Гость
Статьи
Родственница

Родственница

Есть родственница, которая всё время говорит обо мне гадости пишет в социальных сетях обо мне всякие неприятные вещи, рассказывает другим родственникам что я их оскорбляю, мне потом приходится объяснятся с ними по поводу того что никого не оскорбляю и что она просто всех настраивает против меня. В принципе со всеми разобралась, уже никто не верит ей, но она продолжает так себя вести, муж предлагает грубую меру, встречу - дам в лицо и вообще хочет устроить с ней разборки, и предлагает писать и говорить о ней ещё хуже, я же говорю что не нужно опускаться до её уровня и говорить гадости о ней и тем более бить.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

муж прав

....
#2

вы друг друга стоите!а поговорить с друг другом не пробовали?или вы так и будете родственникам засерать мозги своими сплетнями?

#3

да вы реально друг друга стоите. вы к тому же и мямля. я бы давно ей рот заткнула

автор
#4
....

вы друг друга стоите!а поговорить с друг другом не пробовали?или вы так и будете родственникам засерать мозги своими сплетнями?

я не против, она не хочет говорить, мне кажется оттого что если все начнут выяснять отношения вскроется что она говорит о других, а кто сказал что я засираю мозг?! я кстати вообще плохого не говорю ничего чтоб как раз не накалять ситуацию до предела...

автор
#5
Pasin

да вы реально друг друга стоите. вы к тому же и мямля. я бы давно ей рот заткнула

ну мы же живём в цивилизованном мире, зачем идти на поводу и уподобляться дуракам, давайте убивать друг друга за слова а потом на "пусть говорят" выяснять почему люди стали такие жестокие...

BRX
#6

Бить конечно не надо, но высечь можно.

....
#7

я не против, она не хочет говорить, мне кажется оттого что если все начнут выяснять отношения вскроется что она говорит о других, а кто сказал что я засираю мозг?! я кстати вообще плохого не говорю ничего чтоб как раз не накалять ситуацию до предела.

просто интересно сколько Вам обоим лет то?

автор
#8
....

просто интересно сколько Вам обоим лет то?

в том-то и дело, что уже за 30-ть, а я сама в шоке от ситуации, что как 15-ть лет, рассказывать " а знаешь что она говорит", потому я тему не продолжаю и не отвечаю тем-же, смешно потому что в таком возрасте такие разборки

....
#9

в том-то и дело, что уже за 30-ть, а я сама в шоке от ситуации, что как 15-ть лет, рассказывать " а знаешь что она говорит", потому я тему не продолжаю и не отвечаю тем-же, смешно потому что в таком возрасте такие разборки

родственница мужа или ваша?

автор
#10
....

родственница мужа или ваша?

мужа, потому он хочет с ней разобраться не со всем культурно, моим в голову такое не придёт, они взрослые адекватные люди, не страдают такой ерундой, они о ситуации знают и удивляются такому

Лапка Б.
#11

подайте в суд за клевету

Гость
#12

ПРОВИНЦИЯ глубокая!

автор
#13
Гость

ПРОВИНЦИЯ глубокая!

это ты о себе? я в городе живу при чём в столице

Гость
#14

автор, а у нас много таких родственников. С самого детства помню все эти родственные разборки. Кто что сказал, что сделал, потом друг другу доносят, перетирают, друг другу клички дают, потом ещё детей в их разборки вмешивают. Так осточертело, что иногда как ребёнок думаешь "кто придумал родственников?".

Оставьте её. Таких людей жизнь накажет, даже не сомневайтесь.

Гость
#15

почему со стороны мужей всегда родственники ведут себя неадекватно,

прям тенденция какая-то

Шпинатина
#16

муж еще больше баба, чем автор и родственница

Гость
#17

соглашайтесь с ней, она будет от этого очень довольна собой

....
#18

меня одно удивляет-живете в столице,а занятся видимо нечем,кроме как сплетнями между родственниками!!!не нравится она тебе,не разговаривай о ней ни с кем!!!и даже с мужем!!!хочешь всем доказать что ты лучше-так не языком это делай,а поступками!!!вы как две курицы-одно зерно не поделите,хотя спрашивается что делить то???

автор
#19
....

меня одно удивляет-живете в столице,а занятся видимо нечем,кроме как сплетнями между родственниками!!!не нравится она тебе,не разговаривай о ней ни с кем!!!и даже с мужем!!!хочешь всем доказать что ты лучше-так не языком это делай,а поступками!!!вы как две курицы-одно зерно не поделите,хотя спрашивается что делить то???

ну так мужу другие говорят что она обо мне говорит, и ни с кем из родственников эту тему давно не обсуждаю, а она продолжает "гадить" вот на вумен решила написать, тут как всегда любовница права - жена дура, адекватного пошлют, с быдлотой миленько общаются

....
#20

ничего не пойму....так ваша родственница чья то любовница?

автор
#21
....

ничего не пойму....так ваша родственница чья то любовница?

уже нет, уже живут вместе года 3 ещё до этого лет 5 была на содержании(любовницей) до сих пор не работает, купил ей машину, из-за неё брат мужа выгнал жену и 2-х детей к маме, ни бывшей жене ни детям ничего кроме смешных алиментов

....
#22

дорогая автор пусть сами разбераются,лучше не вмешивайтесь,а что касается ее сплетен-не обращайте внимания, будьте выше...время покажет,кто есть кто

любимка
#23

сочувствую автору,есть такие экземпляры,у меня,к великому сожалению родная тётка такая,завистливая и неадекватная и чем старше,чем одержимей становится,ну да её дочке уже 34 года,а она не замужем и не работает нигде,так тётка готова всех грязью поливать и неадекват нести на всех,очень гадкая особа!!!И это очень печально,очень,жаль,что родню не выбирают,очень хочется просто необщаться и всё,а нет же она лезет в общение,сначала по хорошему начинает,а потом опять злость и желчью пышет.....помилуй Боже от таких вот людей и сохрани...других слов просто нет.......

любимка
#24

и ещё мне кажется,чсто такие особы-это энергетические вампиры самые,что ненаесть!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: