Гость
Статьи
подруга и женатый …

подруга и женатый мужик

Месяц назад подружка начала выпытывать совета и мнения по поводу ее отношений с женатым мужчиной.Она воспитывает ребенка сама. Я сказала, что пока не поздно лучше не влазить в подобные отношения, т.к вокруг полно свободных мужиков, потом будет сложнее выбраться, да и смысл рушить чужую семью. Но решать все равно ей , и пусть действунет исходя из своих чувств. Она соглашалась, гворила что сама понимает, что расстанется и т.д В итоге отношения с мужиком продолжаются, но она решила рассказать о моем мнении мужику. Теперь мужик считает что я пытаюсь их разлучить. Мне это жутко не приятно. Я вообще не хочу учавствовать ни в чьих отношения\х в роли посредника. И к тому же чтоб потом при любом раскладе меня винили во всех бедах. Я уже не реагирую на попытки выпросить совет. Но она не унимается, перестать общаться не могу.

подруга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ей в лоб сказала- я тебе тогда свое мнение сказала ты разболтала мужику теперь я получается виновата.больше тебе не доверяю и ничего советовать не буду. автор ты что язык проглотила?

Нюша
#2

Мужик козел, считает там еще что-то. Пусть к жене валит, чем виноватых ищет. Автор, вы правы, поставьте подруге мозги на место.

Катюша
#3

Обзовите ее дурой!!! Окатите холодной водой! Пусть придет в себя!

А с мужиком надо тет-а-тет поговорить, пригрозить, что с женой его свяжитесь.

Мария
#4

Скажите ей, что не хотите вообще открывать эту тему. Вы уже высказали свое мнение, все, че резину тянуть. Вас она все равно не слушает, делает посвоему. Так смысл вообще тогда это обсуждать? Ее жизнь, ее проблемы.

ой-ой
#5
Катюша

Обзовите ее дурой!!! Окатите холодной водой! Пусть придет в себя!

А с мужиком надо тет-а-тет поговорить, пригрозить, что с женой его свяжитесь.

Мария

Скажите ей, что не хотите вообще открывать эту тему. Вы уже высказали свое мнение, все, че резину тянуть. Вас она все равно не слушает, делает посвоему. Так смысл вообще тогда это обсуждать? Ее жизнь, ее проблемы.

Насоветуете тоже...Зачем ей контакты с этим мужиком?

Согласна.

куськина мать
#6

и вы такую подругой называете? подруги мужикам так не скажут. У меня у подруги был любовник, отговаривала её, что влюблённость пройдёт вернись в семью, муж то хороший у неё, так и случилось, и было другая завела женатика, ну так мы давай на неё давить что так нельзя и ушёл бы давно если бы хотел и т.д. в итоге она таки ушла, а он с женой ещё 2 -их детишек завёл.

подруга
#7
Нюша

Мужик козел, считает там еще что-то. Пусть к жене валит, чем виноватых ищет. Автор, вы правы, поставьте подруге мозги на место.

в юнности у меня был неудачный опыт, когда я настояла на своем мнении (когда его спрашивали) и "вправила " девочке мозги по поводу взрослого мужика. Они расстались, но потом она еще несколько лет мне вспоминала / что я была виновата в их расставании, а потом еще и грязью меня поливала. Хотя каждый раз она сама за мной бегала и просила подсказать. Я не хочу повторения. У нее то вроде "своя голова на плечах", оа сама заводила тему что он ей не нужен, чтоб я ее поддержала, в итоге - продолжает общатся с женатиком и еще передает мне его слова обо мне "я всегда знаю когда ты пообщаешься с этой подружкой". потому больше я вообще стараюсь с ней на эти темы не говорить - себе же дороже. Но лично я считаю, что это аморально и плохо для кармы вести отношения с человеком у кторого 2 малолетних детей и жена... Я бы может и могла ее потрусить, но не собираюсь оказываться крайней и чтобы мои же наставления вылезли мне же боком. В общем все равно разрываюсь между ролью подруги, и человека , которому свой покой дороже...

алия
#8

у меня тоже подруга,и тоже встречается с женатым.Тоже достает разговорами,так как там,разумеется.не все гладко,такого быть не может.Я у нее вроде личного психоаналитика,что меня не очень радует.но понимаю.что человеку охота выговориться.Ну слушаю,киваю,иногда говорю что он ее недостоин,но уточняю,что это ее жизнь и ее отношения,и она сама должна решать что ей нужно

Гость
#9

А зачем вообще нужны подруги, если не в роли психотерапевта? Кому выговориться и попросить совета?

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема