Гость
Статьи
шешре ля фам

шешре ля фам

Девушка. 20 лет. Симпатичная. приличная. Ищу незамужнюю обаятельную и привлекательную женщину 35-55 лет для регулярного секса и прочих увеселительных мероприятий. Обещаю доставлять неземное удовольствие!!!
(это не разводка, прошу женщин, которые заинтересованы, оставить посты)

А.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько за ночь?

Гость
#2

Нет ни одного культурного слова, которым я мог бы описать мое отношение к этой части населения нашей планеты(((

Гость
#3

Я ни за какие деньги с бабой "этим" заниматься не буду. Мне было бы противно до жути. Женское тело, и особенно, гениталии для меня зрелище малоприятное, а если начинают по телевизору показывать лесбийскую любовь, то тошнота подкатывает к горлу.

А.
#4

И вот на кой черт эти все граждане потратили время на ТО, что так им противно?!) вот уж не могут мимо пройти...) даже смешно)))))))))) все--таки что-то их привлекает...

А.
#5

Еще раз пишу: Женщины, КОТОРЫЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, оставляют посты!!

Espoir...
#6

а мне слово шешре понравилось

Гость
#7

Если хочешь - встретимся. Блевану на тебя. С большим удовольствием.

А.
#8

Здесь все уроды, как последний Гость?

#9
Гость

Я ни за какие деньги с бабой "этим" заниматься не буду. Мне было бы противно до жути. Женское тело, и особенно, гениталии для меня зрелище малоприятное, а если начинают по телевизору показывать лесбийскую любовь, то тошнота подкатывает к горлу.

Не занимайся тебя что заставляют

qarinah
#10

Здесь либо 100% тролли, либо и в жизни ведущие себя как тролли, типа меня, либо школота - каникулы сейчас. Идите на сайт знакомств.

Язва
#11

" шешре" - что за страшное слово?!

Гость
#12
Язва

" шешре" - что за страшное слово?!

это когда долго шерше, шерше. А потом...бац...и шешре.

А.
#13

сама только заметила. шешре - и правда смешно)))))))))

татьянычь
#14

когда то тоже хотела попробывать:)))))))))))

А.
#15

что попробовать вы хотели? секс со взрослой женщиной? и как? удалось?)

татьянычь
#16

ну не со взрослой,просто хотелось попробовать секс с девушкой.даже пару раз предлагала подруге.но потом влюбилась в очередного козла и как то это желание отпала само собой

А.
#17

никогда не поздно для экспериментов)))

А.
#18

на сайтах знакомств и правда огромное число предложений!!!)))) А на Вумане какие-то зажатые тетеньки)

татьянычь
#19

я если честно боюсь таких экспериментов,ну может и решилась на пьяную голову.

на сайтах знакомств и правда огромное число предложений!!!)))) А на Вумане какие-то зажатые тетеньки)

удачи вам в ваших поисках

А.
#20

благодарю. а вам желаю влюбиться не в козла, а в прекрасного джентльмена))

татьянычь
#21

спасиба конечно.но где сейчас такого найти.последнего нормального подруга забрала:))))))))))))))

А.
#22

увела????

тогда желаю еще и подруг нормальных.

а где найти нормальных мужей, увы, не отвечу, так как в данный период, забив на кавалеров, ищу даму сердца)))

татьянычь
#23

неа.не увела.просто так образно сказано.

я думаю все будет ок.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы
Следующая тема