Гость
Статьи
что подарить бабушке …

что подарить бабушке на 68 лет ?

постельное белье, пледы, халаты,наборы посуды...этим задаривали ее всегда. что купить на этот раз уже даже и не знаю. она часто сидит дома , парфюмерией не пользуется, ничем не увлекается.....что дарить????

Светлана
34 ответа
Последний — 13 ноября 2018, 16:29 Перейти
1.
Гость

бусы из натуральных камней, сумку или плащик

2.
tempest

кошелек удобный(с деньгой)

3.
гость

Зонт-трость (что бы с металлическим наконечником реально трость).

4.
табуретка

поездку на какие-нибудь лечебные воды. бабка-то, поди, уже не совсем здоровая?

5.
Гость пола М
Гость

бусы из натуральных камней

из мочевого пузыря, что ль?

6.
гость

канарейку с приданым

7.
Светлана

она украшения не носит. зонт хорошая подсказка...правда она редко выходит на улицу( от животных тоже не в восторге она)

8.
табуретка
Гость пола М

Гость

бусы из натуральных камней

ожерелье из натурльных зубов

9.
Гость
Гость пола М

Можно и из мочевого пузыря, если у вас в нем топазы или жемчуга)))))))))

10.
Гость

тапки белые

11.
Гость

Денежку в конверте и букет любимых цветов.

12.
Аля

Серебряную ложку Будет есть варенье , облизывать и вас вспоминать

13.
молодая мать 34 лет

Телевизор

14.
Гость

Беспроводные наушники к телевизору. Наверняка любит смотреть телевизор погромче :)

15.
гость
Гость

Беспроводные наушники к телевизору. Наверняка любит смотреть телевизор погромче :)

Тоже подумала, но потом спохватилась - не все же глухие)))

16.
хо

дедушку

17.
хо

бабушки всё равно ничего не используют. обычно у них полно вещей,которые они не носят, складывают в ящик. подарите то,что пригодится. шампунь, чай,конфеты.а вообще-то ещё молодая у вас бабушка

18.
Обана

У меня маме 73 года, последний раз она намекала мне на блендер и микроволновку. В прошлые Дни рождений мы дарили фен, щетку-расческу электрическую, чтобы подвивать волосы, сковородку для блинов Тефаль, фотоаппарат, радиотелефон, чтобы с ним можно было перемещаться по всей квартире.

19.
Бригантина

Ха! Вспомнился анекдот в тему.

Дочери исполняется 20. Отец хочет сделать ей подарок- сюрприз и обращается за советом к матери-старушке.

- Мама, что бы ты мечтала иметь, если бы тебе было 20?

Старушка мечтательно прикрывает глаза и отвечает:

-Больше ничего!

20.
гость

Кресло-качалку

21.
Гость

Массажер какой-н.электрический, например. Может массажер для ног.

22.
Ёжа

А может, у нее чайник старый, простой, которыйц на плиту ставят? Подарите ей электрический. Можете подключить ей кабельное и оплатить на долгое время. Телефон сотовый, с крупным экраном, крупными цифрами. Можно и микроволновку.

23.
Авис

Мультиварку.

Нетбук подключенный к ин-ту (вносить аб. плату не забывайте)

Робот-пылесос

Фоторамку

Часы-радио

Метеостанцию

Тонометр

26.
Anna

Подарите ей робот пылесос дибот, очень нужная вещь, покупала своей в 31bek 'е, ей понравился.═

27.
Александр Тимофеев

Подарите ей какой нибудь комод или вазу!

29.
Люда

Нет я думаю лучший подарок бабушке ето любовь. Надо просто за ней ухаживать и просто делать все что она просит.🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🏂⛷🏂⛷🏂⛷🏋🏼🏆

30.
Гость

Мне кажется надо что нибуть сделать своими руками потомучто бабушка примит всё,потомучто вы это сделали с любовью,а не какийто покупки!

31.
гость
Гость

тапки белые

32.
гость

своей дари

33.
Гость
Гость

тапки белые

Это которые из отеля??😄😄😄

34.
дура

35.
Гость

большой резиновый член

36.
Вікторія
Светлана

постельное белье, пледы, халаты,наборы посуды...этим задаривали ее всегда. что купить на этот раз уже даже и не знаю. она часто сидит дома , парфюмерией не пользуется, ничем не увлекается.....что дарить????

Можна подарити рамку з вашою сім'єю бабусі таке люблять.

А мы заказывали на сайте tutkresla.ru дедушки большой пуфик!!! Ему так давно хотелось!!