Гость
Статьи
я противостою этому …

я противостою этому миру

С детства я привык, что все были против меня и мне приходилось быть условиях агрессивной среды. Это меня сделало таким сильным, но в тоже время и мягкосердечным.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в восторге от этой информации. И че? Чем помочь-то? Агрессивную среду твою любимую тебе здесь может утроить? Так щас устроят, кайфуй!

Гость
#2

Это меня сделало таким сильным, но в тоже время и мягкосердечным.(с)

Нда-с....

#3

Автор, я такая как Вы) Я прекрасно Вас понимаю.. Меня никто никогда не понимал, все против моих взглядов на жизнь, моих принципов.. Но жизнь(пусть она у меня и небольшая пока что) меня потрепала. Меня это только закалило, дало опыт, но я осталась где-то в душе мягкой и ранимой..

Гость
#4
Автор

С детства я привык, что все были против меня

как это выражалось?

Гость
#5

малолетний ***-зaдрот нашел куда излить себя, лoшoк позорный хахахах

#6
Автор

С детства я привык, что все были против меня

может дело все таки в вас?не пробовали для разнообразия "ехать не по встречке"?

#7
Автор

С детства я привык, что все были против меня и мне приходилось быть условиях агрессивной среды. Это меня сделало таким сильным, но в тоже время и мягкосердечным.

супер)

Гость
#10
Гость

Я в восторге от этой информации. И че? Чем помочь-то? Агрессивную среду твою любимую тебе здесь может утроить? Так щас устроят, кайфуй!

Комментарий просто супер! Ржунимагу!

табуретка
#11
Автор

С детства я привык, что все были против меня

и не говори, сердеШный... везде засада ((

Гость
#12
Автор

Это меня сделало таким сильным, но в тоже время и мягкосердечным.

Вы награждаетесь призом "Золотая вуман" за лучший перл месяца августа 2012.

#13
Гость

Я в восторге от этой информации. И че? Чем помочь-то? Агрессивную среду твою любимую тебе здесь может утроить? Так щас устроят, кайфуй!

Ага-га-га! ))) Ржу реально. ))))))))))))))

Pretty Girl Swag
#14
Гость

Я в восторге от этой информации. И че? Чем помочь-то? Агрессивную среду твою любимую тебе здесь может утроить? Так щас устроят, кайфуй!

XDDDDDDDDD

Pretty Girl Swag
#15

Афффтар это была плохая идея создать тему на вумане.Сдесь все злые и беспощадные тетки.У ЧелЛова спроси он тебя проконсультирует

#16

Как всё-таки одухотворяет.

Сразу вспоминается бомж из Кемерово, что снял фильм и послал на канский фестиваль.

Там он ходит голый по помойке, читает стихи и обтирается мусором...

Суть в том что он хочет цивилизацию.. Хочет.. Но она как бы мертва и ничего не может ему дать.

Такая вот неразделённая любовь.

И у вас подобные нотки пробиваются. Такой затухающий декаданс в стиле дряхлеющего либерализма.

Гость
#17

Автор, когда вы противостоите этому миру, на что опираетесь?

#18
Автор

С детства я привык, что все были против меня и мне приходилось быть условиях агрессивной среды. Это меня сделало таким сильным, но в тоже время и мягкосердечным.

Бывает. Лишь бы жизнь не продолжала проходить мимо.

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы