Гость
Статьи
девушка постоянно на …

девушка постоянно на диетах

Моя девушка меня уже конкретно достала своими диетами. У нас в холодильнике нет ничего, кроме кефира. овощей и мюслей. Готовить ничего не готовит, потому что ей жрать захочется. и ведь главное не жирная. Как заставить её готовить?

Eiim
24 ответа
Последний — Перейти
ласа
#1

Разводка же

Л
#2

Никак...другую находи

казнить нельзя помиловать
#3

ага, заставь...а потом приходи с темой "девушка располнела"

и вообще, тебе же кроме куска мяса с картошкой или пельменей ничего все равно не надо...так и приготовь сам, невелика наука

Дороти
#4

Ну дак хорошо же, раз тебя вес её устраивает, то не жрите ничё дальше

#5

Ужасно) Я тоже слежу за весом) Но вот, знаю, что муж голодный. Вы не поверите, но можно приготовить, а покушать на след день) Но своего мужчину голодным держать? Нет.

Рита
#6

Сначала находят себе ненормальных дохлятин, а потом жалуются. У моего двоюродного брата был такая - если он колбасу покупал, он её со скандалом выкидывала, они и недели вместе не прожили. То, что девушка должна следить за своим весом - не спорю, но тупо не жрать и не давать есть другим, это уже психологическое отклонение. Никак вы её готовить не научите, автор, серьезно, ищите другую.

Рита
#7
Рита

Сначала находят себе ненормальных дохлятин, а потом жалуются. У моего двоюродного брата был такая - если он колбасу покупал, он её со скандалом выкидывала, они и недели вместе не прожили. То, что девушка должна следить за своим весом - не спорю, но тупо не жрать и не давать есть другим, это уже психологическое отклонение. Никак вы её готовить не научите, автор, серьезно, ищите другую.

У меня "А" на клаве залипает, если что ))

Eiim
#8

Рита, узнаю свою, колбасу не колбасу, я пытаюсь идти на контакт печент телячью или кролика, так ведь нет, она только овощи ест, а мясо.. Нет, мясо только для варваров! Я чувствую с ней тоже долго не протяну дальше...

Е
#9
Рита

Сначала находят себе ненормальных дохлятин, а потом жалуются. У моего двоюродного брата был такая - если он колбасу покупал, он её со скандалом выкидывала, они и недели вместе не прожили. То, что девушка должна следить за своим весом - не спорю, но тупо не жрать и не давать есть другим, это уже психологическое отклонение. Никак вы её готовить не научите, автор, серьезно, ищите другую.

А кто ему не даёт есть? Пусть сам себе готовит, ему никто не мешает.

Violin
#10
Eiim

Рита, узнаю свою, колбасу не колбасу, я пытаюсь идти на контакт печент телячью или кролика, так ведь нет, она только овощи ест, а мясо.. Нет, мясо только для варваров! Я чувствую с ней тоже долго не протяну дальше...

Ставьте ультиматум. Либо она ведет себя, как нормальный человек (пусть хотя бы не истерит, когда вы для себя еду приносите), либо до свидания. Пусть с собой делает, что хочет... но вы-то мужчина.. вам есть нормально нужно.

Шпилька
#11

Вот и я такая же. Далека от хорошей формы, т.к. приходится всяким (ругаться не хочу матом) готовить, готовлю ему, а слюни текут-текут, вот и хапнула кусочек. А он потом недовольно так "Зайка, что-то ты поправилась...". Как хорошо, что он не каждый день дома. А еще, сво..., раньше печенье пачками, сырки глазированные килограммами, и сгущенку десятками банок домой таскал. Отучила, втихаря наверное жрет.

Лада
#12

То не готовит, то толстая

Мужика прямо определиться не могут

Лисёна
#13

Блин, а самому сходить в магазин, купить продуктов и приготовить себе ужин не судьба? С чего Вы взяли, что Ваша девушка ОБЯЗАНА Вам готовить? Вам до того, как с ней съехались, кто готовил? Дайте угадаю - мама?

Eiim
#14

Вот если она живет в моей квартире могла бы и приготовить поесть. Ну, а почему бы не приготовить, я разве много прошу?) Да, жил с мамой)

Violin
#15
Лисёна

Блин, а самому сходить в магазин, купить продуктов и приготовить себе ужин не судьба? С чего Вы взяли, что Ваша девушка ОБЯЗАНА Вам готовить? Вам до того, как с ней съехались, кто готовил? Дайте угадаю - мама?

Вот она - боязнь плиты..

#16

Я вот тоже не понимаю, почему бы не приготовить своему мужчине? Не обязательно же это есть!!! Как готовить, так он мне не муж, а как проблемы тут все описывают, так мы вместе давно живем, он мне муж. Если считаете его гражданским мужем, то и заботьтесь о нем. И в первую очередь он должен быть вкусно накормлен. По моему безумно приятно, когда твой мужчина ест, то что ты приготовила и говорит, как это вкусно.

Violin
#17
Истерика

Я вот тоже не понимаю, почему бы не приготовить своему мужчине? Не обязательно же это есть!!! Как готовить, так он мне не муж, а как проблемы тут все описывают, так мы вместе давно живем, он мне муж. Если считаете его гражданским мужем, то и заботьтесь о нем. И в первую очередь он должен быть вкусно накормлен. По моему безумно приятно, когда твой мужчина ест, то что ты приготовила и говорит, как это вкусно.

+1000

казнить нельзя помиловать
#18
Eiim

Вот если она живет в моей квартире могла бы и приготовить поесть. Ну, а почему бы не приготовить, я разве много прошу?) Да, жил с мамой)

а, вот так вопрос поставлен: раз живет у тебя, то тебе что-то должна...

ну так скажи ей, пусть аренду тебе платит, или чем другим проживание свое в твоей квартире отрабатывает: готовкой, стиркой, постелью..)))

Eiim
#19

Ахаха, интересно, можно и попробывать, как она отреагирует)

Лисёна
#20
Eiim

Вот если она живет в моей квартире могла бы и приготовить поесть. Ну, а почему бы не приготовить, я разве много прошу?) Да, жил с мамой)

Violin

Вот она - боязнь плиты..

А, то есть Вы к себе в дом позвали не любимого человека, с чьими интересами, кстати, надо считаться, а повариху? Не мама кормит, так девушка должна. Вы ей зачем вообще совместное проживание предлагали? Чтоб домработницей обзавестись?

Боязнь плиты, по ходу, у автора темы. Картошку себе пожарить - корона упадёт!

А если Вы обо мне - не беспокойтесь, этой боязни у меня нет. Наоборот, готовить очень люблю. И не только для себя, но и для мужа с ребёнком. Это одна из причин, почему я не могу взять себя в руки и скинуть пару кило. Жила бы одна - быстро бы на йогуртах согнала бы их. А тут сплошные соблазны. Так что я его девушку прекрасно понимаю.

Violin
#21
Лисёна

Боязнь плиты, по ходу, у автора темы. Картошку себе пожарить - корона упадёт!

А если Вы обо мне - не беспокойтесь, этой боязни у меня нет. Наоборот, готовить очень люблю. И не только для себя, но и для мужа с ребёнком. Это одна из причин, почему я не могу взять себя в руки и скинуть пару кило. Жила бы одна - быстро бы на йогуртах согнала бы их. А тут сплошные соблазны. Так что я его девушку прекрасно понимаю.

Прочитайте тему внимательно. Особенно про колбасу)

Эти посты характеризуют девушку автора как истеричку, помешанную на диете.

Eiim
#22

Я её люблю, поэтому с ней и живу, что за ерунда, Лисёна? Какие-то странные мысли, разве я думал о том, что она не будет готовить? просто, если так и дальше будет я на ней жениться не смогу =)

казнить нельзя помиловать
#23
Eiim

Я её люблю, поэтому с ней и живу, что за ерунда, Лисёна? Какие-то странные мысли, разве я думал о том, что она не будет готовить? просто, если так и дальше будет я на ней жениться не смогу =)

поздравляю, ты сам додумался)

если ты ей это скажешь, будет тебе каждый день ужин из трех блюд

Гость
#24

она же не глупая, должна понимать что вы не на диете вместе с ней. что за бред. как можно любимого голодом морить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: