Гость
Статьи
мне некомфортно …

мне некомфортно отдыхать с подругой и ее парнем

а больше не с кем( денег особо нет - так что весь отдых - это съездить на пляж или на природу. одной совсем не хочется, а подруга таскает с собой постоянно своего парня (он обижается если без него она едет отдыхать). Но отдыхается такой компанией очень не весело. Особенно мне. Они вдвоем почти постоянно - дурачатся, целуются...я в сторонке загараю. Парень ее со мной почему-то совсем не поддерживает разговор, хоть я и пытаюсь как-то подружиться, чтобы комфортней было общаться. Иногда он приглашает своих друзей, чтобы хоть как-то были по парам. Но их интересует только побольше выпить да и стремные сами по себе. Как отдохнуть при таком раскладе? и может вообще не стоит больше ездить с ними? с другой стороны в городе все лето сидеть тоже плохо...

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему эта парочка вас с собой таскает?

Жужу
#2

Лично я такой компанией отдыхать не смогла бы. Даже один раз не поехала. Но совет в таком случае давать считаю неуместным. Потому, что у всех свои понятия о том, что удобно, а что нет.

Гость
#3

У вас это единственная подруга? познакомьтесь/подружитесь еще с кем-нибудь..

Стр@нный
#4

переспите с ее парнем и сразу станет всем комфортно

Гость
#5

не насилуйте себя.

ищите другую компанию, по интереснее.

и вообще, прислушивайтесь к себе, проводите время как нравится вам, без оглядки на других

Кактус
#6
Стр@нный

переспите с ее парнем и сразу станет всем комфортно

+1

Маха
#7

Не знаю, у нас всегда кто-нибудь без пары, и ничего, весело, комфортно. И в Тай моталийсь 5 человек, и на наши моря. Но мы постарше, у нас нет "молодоженов" и мы все давно друг друга знаем, так что нет такого как вы пишите "Парень ее со мной почему-то совсем не поддерживает разговор, хоть я и пытаюсь как-то подружиться".

В вашем случае наверное не стоит ни себя насиловать, ни их обременять своим присутствием. И вообще, можно позагорать позвать и не очень близкую подругу,п росто знакомую за компанию.

#8

а я на пляж вообще предпочитаю ходить одна.

Гость
#9

Автор, не мешай людям отдыхать. Подруге не удобно отказать, вот и приглашает в надежде , что ты все-таки догадаешься отказаться. А парень не сильно церемонится, пытается до тебя донести мыслю, что третий лишний. Проведи эксперимент: откажись в следующий раз. Увидишь, никто настаивать на твоем присутствии не будет.

Гость
#10

Да этот противный парень как будто показывает, что ему и без вас неплохо. Был бы нормальный, добрый и понимающий - все было б по-другому ... А так постоянно напряжение какое-то, представляю. Ну отказваться все равно не надо) Вот я например вообще одна летом буду! Нет ничего хуже ....

Дарья
#11

У меня зеркальная ситуация - катаемся на великах, ходим с мужем в кино вдвоем, а подруга обижается почему ее не взяли) ну на фига она нам - нам и вдвоем хорошо, и не так много времени вместе удается проводить, чтобы еще хвост за нами таскался. искала б уже себе парня.

чего, автор. и вам советую

Гость
#12

Признайся, завидуешь подруге, что у нее есть мужик, а у тебя нет. На тебя даже его дружки не позарились

Лара
#13

Не понимаю, зачем таскаться за ними, если они тебе и так дают понять "Третий лишний". А у тебя есть родные брат или сестра? Если есть, сходи с ними. А то с родными стесняються, а с чужими прям лишними быть не стесняються.

Идея
#14

найди себе парня и отдыхайте вдвоем!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: