Гость
Статьи
Спор ... интересно …

Спор ... интересно мнение девушек

как вы бы отнеслись к тому что к вам бы подошел незнакомый парень и попросил сфотографироваться с ним

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально....

Гость
#2

плохо. не стала бы.

Гость
#3

Я бы отказала. На фига???

#4

В чем заключается спор?

Гостья на сегодня
#5

Норм - чай, не развалилась бы))

#6

Отказалась бы.

Автор
#7

спор в том что нужно 10 фото с незнакомыми девушками

#8

Я бы ещё в момент фото щелчка чмокнул бы в щёчку.

мур
#9

отказала бы

#10
Автор

спор в том что нужно 10 фото с незнакомыми девушками

Я думаю что это можно легко сделать за один день

Гость
#11
белый и пушистый

Я бы ещё в момент фото щелчка чмокнул бы в щёчку.

и за сиську бы задел..случайно

Гость
#12

Если подойдут 2 парня, веселых позитивных и культурно попросят сфотографироваться, попутно объяснив что вот такой спор у них - без проблем бы сфоталась...

Гость
#13
Автор

спор в том что нужно 10 фото с незнакомыми девушками

Дур много - согласятся (((((((((

Гость
#14

фото имеет очень сильную энергетическую привязку к своему объекту. через фото можно впоследствии навредить человеку. поэтому передавать свое фото какому-то незнакомому парню - это как в общественном туалете на унитаз садиться - может, ничо и не подцепишь, но зачем такой риск???

Гость
#15

молча прошла бы мимо него

Гость
#16
Автор

спор в том что нужно 10 фото с незнакомыми девушками

а, типа для экзамена пикапера

#17
Гость

и за сиську бы задел..случайно

Ну если сиська 4го размера, то это бы произошло случайно.

#18
Гость

фото имеет очень сильную энергетическую привязку к своему объекту. через фото можно впоследствии навредить человеку. поэтому передавать свое фото какому-то незнакомому парню - это как в общественном туалете на унитаз садиться - может, ничо и не подцепишь, но зачем такой риск???

каменный век

#19
Автор

спор в том что нужно 10 фото с незнакомыми девушками

а на что поспорили то?

Автор
#20

билет на концерт)

Гость
#21

Прошла бы мимо. Кто знает, как он эту фотку использует... Мне проблемы не нужны.

Гость
#22

меня просил незнакомый мужчина сфотографироваться. его впечатлил мой рост, я согласилась, подумаешь ерунда какая.

#23
Автор

билет на концерт)

Я думаю у тебя получится. Самое главное улыбаться, быть положительным и тактичным в общении с женщиной )

#24

ну если бы не замужем была ,и не было серьезных отношений - то да, без проблем. Обняла бы его еще( если не совсем страшненький).

#25
белый и пушистый

Я думаю у тебя получится. Самое главное улыбаться, быть положительным и тактичным в общении с женщиной )

а если подловить женскую сборную по волейболу, то вообще одном махом сразу десяток получится )

Гость
#26

Нормально.Со мной в первом классе старшеклассник фоткался,не знаю зачем ему это надо было...

Liz
#27

Смотря какой парень.

Гость
#28

найдутся не 10, а 1000 таких серых клюшек, которые воспримут подобную просьбу как комплимент и потешат свое самолюбие. потом еще подругам-клюшкам растрезвонят, как с ними неземными красотками фоткались на память.

Гость
#29
белый и пушистый

каменный век

вы слишком категоричны. ведь доля правды про энергетику фото имеет право на существование.

Гость
#30
Гость

найдутся не 10, а 1000 таких серых клюшек, которые воспримут подобную просьбу как комплимент и потешат свое самолюбие. потом еще подругам-клюшкам растрезвонят, как с ними неземными красотками фоткались на память.

+1

Обратная сторона Луны
#31

Сразу бы поняла, что это спор, подумала бы, что УГ, а не затея и вряд ли бы поучаствовала. Но все от харизмы спрашивающего зависит.

не хватает серотонина
#32

Не стала бы.Я не хочу чтобы мои фотографии оказались в руках у незнакомого парня,не люблю фотографироваться и мне кажеться вообще это глупо.

Гость
#33

Попросла бы 200 баксов не лучше евро

Гость
#34

Ко мне так в Питере иностранец подкатил, культурно сфоткались на фоне Храма Спаса на Крови:).Пообщались, оказался из Голландии. Потом просил телефончик, но я не дала (мужчина был весьма страшненький).

Милешка
#35

конечно отказала бы, ещё чего!

Виктори
#36

Когда было лет 16, были на отдыхе с мамой и лучшей подругой, к маме подошли мальчишки и попросили разрешение с нами сфотографироваться, мама сказала спрашивайте у них. Мы сфотогграфировались и пошли дальше гулять. Сейчас бы послала куда подальше)

Детка
#37

Если приличный на вид, с грамотной речью и культурно бы попросил, то сразу бы точно не послала, скоре согласилась бы, а если наоборот то бы "не заметила".

А мы с подружкой когда учились в 8 кл., как-то прогуливаясь по улице, сами попросились сфоткаться со взрослыми ребятами)) Они восприняли с энтузиазмом) Фотоаппарат, естественно, был наш.

Детка
#38

О, а буквально вчера шла вдоль Яузы и там был фотограф-любитель (а может и профи), молодой парень, фоткал осеннюю природу, и по-моему меня захватил в кадр, но я не спрашивала))

Оса
#39

Дааа, уважила бы тебя, автор, со словами: Как жеж я обожаю фотаться с обезьянками.

Гость
#40
Автор

как вы бы отнеслись к тому что к вам бы подошел незнакомый парень и попросил сфотографироваться с ним

положительно если он симпотный

гость
#41

отказалась бы. а вдруг плохо получусь

гость
#42
Оса

Дааа, уважила бы тебя, автор, со словами: Как жеж я обожаю фотаться с обезьянками.

аххаха))

Фунтик
#43

ко мне подходят и без просу фотографируются, и что тут сделаешь?

крарарарарара
#44
Фунтик

ко мне подходят и без просу фотографируются, и что тут сделаешь?

берите за это деньги

Гостья
#45

Если парень приличного вида, согласилась бы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: