Гость
Статьи
Влюбилась в незнакомую …

Влюбилась в незнакомую девушку.

На мой взгляд, она шикарна. Она тёмненькая, высокая, сексуальная, глаза нереально красивые))такая милашка, доброжелательная))Я часто вижу её в танц. клубе, в который я тоже хожу, но у нас с ней разные тренеры и направления. Как только я её увидела впервые, меня как магнитом к ней начало тянуть. Недавно прошла мимо зала, а там куча народу и она, я на неё посмотрела, она мигом это почувстовала и повернулась...мы столкнулись взглядами, но мне стало неловко, и я прошла мимо...)))Девушки, как думаете, что мне в этой ситуации делать? Она точно постарше меня, как к ней подкатить?)Заранее огромное спасибо за ваши советы!))

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да ты не влюбилась, это просто животная потребность. с каждым бывает. скоро забудете.

а вообще можете ее в соц. сетях найти и там уже намекнуть

Гость
#2

а вы всегда были *** или это впервые?

Автор
#3
Гость

а вы всегда были *** или это впервые?

это впервые))всегда интересовалась только парнями, но серьёзных отношений не было.

автор
#4
гость

да ты не влюбилась, это просто животная потребность. с каждым бывает. скоро забудете.

а вообще можете ее в соц. сетях найти и там уже намекнуть

может быть... чтобы найти её в соц сети, надо с ней как-нибудь познакомиться...)ведь я не знаю даже её имени.

гость
#5
автор

гостьда ты не влюбилась, это просто животная потребность. с каждым бывает. скоро забудете.

а вообще можете ее в соц. сетях найти и там уже намекнутьможет быть... чтобы найти её в соц сети, надо с ней как-нибудь познакомиться...)ведь я не знаю даже её имени.

спросите у тех кто ее знает

Гость
#6

да просто подходишь. привет, у кого занимешься. какие танцы. нравится? а я вот этим, у того-то. блаблабла

Гость
#7

Прям уж влюбились! Автор, по-моему вы дурью маетесь. Тем более рассчитывать на то, что девушка та нетрад. секс. ориентации - глупо.

Гость
#8

щас автор свою собственную фотку выложит и напишет что это та девка

Гость
#10
Гость

и чо ты готова лизать её склизкую письку?

сказала латентная ***

автор
#11
Гость

сказала латентная ***

+100000

автор
#12
Гость

да просто подходишь. привет, у кого занимешься. какие танцы. нравится? а я вот этим, у того-то. блаблабла

да, при её доброжелательности, думаю, это будет просто)главное, сосредоточиться, а то я на неё смотрю... и теряюсь))

Гость
#13
Гость

сказала латентная ***

не латентная, я би.

Гость
#14

и письки у нас и правда склизские, должна я вам сказать.

гость
#15

14.ага..как мужикам не противно

Гермиона
#16

как можно в девку влюбиться, не могу понять. у неё ж *** нету, и ухаживать она не будет, цветы дарить, и драть куём всю ночь напролёт не будет во все дыры. ужас.

Гость
#17

Автор, Вас понимаю. Сама любила девчонку, секс был просто улет с ней, а она\ меня потом бросила

Гость
#18
Гость

и письки у нас и правда склизские, должна я вам сказать.

кэп

автор
#19
Гермиона

как можно в девку влюбиться, не могу понять. у неё ж *** нету, и ухаживать она не будет, цветы дарить, и драть куём всю ночь напролёт не будет во все дыры. ужас.

Если при выборе парня у вас такие ориентиры, искренне сочувствую.

автор
#20
Гость

Автор, Вас понимаю. Сама любила девчонку, секс был просто улет с ней, а она\ меня потом бросила

Спасибо за понимание))

Гость
#21

почему нельзя просто дружить? что вы сразу о сексе думаете? найдите себе парня, а с той девчонкой просто общайтесь.

Гость
#22

Идите заниматься теми же танцами, что и она. Кстати, какими именно вы танцами занимаетесь? А девушка?

автор
#23
Гость

почему нельзя просто дружить? что вы сразу о сексе думаете? найдите себе парня, а с той девчонкой просто общайтесь.

У меня не было опыта с девушкой, поэтому о сексе с ней я как раз таки и не думаю. Хочу начать общаться с ней.

автор
#24
Гость

Идите заниматься теми же танцами, что и она. Кстати, какими именно вы танцами занимаетесь? А девушка?

Нет, этого я не хочу говорить))Всё- таки на всеобщее обозрение не хочу писать

гость
#25
автор

У меня не было опыта с девушкой, поэтому о сексе с ней я как раз таки и не думаю. Хочу начать общаться с ней.

Ну так общайтесь. Что вам мешает?

автор
#26
гость

Ну так общайтесь. Что вам мешает?

Стесняюсь немного. Но я это переборю в себе, познакомлюсь, обязательно))

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы