Гость
Статьи
Не живу с парнем, так …

Не живу с парнем, так как не умею готовить!!!(((

Мне так стыдно(Вот моя история. Я живу с мамой и ОНА все делает по дому. Я работаю и учусь. Могу приготовить яичницу, омлет и пару салатов и все! + ко всему я все это делаю как то коряво - режу …

Gera1
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
_Лоис Лэйн_

Картошку варить/жарить и мясо. Только мясо в первый раз вы врятли хорошо приготовите

не факт у меня с первого раза все мясное получалось

Gera1
#52
_Лоис Лэйн_

Спросите у него как нибудь, что он думает о девушках которые не умеют готовить, станет яснее его к этому отношение, может не всё так страшно как вы думаете!

Говорил, что для него это важно

#53
LisaKoroleva

не факт у меня с первого раза все мясное получалось

Ну там в принципе и париться не надо в противень всё затолкать или в горшочки и в духовку

#54
Gera1

Говорил, что для него это важно

Вот вспомнила! Мысо в гошках всегда вкусно получается, у меня в горшках с первого раза вкусно получилось

Gera1
#55
гость

Если секс не важный, то очень скоро он вам надоест. Так что можете сильно не стараться ему угодить)))

Вы перечислили его плюсы, но у вас они аналогичные... 20 лет вам куда спешите? Ваша ошибка, что вы считаете его лучше самой себя. Но очень скоро убедитесь в обратном.

Ох.... да вот и обидно, что человек хороший! Я не считаю, что он лучше меня. С сексом не торопилась, чтоб получше его узнать как человека. Узнала понравился и такой облом с сексом(....

#56

есть еще классный рецепт шницелей и очень простой

Юлия
#57

и я советую в горшочках готовить ) это всегда просто и вкусно )

#58
Gera1

гостьЕсли секс не важный, то очень скоро он вам надоест. Так что можете сильно не стараться ему угодить)))

Вы перечислили его плюсы, но у вас они аналогичные... 20 лет вам куда спешите? Ваша ошибка, что вы считаете его лучше самой себя. Но очень скоро убедитесь в обратном.





Ох.... да вот и обидно, что человек хороший! Я не считаю, что он лучше меня. С сексом не торопилась, чтоб получше его узнать как человека. Узнала понравился и такой облом с сексом(....

облом с сексом? да быть такого не может ;) вам просто не вватает практики и знаний

Гость
#59

а я живу с парнем и не умею готовить. уже пол года живем. и готовим всегда вместе. особенно после случая, когда я сварила типа суп, он сожрал 2 тарелки. а потом мы поссорились и он стал орать, что я его этим амном чуть не отравила, сидел давился. ну суп и правда был не очень, но с тех слов я сама делаю только бутерброды. все остальное вместе. поразительное открытие я сделала: даже если он приготовит гадость, но сам, то он жрать будет. а если я приготовлю гадость, то нет.

Гость
#60

Гера нашла таки олигарха????

#61
LisaKoroleva

Gera1гостьЕсли секс не важный, то очень скоро он вам надоест. Так что можете сильно не стараться ему угодить)))

Вы перечислили его плюсы, но у вас они аналогичные... 20 лет вам куда спешите? Ваша ошибка, что вы считаете его лучше самой себя. Но очень скоро убедитесь в обратном.





Ох.... да вот и обидно, что человек хороший! Я не считаю, что он лучше меня. С сексом не торопилась, чтоб получше его узнать как человека. Узнала понравился и такой облом с сексом(....облом с сексом? да быть такого не может ;) вам просто не вватает практики и знаний

но знания легко получить

Gera1
#62
LisaKoroleva

Gera1гостьЕсли секс не важный, то очень скоро он вам надоест. Так что можете сильно не стараться ему угодить)))

Вы перечислили его плюсы, но у вас они аналогичные... 20 лет вам куда спешите? Ваша ошибка, что вы считаете его лучше самой себя. Но очень скоро убедитесь в обратном.





Ох.... да вот и обидно, что человек хороший! Я не считаю, что он лучше меня. С сексом не торопилась, чтоб получше его узнать как человека. Узнала понравился и такой облом с сексом(....облом с сексом? да быть такого не может ;) вам просто не вватает практики и знаний

Знаете просто до него у меня был мужчина .там и размер был больше и техника и страсть и вообще!!!!ну просто разница безумная

#63

Ну вот опять всё к сексу свели!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gera1
#64
_Лоис Лэйн_

Ну вот опять всё к сексу свели!!!!!!!!!!!!!!!!!

ахахаха ))))))))))))))))))

гость
#65

смотрели мультик рататуй?готовить может каждый))))

Gera1
#66
LisaKoroleva

LisaKorolevaGera1гостьЕсли секс не важный, то очень скоро он вам надоест. Так что можете сильно не стараться ему угодить)))

Вы перечислили его плюсы, но у вас они аналогичные... 20 лет вам куда спешите? Ваша ошибка, что вы считаете его лучше самой себя. Но очень скоро убедитесь в обратном.





Ох.... да вот и обидно, что человек хороший! Я не считаю, что он лучше меня. С сексом не торопилась, чтоб получше его узнать как человека. Узнала понравился и такой облом с сексом(....облом с сексом? да быть такого не может ;) вам просто не вватает практики и знанийно знания легко получить

я тоже раньше думала, что главное чтоб стоял.а у него 10-11 см член!

#67
Gera1

я тоже раньше думала, что главное чтоб стоял.а у него 10-11 см член!

оу......а толстый хоть?

Gera1
#68
_Лоис Лэйн_

Gera1



я тоже раньше думала, что главное чтоб стоял.а у него 10-11 см член!

оу......а толстый хоть?

да толстый...

у меня конечно был шок, но я не подала виду....

#69

А сколько вы встречаетесь?

#70

Мда, тема поменяла своё направление) Автор, ну и что Вы думаете делать теперь?

Gera1
#71
_Лоис Лэйн_

А сколько вы встречаетесь?

2,5 месяца где то.

Он очень хороший, как будто моя родственная душа. Но терпеть всю жизнь я же не могу?....

Маня
#72

Я тоже никогда не готовила дома раньше. А как с мужем жить начала, захотела например щи сварить - позвонила маме, она мне рассказала я все сделала. И никаких проблем! Да и потом от вас не требуется никаких офигенных рецептов. Курицу пожарить и картошку сварить, суп сварить сможет каждый. Вообще не пойму автор в чем ваша проблема!

Gera1
#73
Рябчик

Мда, тема поменяла своё направление) Автор, ну и что Вы думаете делать теперь?

Попробывать еще и еще и еще раз.!

я
#74
LisaKoroleva

вы состав читали у этой гадости? :))))) на состав всегда смотреть надо. а там красный молотый перец кореандр, карри и т.д.

зачем усложнять если есть готовые смеси, где пропорции уже соблюдены?

те смеси которые вы советовали имеют в составе всегда глюкомат,и называются они для ( мяса,курицы), а те что без глюкомата идут названием сместь трав, итальянские травы, хмели-сунели и т.д.

#75
Gera1

Попробывать еще и еще и еще раз.!

А вы ток 2 раза с ним сексом занимались?

Gera1
#76
_Лоис Лэйн_

А вы ток 2 раза с ним сексом занимались?

нет всего 1. в пн у него ночевала

#77
Gera1

Попробывать еще и еще и еще раз.!

Правильное решение)

#78

А что так тянули с сексом?

Gera1
#79
_Лоис Лэйн_

А что так тянули с сексом?

Принципы у меня такие.только какой от этого теперь толк

Прохор
#80

[quote="Рябчик"]Правильное решение)[/quote

а что существует новая метода увеличения путём многократности?

а не подскажешь АС ускоряет процесс, а может ОС... нужно попробывать, только вот думаю 150 раз в день не мало будет

#81

Ну может ещё не всё так страшно! Если умеет пользоваться, то и при 10 см можно удовольствие доставить!

Он случаем не девственник?

Прохор
#82

попробОвать

Gera1
#83
_Лоис Лэйн_

Ну может ещё не всё так страшно! Если умеет пользоваться, то и при 10 см можно удовольствие доставить!

Он случаем не девственник?

нет, ему 25 лет и девушек было много это точно!

Упс
#84

Я когда с парнем начала жить, тоже не умела готовить. Звонила маме и спрашивала, как и что делать. Находила рецепты в интернете и училась. А вот мясо готовить...у меня лично вообще ни когда проблем с ним не было. Если не уверена что мясо приготовилась отрезала кусочек и смотрела готово ли. Свинину и курицу проще всего готовить.

#85
Прохор

Правильн​ое решение)[/quote



а что существует новая метода увеличения путём многократности?

а не подскажешь АС ускоряет процесс, а может ОС... нужно попробывать, только вот думаю 150 раз в день не мало будет

Нуждаешься в увеличении?))))

гость
#86
LisaKoroleva

картошку почистила, водой залила в кастрюльке, посолила и поставила вариться. когда станет легко-легко ножом протыкаться, значит готова. ;)



Солят жареную картошку в конце,вообще то.Когда она уже практически готова.Приправой посыпают тоже в конце.



а жарить так: кортошку почистила соломкой нарезала, в сковородку масла плеснула и туда кортошку. посолила и приправкой (есть приправа для картошку вкусно получается) сверху посыпала и перемешай хорошо. и жарь, только не забывай её мешать, а то снизу все сгорит. ;)

#87
Gera1

LisaKorolevaLisaKorolevaGera1гостьЕ​сли секс не важный, то очень скоро он вам надоест. Так что можете сильно не стараться ему угодить)))

Вы перечислили его плюсы, но у вас они аналогичные... 20 лет вам куда спешите? Ваша ошибка, что вы считаете его лучше самой себя. Но очень скоро убедитесь в обратном.





Ох.... да вот и обидно, что человек хороший! Я не считаю, что он лучше меня. С сексом не торопилась, чтоб получше его узнать как человека. Узнала понравился и такой облом с сексом(....облом с сексом? да быть такого не может ;) вам просто не вватает практики и знанийно знания легко получить



я тоже раньше думала, что главное чтоб стоял.а у него 10-11 см член!

в офицерской позиции пробовали?

#88
гость

LisaKorolevaкартошку почистила, водой залила в кастрюльке, посолила и поставила вариться. когда станет легко-легко ножом протыкаться, значит готова. ;)

а я посыпаю в начале и всем нравится. :)))))

Солят жареную картошку в конце,вообще то.Когда она уже практически готова.Приправой посыпают тоже в конце.



а жарить так: кортошку почистила соломкой нарезала, в сковородку масла плеснула и туда кортошку. посолила и приправкой (есть приправа для картошку вкусно получается) сверху посыпала и перемешай хорошо. и жарь, только не забывай её мешать, а то снизу все сгорит. ;)

Гость
#89

ах вот вы где, по-кому борщи плачут

Gera1
#90
LisaKoroleva

Gera1LisaKorolevaLisaKorolev​aGera1гостьЕ​сли секс не важный, то очень скоро он вам надоест. Так что можете сильно не стараться ему угодить)))

Вы перечислили его плюсы, но у вас они аналогичные... 20 лет вам куда спешите? Ваша ошибка, что вы считаете его лучше самой себя. Но очень скоро убедитесь в обратном.





Ох.... да вот и обидно, что человек хороший! Я не считаю, что он лучше меня. С сексом не торопилась, чтоб получше его узнать как человека. Узнала понравился и такой облом с сексом(....облом с сексом? да быть такого не может ;) вам просто не вватает практики и знанийно знания легко получить



я тоже раньше думала, что главное чтоб стоял.а у него 10-11 см член!в офицерской позиции пробовали?

нет. ему больше всего нравится боком, чтобы я нему была прелом и он тоже.

сейчас пишу это и так грустно, так скучаю по бывшему(

Гость
#91

Вам в помощь отличный сайт - http://www.say7.info/cook/recipe/476-Tort-Ptiche.html

#92
Gera1

чтобы я нему была прелом и он тоже.

сейчас пишу это и так грустно, так скучаю по бывшему(

это как?

Тот самый аноним
#93
Gera1

Помогите советом, может сайт для таких чайников как я или книги. с чего начать?

say7.info - расписано подробно так, что даже не далёкий человек поймёт.

Gera1
#94
Тот самый аноним

say7.info - расписано подробно так, что даже не далёкий человек поймёт.

это для меня!)))

Гость2
#95

я тоже не умела ничего готовить до того, как стала жить с мужем, он и научил меня

это не такая уже большая беда , уже через месяц простые блюда будете вполне сносно готовить

Любовь
#96

Милая девушка, не переживайте! Я когда в первый раз пригласила своего мужа на свидание долго ломала головушку что же приготовить! Я готовить вообще не умела, вбила в гугл "как приготовить плов с курицей", и сделала:) Парень этот уже стал моим мужем))))) Смеемся с ним частенько над моим первым кулинарным "подвигом"... Вышло в целом неплохо, но я честно призналась, что не умею готовить, но ради него научусь! Ему было очееееееень приятно!И Вы также скажите своему что не умеете готовить, но ради него любимого будете "покорять" кухню))))

Gera1
#97
Любовь

Милая девушка, не переживайте! Я когда в первый раз пригласила своего мужа на свидание долго ломала головушку что же приготовить! Я готовить вообще не умела, вбила в гугл "как приготовить плов с курицей", и сделала:) Парень этот уже стал моим мужем))))) Смеемся с ним частенько над моим первым кулинарным "подвигом"... Вышло в целом неплохо, но я честно призналась, что не умею готовить, но ради него научусь! Ему было очееееееень приятно!И Вы также скажите своему что не умеете готовить, но ради него любимого будете "покорять" кухню))))

спасибо, вдохновляет)))))))))))

Гость
#98

а ты из москвы?

#99

Так ты начни жить, я тоже не особо умела готовить, вышла замуж начала жить с мужем научилась не сразу но научилась, главное муж что бы поддерживал, помогал...

Ведьма Су
#100

ролтон заваривай и каши 3х минутной готовности