Гость
Статьи
Проблема...

Проблема...

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста... Я очень запуталась. А ситуация следующая: у меня есть любимый человек (я люблю его 3,5 года, вместе 1,5), я очень желала этих отношений и была невероятно счастлива... до поры до времени. Скажу прямо: ему очень хочется секса, а я не могу ему этого дать, т.к. не готова ещё, наверное. Попытки были - в первый раз была кровь и боль жуткая! Впечатления отвратительные. После похода к гинекологу, врач сказал, что девственная плева порвана частично... Больше крови не было, но нормального полового акта так и не получилось. Я стараюсь перебороть себя, купила лидокаин по совету врача (пока с ним ещё не пробовали). Он поставил мне определённый срок - если не дам, грубо говоря, то бросит. Хотя сам говорит, что у нас были прекрасные отношения, что я идеальна для него. Но он готов всё разрушить. Мы постоянно ссоримся на эту тему. Я в растерянности: хочу перебороть себя... но смогу ли... боюсь и нервничаю постоянно, боюсь потерять. Он говорит, что так намучился со мной. Просила совета подруг, кто-то говорит, что перебол бы себя ради серьёзных отношений, а кто то считает его эгоистом. Он говорит, что всё было бы шикарно, нас ждёт прекрасное будущее.. естественно, при условии, что будет секс. Если нет - то "пока". Что мне делать? Как бы вы поступили в этой ситуации? Простите, если слишком длинно и запутанно.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ручками, ротиком ему радость доставить ума не хватает?

#2

[quote="Гость"]а ручками, ротиком ему радость доставить ума не хватает?

в том то и дело, что и ручками, и ротиком я активно поработала. а он именно такого секса требует

#3

Гость, он так же говорит, что нет разницы между моей рукой и его

Гость
#4
Dev

Гость, он так же говорит, что нет разницы между моей рукой и его

балдеть он хочет, а подрачить он и сам может. автор,вы отстой полнейший, и где он вас нашел,блин.

Lili
#5

[quote="Гость"]балдеть он хочет, а подрачить он и сам может. автор,вы отстой полнейший, и где он вас нашел,блин.

ты не можешь судить, не зная меня, как человека. помимо руки у меня есть рот. я даю ему всё, всё чего он хочет. кроме этого. это единственная проблема, которую осталось решить

Гость
#6
Lili

ты не можешь судить, не зная меня, как человека. помимо руки у меня есть рот.

осподи, какая пошлость,час рыгну.

Lili
#7

Гость

ты не можешь судить, не зная меня, как человека. помимо руки у меня есть рот. осподи, какая пошлость,час рыгну.

извините. но мне пришлось сделать это для него, хотела быть всегда для него лучшей, всё делала, что просил

Рваный мух
#8

Боже мой, какие жертвы! А сколько вам лет? Может вы психологически не готовы к интиму. Вы вообще чувствуете в себе сексуальную энергию, возбуждаетесь?

Lili
#9

Рваный мух, 17... психологически не готова, да.. я и сама это знаю, он не хочет просто понять, вот и думаю, как пересилить себя. возбуждаюсь, но не настолько, чтобы вступать в активную половую жизнь...

Рваный мух
#10
Lili

Рваный мух, 17... психологически не готова, да.. я и сама это знаю, он не хочет просто понять, вот и думаю, как пересилить себя. возбуждаюсь, но не настолько, чтобы вступать в активную половую жизнь...

ну пересиливать себя в таких вещах точно не стоит. Для женщины ее сексуальная энергия - это духовное начало. Поэтому когда вы встретите человека, который тронет вас на самом глубоком уровне, или ваши отношения дойдут до этого уровня, возбуждение будет естественным, охватывающим все ваше тело. То, что вы испытываете одну боль, показывает, что процесс просто физический, а не энергетический. Такой опыт не может принести и оставить что-то после приятного. Подумайте, стоит ли игра свеч. Если вашему мч столько же лет, то скорее ему важно наличие самого опыта, может количество половых актов, но точно не отношения. Любящий человек не опустится до такого "ультиматума".

Рваный мух
#11

я психологически созрела, только когда по-настоящему влюбилась, а мне уже тогда 21 было ))

реалист
#12

Не давать!!!!!!!!!!!!!!!!

Коша
#13

Глупая вы, Автор. Уж извините.

Мужик вас ломает себе в угоду, а вы прогибаетесь.

Он только о своем удовольствии думает. Вы совсем молодая девушка, сейчас закладываются основы вашей сексуальности. Первый мужчина должен быть нежным, внимательным и тактичным. А ваш как таран - ДАЙ! и все. Ни дня бы с таким дурнем не стала встречаться.

Мой БМ - по совместительству первый мужчина, хоть и как мужик хамно, но в качестве первого мужчины был неплох. Он вообще не торопил меня в этом вопросе, целовал, ласкал, когда видел, что я уже готова, но напролом не шел. Так в конце концов так меня подогрел, что я сама на него кинуться была готова. И это при том, что он не верил, что я девственница (мне 21 было).

Lili
#14

Люди, спасибо, огромное, за советы! Просто уж совсем запуталась я: то ли это я его мучаю этим, то ли он от меня требует.. Я ведь до отношений с ним совсем была чиста (даже не прикасался никто ко мне, не позволяла), вот и опыта у меня нет.. поэтому мне трудно в этом плане: и что то предпринять, и разобраться в ситуации самой

Lili
#15

Мы с ним одного возраста..

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем