Гость
Статьи
Как найти мужчину?

Как найти мужчину?

Мне 25 лет,у меня не было и нет молодого человека.Друзей тоже нет,т.к.я не общительная очень.Живу совсем одна.На работе меня считают слегка не от мира сего.На самом деле очень хочу семью,но не могу найти хоть с кем-нибудь общий язык,и еще очень боюсь признаться м.ч. в своей неопытности.Раньше у меня были отношения,но не серьезные и не удачные,сексуальный опыт приличный,но негативный,вообще не люблю секс.Но я хочу семью,хочу близких людей,хочу ребенка очень.Родителей у меня нет,жилья тоже,матерью-одиночкой быть не хочу.Всю жизнь была одна,но теперь хочу измениться.Как познакомиться спарнем?Как его заинтересовать?Можно ли найти парня,если я не люблю секс?Как создать семью?Пытаюсь знакомиться в интернете,но из-за разных взглядов на секс это общение как-то быстро прекращается.

Фея
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да в вашей ситуации не о семье думать надо,а о себе для начала....

гость
#2

на дискотеке выпей и познакомься. на работе познакомся. и вобще займись фен шуем

да ладно тебе
#3

чтобы найти мужчину,нужно его искать

относись к себе проще,нет никому дела до твоего "не от мира сего",у всех своих проблем хватает

Гость
#4

Автор, в Турцию ежяй и будет тебе счастье! Только в Турции еще остались настоящие мужчины!

#5

стоит для начала объективно себя как внешне, так и внутренне оценить. Найти недостатки или то, что бы можно было улучшить, относиться ко всему легко и позитивно. Стараться находить общий язык с разными людьми и даже если их взгляды не совпадают с Вашими, постараться выслушать и найти в этом мнении, с чем можно согласиться.

Если хочешь что-то изменить - начни с себя)

Кукурукуку
#6

Автор, я отнюдь не адепт секса, но.. думаю, чтонайти мужчину (нормального) проблематично, если вы не любите секс. Вам может попасться либо религиозный фанатик. либо какой-нибудь странный субъект. к-рый отказывается от секса, либо. простите. импотент. А как вы будете. заводить детей - сморщивщись от отвращения?

#7
гость

на дискотеке выпей и познакомься. на работе познакомся. и вобще займись фен шуем

АВТОР, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАНИМАЙСЯ ФЕН ШУЕМ!!! с этим тараканом тебе еще сложнее будет найти свою половинку

Гость
#8

Автор, я чуть старше Вас, но меня интересует тот же вопрос)

Гость
#9

А зачем Вам мужчина без секса? Может всё-же признаться к люби к женщинам?

Moira Lahesis
#10

Надо себя прежде полюбить. А не думать о мужике, которого хочется полюбить. И никому ваша скромность и неопытность щяз нафиг не нужна - нечего делать всем, как думать О. а она такая дура - такая скромная, боже какая она дура! Ага, только и сидят днями-ночами и обсуждают вашу скромность/неопытность/неуверенность.. .Нужно не думать сперва о том, что прям срочно нужен мужик, а то ты о себе забываешь - ты озабочена в этот момент, думаешь об этом вечно, и это отражается на тебе: затюканная, задумчивая, вот мужик на такую и не клюнет, подумает, наверное замужем о детях думает или о каком-то мужчине... Нужно себя любить. Вот я думаю прежде всего о себе... Нет! Я только о себе и думаю! Я за собой ухаживаю, просто очень нравиться, одежду всегда так подбираю, маникюр, причёску красивую как бы сделать, и то побрить/отбелить/отчистить, чтоб я была самая красивая, и тогда я буду себя уверенно чувствовать, и в этих раздумиях мыслей на мужиков вообще не остаётся, да и пшли они - все какие-то одинаковые попадаются, честно, надоело уже, пора бы уже о себе подумать раз так, и ну их всех в сад

Гостья
#11

Автор,у вас куча комплексов,с которыми надо что то делать.а уж потом парни сами к вам потянуться

Гость
#12

фу, шл ю ха какая тебе семья? продолжай ложиться под уродов, так и живи

Фея
#13
Гость

А зачем Вам мужчина без секса? Может всё-же признаться к люби к женщинам?

Нет,хочу именно мужчину и ребенка.Просто,чтобы он был рядом.Против секса ничего не имею,но не получаю от него никакого удовольствия.

Фея
#15
Кукурукуку

Автор, я отнюдь не адепт секса, но.. думаю, чтонайти мужчину (нормального) проблематично, если вы не любите секс. Вам может попасться либо религиозный фанатик. либо какой-нибудь странный субъект. к-рый отказывается от секса, либо. простите. импотент. А как вы будете. заводить детей - сморщивщись от отвращения?

Как его полюбить,если не любится?Согласна на импотента.

Фея
#16

[quote="Moira Lahesis"]Надо себя прежде полюбить. А не думать о мужике, которого хочется полюбить. И никому ваша скромность и неопытность щяз нафиг не нужна - нечего делать всем, как думать О. а она такая дура - такая скромная, боже какая она дура! Ага, только и сидят днями-ночами и обсуждают вашу скромность/неопытность/неуверенность.. .Нужно не думать сперва о том, что прям срочно нужен мужик, а то ты о себе забываешь - ты озабочена в этот момент, думаешь об этом вечно, и это отражается на тебе: затюканная, задумчивая, вот мужик на такую и не клюнет, подумает, наверное замужем о детях думает или о каком-то мужчине... Нужно себя любить. Вот я думаю прежде всего о себе... Нет! Я только о себе и думаю! Я за собой ухаживаю, просто очень нравиться, одежду всегда так подбираю, маникюр, причёску красивую как бы сделать, и то побрить/отбелить/отчистить, чтоб я была самая красивая, и тогда я буду себя уверенно чувствовать, и в этих раздумиях мыслей на мужиков вообще не остаётся, да и пшли они - все какие-то одинаковые попадаются, честно, надоело уже, пора бы уже о себе подумать раз так, и ну их всех в сад[/quo

Я так и делаю,но временами все же впадаю в депресняк,и тогда кажется,что моя жизнь самая бесмысленная и бесполезная.Спасибо,хороший совет.

PassingAlong
#17

Вы дамочки никого не хотите искать, а тока трахацца... вы на прямом пути к счастью, может встретите одинокого венеролога, ага!

Фея
#18
PassingAlong

Вы дамочки никого не хотите искать, а тока трахацца... вы на прямом пути к счастью, может встретите одинокого венеролога, ага!

Вот это как раз наоборот,всем мужчинам нужен только секс,причем еще и какой-то особенный,а без него даже и общаться никто не хочет.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем
Предыдущая тема