Гость
Статьи
Обрести себя

Обрести себя

Я вам кричу. Мне очень больно.
Мне 28 лет. Всегда считала себя самодостаточным человеком с образованием, красотой тоже Бог наградил, из хорошей семьи с интересной работой и верными друзьями. У меня много интересов и увлечений. Казалось бы живи и радуйся. А внутри надлом.
Последнее время задумываюсь почему у меня не складывается личная жизнь. Поклонников всегда было много. Отношения начинала исключительно по любви или глубокой симпатии...Но если говорить откровенно, все они заканчивались печально для меня и как правило не по моей инициативе: то его родители запретили, то измена, то просто молчаливое игнорирование, в последний раз мы расстались с м/ч с которым были длительные отношения длинною год. Расстались очень неожиданно и по непонятной причине для меня.
Каждый разрыв переживала глубоко, но старалась всегда улыбаться и радоваться всему, что окружает....
Но я же понимаю, что обманываю себя. Искала причины в себе. Что то исправляла, чему то училась, какие то качества любила в себе какая есть (как любой достойный и полноценный человек).
....Вот уже несколько месяцев не покидает ощущение, что я разучилась любить, проявлять интерес к мужчинам. Они стали для меня безликими. И от этого мне еще хуже. Я чувствую себя бесконечно одинокой и непонимаемой в этом мире.
Тему создала излить душу.... Чуть легче стало.

Одинокая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не встретили своего человека...

Alvage
#2

Разучились проявлять к ним интерес? Ничего страшного. Подождите. Пусть мужчины проявят его к вам. Отдохните, остыньте, сделайте что-либо лично для себя. На своем опыте: мужчина, не объяснивший причину ухода, - банальный трус, и вам это не нужно. Вы просто отпустите ситуацию, у вас просто зацикливание происходит. И Гость 1 прав. Думаю, все будет, только не занимайтесь самокопанием.

dewushka
#3

у меня похожая ситуация. я тоже сейчас в трудном положении. хотите по скайпу поболтаем?

ddd
#4

i eto toljko nachalo.....takaja u vas zvezda...

Гость
#5
ddd

i eto toljko nachalo.....takaja u vas zvezda...

Кликуши уже сбежались, не слушайте их

мики
#6

приходите на консультации - будем работать

пишите faniardan@mail.ru

Одинокая
#7

[quote="dewushka"]у меня похожая ситуация. я тоже сейчас в трудном положении. хотите по скайпу поболтаем?[/quot напишите как вас найти в скайпе на мой почтовый ящик aisel1985@yandex.ru

Одинокая
#8
Гость

Кликуши уже сбежались, не слушайте их

)))

Одинокая
#9
Alvage

Разучились проявлять к ним интерес? Ничего страшного. Подождите. Пусть мужчины проявят его к вам. Отдохните, остыньте, сделайте что-либо лично для себя. На своем опыте: мужчина, не объяснивший причину ухода, - банальный трус, и вам это не нужно. Вы просто отпустите ситуацию, у вас просто зацикливание происходит. И Гость 1 прав. Думаю, все будет, только не занимайтесь самокопанием.

Да. Очень стараюсь. Благодарю ))

Гость
#10

вы наивно думаете, что брак и семья принесут вам счастье.Почитайте вумен

Гость
#11

Это может не пройти . Это называется разочарование. То ли от избытка поклонников то ли от того что люди были не те и все надоели никто не интересен все скучны до ужаса. Такая ситуация у многих - потому что много примитивных муж. стало они как тролли утомляют . Выход наверно только искать для чего применять МЧ , т.е. использовать их с целью либо может в загранку смотаться, там смена обстановки

Просто Я
#12

[quote="Одинокая"] Со мной было что-то похожее, разочаровалась я в парнях очень и решила что никого мне не надо мне и так хорошо. Заполнила свою жизнь всевозможными увлечениями, так чтобы времени на грусть не оставалось и это очень помогло. И когда я почти забыла о своей проблеме явился он, как сейчас помню идет навстречу, улыбается, весь светится. В тот вечер я сразу поняла что это что я хочу и он тоже это понял.

Одинокая
#13
Гость

вы наивно думаете, что брак и семья принесут вам счастье.Почитайте вумен

Думала над Вашим вопросом несколько дней. Потому что пыталась для начала понять хочу ли я семью на самом деле, как думаю об этом. Ответа не нашла.С одной стороны мне комфортно одной, когда никто не причиняет боль и не боишься чего то непредвиденного в отношениях, которых нет. С другой, хоть и редко но душе очень хочется, чтобы кто нибудь просто обнял, положил твою голову к себе на грудь и хотя бы на часок почувствовать безопасность и покой.... Палка о двух концах.

Счастье заключается в гармонии. А мне ее очень не хватает (независимо от того с кем я и как)...Воздуха.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: