Гость
Статьи
Влюбилась)))(((

Влюбилась)))(((

Не знаю, то ли плакать, то ли смеяться, пока попеременно делаю и то и другое)) Заехала к друзьям на дачу "на часок", с днюхой поздравить, осталась на 2 дня, назаметно понедельник наступил, вся работа побоку, "в голове дурман"(с))) Это просто их давний друг приехал, слышала про него, но не пересекались раньше. Башню снесло так, как и в юности не сносило, у него, похоже, тоже))) Друзья в шоке, я в ужасе, читаю в инете "симптомы" влюбленности, совпадают((( А мне низзя, я девушка замужняя, только-только свою жизнь чуть "утрясла-разрулила"((( Дурдом, даже не думала, что так бывает... с первого взгляда... И чего с этим делать?)))

Лина
17 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Его семейное положение? Дети у него и Вас? Если нет детей,в его и вашей семъе все и без того не сахар-нет общего что жалко потерять-разводитесь да любите себе на здоровье!

Наташа
#2

Раз замужняя, то выкинь дурь из головы. Или ты шлюш...ка?

Йожег-Мидвижонак.
#3

Эх в меня бы кто влюбился, а то в основном девушки от меня держаться подальше, а я чего, я на лохматого ежика похож - прическа такая.

Девушки, ка же мне вас понять, когда вы не говорите прямо.

А и черт с девушками, я лучше буду спать.

Э

Лина
#4

Он свободен, детей нет (но человек не для семьи, там, насколько я поняла из рассказов друзей, "профессия" из тех, что в 90-х бандитами называли((), я замужем, давно, сыну 12 лет, только что купили квартиру новую, переезжаем... какая уж тут любовь..((( Но какое же чувство обалденное, я уже и забыла, как оно бывает...Реально - дышать тяжело..и бабочки в животе)) Давно я таких мужчин не встречала - абсолютно спокойных и абсолютно уверенных, не спрашивающих, что и и как сделать и делающих все как-то "правильно"..."Пришел. Увидел. Победил" (с)

Эх...и хочется чтобы эти "бабочки" прошли поскорее..и не хочется...

Гость
#5

что за поток сознания. сильное что-то вы там курили, на дачке-то

Гость
#6

вы главное не гоните горячку.остановитесь отдышитесь.эмоции это конечно хорошо,но задумайтесь почему так вышло и к чему то вас приведет.может просто молодой человек попал на нужную волну,а может просто так звезды сложились,но выходные прошли,а жизнь осталась.подумайте может это вовсе не тот человек,за которого себя выдает,может не стоит из-за минутного флирта рушить жизнь.другой вопрос в том,что раз вы позволили себе такие эмоции значит в вашей нынешней жизни вас что-то не устраивает.думаю работать надо именно в этом направлении.

Лина
#7

Спасибо за поддержку... Понимаю я все, даже знаю, "откуда ноги растут")) - совпало как-то все разом: и дома не хватает тепла, рутина, и устала я от постоянной необходимости все решения принимать самостоятельно (с мужем у нас "равноправие", у него свой бизнес, у меня свой), и отца моего напомнил (отец умер год назад), та же манера поведения...

Друзья (мы лет 20 дружим уже, много вместе прошли), как увидели, что "натворили" (познакомили), попросили его не ломать мне жизнь...

Просто мне сейчас выговориться надо...может "отпустит"... блин, и не курили вроде ничего "на дачке")))

Гость
#8

нужно трахнуться и все пройдет

Лина
#9
Гость

нужно трахнуться и все пройдет

А чем по Вашему мы 2 дня, вернее ночи, занимались?)))

Гость
#10

ооо так всетаки тра..?? ну что ж тогда еще остается вам посоветовать... продолжать дальше, раз в семье разлад. Я бы так сделала, честно

Гость
#11

нет я серьезно говорю, я понимаю что вы имеете ввиду про бабочки крышу сносит, а приходишь домой там муж к которому равнодушие((( я убежала от такого парня именно иза того что мне не хватало этих ощущений, и думала что никогда их не поймаю, а то что вы вновь стали это чувствовать, это ж такое счастье!!!

Лина
#12

)) К мужу не равнодушие, а скорее "родственные" чувства...а тоже ведь когда-то любовь была, с бабочками... и это при полной несовместимости в сексе(( Мы 15 лет знакомы, живем вместе 7 лет (сын у меня от первого брака). Ругаемся, сходимся-расходимся, вместе плохо, врозь - тоже, официально не женаты, он не хочет, жили в Москве по съемным хатам, купили свою в небольшом городке, переезжаем, забираем моего сына к нам (жил раньше у бабушки). Вроде сама стремилась к какой-то определенности, упорядоченности, тянула себя буквально "за уши"... вот и сорвало тормоза!

Гость
#13

а сколько вам лет если не секрет? Наслаждайтесь временем проведенным с любовником, тем более раз сын от другого да и вы не женаты. То что он не хочет официально женится...кто его знает что у него потом будет на уме? Не факт что он вам верность будет хранить всю жизнь

Лина
#14

Мне 35) Да бог с ней, с верностью... никогда я за нее не цеплялась, не это главное...А вот когда нет радости в жизни и блеска в глазах - это очень трудно..

Гость
#15

вы еще очень молоды чтобы тратить свою жизнь на мужа который уже не зажигает в вас огонек! Вообщем подумайте насчет любовника, может быть в будущем с ним жизнь свяжете, а может быть со временем страсть утихнет

Леся
#16

встречайтесь с этим человеком ,Когда пройдет время поймете,стоит ли разводиться или нет.

ксюха(ړײ)
#17

мне 13 лет исполнится 7 августа. мы я влюбилась в одноклассника он пришёл в 5 классе и ушёл в конце 5 класса. он тоже признался что любит меня, всё было у нас хорошо, но вчера он вышел на 15 минут и я с его страницы в одноклассниках общалась с его другом. ( то. есть его друг общался со мной с Виталика страницы, а я со своей) вот он и написал что у Виталика есть девушка он меня не любит...( но потом Виталик мне написал что это он, я ему всё это написала что мне сказал его друг и он сказал что меня не любит потому что я ему не верю и не люблю. но я ему верю и люблю его. не хочу с ним ссорится и расставаться( вот мы с ним в ссоре скажите пожалуйста как сделать мне так чтобы ОН МЕНЯ ПРОСТИЛ И МЫ БЫЛИ СНОВА ВМЕСТЕ?(♥♥♥♥♥♥

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем