Гость
Статьи
хочет поиграть со мной …

хочет поиграть со мной в очко

Хочет со мной сыграть в очко, но я не знаю правит, подскажите, какие там правила?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря на что играть, лишь бы не на само "очко" ))))))))

а так погуглите, вам тут так же опишут правила.

другая
#2

а я вот, то самое и подумала. Начитась вумана и подумала...

Гость
#3

Может он не в очко,а с вашим очком решил поиграть...

OvaJen
#4

валяюсь ))))))

гость
#5
OvaJen

валяюсь ))))))

я тоже)

Дура полная....
#6

и вообще так глупо писать сюда про это))) вы наверное действительно не про традиционную игру. пускай сам вас учит, это же не трагедия жизни не знать правил игры в "очко"))) ну может конечно у него своя игра и свои правила

jul
#7

Главное правило - расслабиться)))))

Не автор
#8

про какое очко речь)))

если про анал, то сначала годик-другой поиграй страпоном с его очком, а потом пусть он подумает стоит ли играться с твоим. по принципу "только после вас"

Акунаматата
#9

ахахха,ржака)

Гость
#10
Автор

Хочет со мной сыграть в очко, но я не знаю правит, подскажите, какие там правила?

клизма, смазка и расслабиться - вот все правила

#11

Каждому игроку выдаётся, кажись, по две карты. Каждая карта имеет какую-то ценность. Шестёрка - 6, семёрка - 7, десятка - 10, валет, кажись - 2, дама - 3, король - 4, туз - 11.

Ваша цель - набрать столько карт, чтобы в сумме получалось число, максимально близкое к 21. При этом если вы набираете больше 21 - то сразу проигрываете.

То есть, десятка и туз - 21

Десятка, семёрка и валет - 19.

Вы набираете карты, пока не наберёте достаточно большую сумму. После этого говорите "пас". Карты начинает набирать партнёр. Когда он набирает достаточно, говорит "вскрываемся". Вы показываете свои карты, и если вы набрали больше очков, чем ваш партнёр, то вы выигрываете.

Два туза - это "Очко", то бишь, автоматический выигрыш.

#12

вуман такой вуман.

Йо
#13

Вчера богатый знакомый рассказал что в Москве ,найти малолетку для секса во все дыры не проблема! и еще на уро ген.уборку сделают и омлет пожарят.Он таких пачками имеет и на помойку выкидывает.Девкам нужны ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!!! Ужас малолетки 18,19,21-23 года читающие это знайте вы позор страны

#14

Йо, вы всерьёз надеетесь их устыдить?

Йо
#15

Ой не в ту тему отправила)))) играйте в очко дальше . не обращайте внимания

печенькооо
#16
Йо

Вчера богатый знакомый рассказал что в Москве ,найти малолетку для секса во все дыры не проблема! и еще на уро ген.уборку сделают и омлет пожарят.Он таких пачками имеет и на помойку выкидывает.Девкам нужны ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!!! Ужас малолетки 18,19,21-23 года читающие это знайте вы позор страны

не все девушки такие

В стиле Бом Жови
#17

В названии темы ошибка)) Правильнее "Хочет поиграть с моим очком"

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы