не хотелось навязываться.Через 1,5 месяца случайно увидились в ночном клубе,я на него не обращала внимания.Он подошел первым.Сказал,что потерял тел,соответственно и мой номер.Весь вечер был со мной,даже устроил сцену ревности.На секс я не согласилась,т.к. не верю ему.Он предложил встретиься на следующий день.И опять исчез!Я позвонила ему(на тот тел,который он потерял)с другого номера,он ответил и я сразу сбросила.Он меня обманул!Прошло уже 4 дня!Мне он очень симпатичен!Но я не могу понять его поведение!Не знаю,как вести себя,что говорить при встрече или если позвонит.Спасибо!

Unona
#17

Елена [97872445] если бы ты была нужна ему он бы никода так не сделал. Увлекись чем нибудь другим

Маri
#18

Мда... Елена [97872445], а сколько лет Вам?

Кошечка
#19

я просто выпала.. такая самокритика.. похвально) я тоже такой фигней иногда страдаю, но чтобы настолько :-0

кудряшка Лю
#20

Заведи виртуальный роман, влюбись по уши, и чтоб он подальше был, через океан... и страдай на здоровье...

Anonymous
#21

кудряшка Лю [13968459] - мне не интересно влюбляться в картинку.

кудряшка Лю
#22

4, значит не все так плохо : ))

Anonymous
#23

Простой совет - займись каким-нибудь активным хобби. В 16 лет самое время.

Anonymous
#24

мозги полностью уже не думают. Если раньше и были хоть какие-то зачатки, то сейчас они полностью исчезли. Более-менее грамотно писать(и то не всегда) - единственный мой талант.

Anonymous
#25

Нытик

Anonymous
#26

кудряшка Лю [13968459]- Спасибо! Просто хочу полюбить Мне больше ничего не надо. Может стимул появиться к самосовершенствованию.

Anonymous
#27

Anonymous [65093908] - так и есть, согласна:))))

Anonymous
#28

Anonymous [15310446] - есть проблемы с психикой, я еще истеричка..Хы, самой смешно, но факт:)

Фани Каплан
#29

Девушка, всё у Вас впереди. Зря наговариваете на себя. Даже если это и так, года через 2-3 всё кардинально изменится, вот увидите:)

Mari
#30

Не надо читать Достоевского... до осени, потом учебный период начнется, и тогда... а сейчас, как раз лень! При унылом настроении весной нужно как можно больше времени проводить не улице! В кино сходи! Плеер в уши (с разной музыкой: и веселой, и грустной), и просто слоняйся по улице, глазей по-сторонам, обрати внимание, как жизнь во круг кипит! Можешь с собой книжку взять, мало-ли захочется присесть, и музыка надоела. Только возьми чтонить легкое: "Трое в лодке...", "Трест, который лопнул"! И еще! Поверь, то, что у тебя такие эмоции - это потому, что тебе 16 лет! Тебе еще такое буйство переживаний предстоит, тебе будет казаться, что все непоправимо плохо, или наоборот невероятно чудесно, и лучше быть не может. И на самом деле - это прекрасно! В более старшем возрасте ты будешь по-этому скучать, ты сейчас даже на запах по-другому все воспринимаешь... Улыбайся ))))))))))!!!!

Anonymous
#31

спасибо!