Гость
Статьи
Напротив моей квартиры …

Напротив моей квартиры загарает голая девушка!

Окна нашей квартиры выходят на соседний дом и квартиры напротив отлично просматриваются! Так вот, напротив живет девушка, которая постоянно высовывает узкий матрас на половину в окно и голой попой лежит кверху загарает ( видимо читая книжку или слушая музыку)! Вот как она не боится упасть??? А мой муж ржет и курит на балконе рассматривая ее каждые выходные! Сегодня даже соседа позвал, они вместе сидели на балконе и пили пиво!

Леля
55 ответов
Последний — Перейти
Галошадь
#1
Леля

, они вместе сидели на балконе и пили пиво!

видимо пиво под голую жеппу лучше идет.

Black Devil
#2

Могу сказать единственное, что если муж аж друга позвал на голую ж о пу, и при вас, то это уже недостаток интима с вами!

Леля
#3

Да с интимом все впорядке))) я с ними на балконе сидела, тоже рассматривала! просто за девушку переживаю, все таки 9 этаж!

Black Devil
#4
Леля

Да с интимом все впорядке))) я с ними на балконе сидела, тоже рассматривала! просто за девушку переживаю, все таки 9 этаж!

А, ну если в порядке с интимом)))), то что же тогда переживать? Я бы и сама на эту девушку уставилась с бутылочкой пива))))) А в чём тогда проблема?

Пируэт
#5

а девушка без трусов загорает ?

Варя
#6

Че-то не могу представить, как можно высунуть матрас в окно и наполовину на нем устроиться... Причем жoпoй к зрителям...

Flower
#7

Они наверно ждут пока она свалится)

qwerty
#8

ржака)))))))

Una donna cattiva
#9
Варя

Че-то не могу представить, как можно высунуть матрас в окно и наполовину на нем устроиться... Причем жoпoй к зрителям...

Да уж, трудновато представить такую акробатику.

Мие
#10

не переживаешь ты, а завидуешь.

Я
#11

Что за тупая разводка

#12

я тоже так когда- то загорала:)))) только у меня напротив дома не было и никто не пялился:))

Гость
#13

Афигеть девушка!!! Как она не боиться свалиться-то??? Пусть ваш муж её сфоткает,фотки распечатает и по району развесит.Нехрен голой ж...й приличным согражданам глаза мозолить!!!

#14

звучит как то бредово)))

Не обращайте внимания, мне 6 лет
#15

Снимите на камеру и в ютуб слейте.

Не обращайте внимания, мне 6 лет
#16

и нам ссыль дайте

А так- писдёжь это, врёте, аутор

Люсинда
#17

а я верю Автору. у меня таких целых 2! как только солнце-так сразу 2 пары сисек в окне.

#18

Прикол))) Я даже не подозревала,что кто-то может до этого додуматься)) Бедняги.негде загарать. Я в частном доме живу,у нас даже мини бассейн есть во дворе,хоть целыми днями загарай,хоть без трусов ходи - никому не видно. Поэтому я не хочу жить в квартире!

Ночь
#19

я не знаю врет автор или нет,но в инете видела фотку как 2 девушки на матрасе загорают в окне(там короче больше половины туловища из окна торчит,лежат на животе),этаж тоже верхний,и как они упасть не боятся...

Аноним
#20

Я тоже такую видела. правда она не голая загорала, а в труселях, весной, видно хотела чтоб ноги были загорелые. А в солярий сходить не додумалась :)

Гость
#21

Девчонки, а чего теряетесь? Достаёте фотоаппарат, снимаете видео, как она вылезает на этот балкон, лицо ОБЯЗАТЕЛЬНО крупным планом и потом как она лежит жопой кверху. И дальше выкладываете это на каких-нить фишках. Пусть народ видит. Ей пришлют ссылку - лежать так перестанет.

Гость
#22

Если не развод то реально сними ее и выложи, автор. Все твои проблемы тут же сами по себе решатся

Ночь
#23

а что такого что она там лежит? какое кому дело...

вот только упадет не дай бог.

Arina
#24

а я на балконе загораю и пофигу!)

Гость
#25
Гость

Афигеть девушка!!! Как она не боиться свалиться-то??? Пусть ваш муж её сфоткает,фотки распечатает и по району развесит.Нехрен голой ж...й приличным согражданам глаза мозолить!!!

так она и ждет,чтоб зрителей больше было

Гость
#26

У нас раньше в сосдней доме мадам лет сорока на балконе,который выходил во двор белье развешивала без лифчика,и еще могла с мужиками здороваться.Гулящая была,тетка

Гость
#27

Только загОрает, а не загАрает.

Asti_Martini
#29
Гость

Не пишите ерунды-проверочное слово загАр,Еще в школе учили

Корни гар-гор не подчиняются проверочным словам))) под ударением пишется а- загар, без ударения о-загорелый.

Asti_Martini
#30

Я бы обиделась сильно и со скандалом, если б на моем балконе мой супруг устроил бы коллективной просмотр чужих поп!)))

Гость
#31
Гость

Гость

Только загОрает, а не загАрает.

Не пишите ерунды-проверочное слово загАр,Еще в школе учили

Ты хоть погугли, прежде чем "умничать "))))))

29. Asti_Martini | 17.06.2012, 10:29:31 [979926046Корни гар-гор не подчиняются проверочным словам))) под ударением пишется а- загар, без ударения о-загорелый.

+100

ГОСТья
#32
Варя

Че-то не могу представить, как можно высунуть матрас в окно и наполовину на нем устроиться... Причем жoпoй к зрителям...

ага, я тоже такого не представляю))))

Да и в чем кайф наполовину быть загорелой. Что какая-то ненормальность со всех сторон)))

Ева другая
#33
Black Devil

Могу сказать единственное, что если муж аж друга позвал на голую ж о пу, и при вас, то это уже недостаток интима с вами!

какой бред

Леля
#34

Нет, подсвечивается она вся, солнце то под углом и сторона дома у нее солнечная!

Ева другая
#35
Гость

Девчонки, а чего теряетесь? Достаёте фотоаппарат, снимаете видео, как она вылезает на этот балкон, лицо ОБЯЗАТЕЛЬНО крупным планом и потом как она лежит жопой кверху. И дальше выкладываете это на каких-нить фишках. Пусть народ видит. Ей пришлют ссылку - лежать так перестанет.

а зачем?

Леля
#36

Я вот даже подумала, что если бы мой балкон тоже так освещался, я бы тоже позагарала, но на балконе, не в окне конечно:)))

Гость
#37
Ева другая

а зачем?

а чтоб неповадно было загорать голой перед чужими мужиками, чай не нудистский пляж

Варя
#38
Asti_Martini

Корни гар-гор не подчиняются проверочным словам))) под ударением пишется а- загар, без ударения о-загорелый.

Вы им такие сложности не толкуйте, а то начнут симпОтичный писать, аргументируя тем, что проверочное слово "симпатия" не подчиняется правилу.

Гость
#39

Автор говорите адрес.Придем в гости с тортиком и биноклем.

Ксения
#40

а Ж действительно голая? иль в стрингах? Ваш муж разглядел?

Бесстыжик
#41
Варя

Че-то не могу представить, как можно высунуть матрас в окно и наполовину на нем устроиться... Причем жoпoй к зрителям...

За батарею держится,наверно..

Asti_Martini
#42

Госпадя, так сложно) в бассейне чайка сейчас открытый пляж-можно и на загорается, и накупаться до черноты))))

Гость
#43

А я окно открыла и глянула вниз.. 12-ый этаж. Как я матрас-то высуну и на него улягусь, мне чегой-то боязно стало)) А я еще и высоты боюсь.. Зато зрителей полно будет и это точно, у меня прямо напротив дом и близко и биноклей даже не нужно))

Asti_Martini
#44

Ну можно еще вызывать милицию-типа, самоубицца хочет)))

Лиза
#45

ахахах капец))) пойду попробую позагарать)))

Дон
#46

Стрельните ей вжопу с пневматики или рогатки (но вначале дайте мужыкам дотрочить:)

Гость
#47

18 - свежо предание, да верится с трудом. Я тоже раньше грезила частным домом, пока решили ограничиться дачей в хорошем месте. Так вот, у всех соседей дома минимум в 2 этажа - и с их второго этажа прекрасно видно, что у нас происходит на участке. Так же и я с балкона могу обозревать всех соседей. В чем прикол???? Ну в купальнике загораю, купаюсь в бассейне, и то постоянно помню о том, что где-то сверху может сидеть сосед и все это наблюдать.... Кайфа мало

Ксюша
#48

забейте) ну попялится муж..ну и что с того...смотреть - смотри, как говорится, а руками не трогай) это ж кабелина все равно...какая разница - что он *** по телику смотрит, что с балкона...Дык они с другом мож ржут сидят что у нее *** то и нет как таковой ( а тобой он втайне гордится что у тебя аппетитные булочки)

Миранда
#49

Автор , это не про вашу девушку сегодня в новостях написали ? Голая девушка выпала из окна .

http://news.rambler.ru/14373534/

Миранда
#50

"Голая девушка выпала из окна в Москве" :

Несовершеннолетняя жительница Воронежской области выпала из окна жилого дома на северо-западе Москвы и осталась жива, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

╚Накануне примерно в 11.30 в полицию поступило сообщение от очевидцев о падении человека на улице Исаковского, дом 22 корпус 1╩, ≈ сказал сотрудник пресс-службы.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая выяснила, что девушка 1995 года рождения живет с отцом в Москве временно. Пострадавшая была госпитализирована с сотрясением головного мозга, травмой грудной клетки, переломом левой руки и левой лопатки.

Ведется проверка, в ходе которой будут установлены причины падения, а также, почему в момент инцидента пострадавшая была без одежды.

С какого этажа упала девушка, не сообщается.