Гость
Статьи
Хочу жить как Саманта …

Хочу жить как Саманта Джонс из секса в большом городе!

По мне у неe идеальная жизнь - живет в New Йорк, имеет свое пиар-агенство, богатая, имеет классних подруг, активно проводит время, меняет мужиков как перчатки и полностью независима. Единственная поправка, лет в 30 с плюсом, нагулявшись-напутешествовав-перепробивав все, найдя мужчину разделявшего мой интересы, планы на жизнь, я бы завела с ним семию, детей, no все равно жила бы активной жизнью, только всей семией. А какая идеальная жизнь на ваш взгляд?>
П.С. Извините за ошибки , использую переводчик.

Avanturistka
39 ответов
Последний — Перейти
zcz
#1

и чё тебе мешает? ну живи как саманта джоунс))))))

Сёма
#2

Автор - дура со сдвинутой системой ценностей и извращенным понятием о семье. Блядoвать до 30 лет а потом спокойно выйти замуж?! Ага,.. расшатанная психика, проблемы с алкоголем, пара-тройка абортов за спиной, так тебя прям и возьмут. От бездетных перешагнувших 30 летний рубеж мужики шугаются, предпочитая либо молоденьких.

И поменьше телек смотри, а то в сказки шибко веришь!

Крев
#3

А по факту, живешь в чухонии, сосешь у финика и мечтаешь о прынце. Чудны дела твои господи.

Гость
#4

Мне кажется, что если в характере именно такое отношение к мужчинам - пост-й тр.х, то вряд ли бы вы потом смогли стать верной :) Постоянно тянуло бы "налево".

А так - да, хорошие мечты

Гость
#5

И раком тоже хотите заболеть, как она?

Гость
#6

почему надо противопоставлять свободный секс и семью? откуда взялся стереотип, что надо именно выбрать что-то одно? в этом есть какая-то неполноценность, совершенно неоправданная. по моему все правильно - сначала пожить для себя, а потом, когда созреешь, заводить семью. и, кстати, говоря, если женщина живет для себя, то что ей мешает следить за своим здоровьем, вести здоровый образ жизни, практиковать безопасный секс? тут даже наоборот, женщины свободных взглядов лучше за собой следят, т.к. знают, что им еще потом замуж выходить и детей рожать. а вот традиционалистки в 21 веке умудряются не знать, как предохраняться, выходить замуж и лечить потом "неизвестно откуда взявшиеся" вен-зоболевания (от похождений мужа, которому якобы все можно было до брака). аж тошнит от таких "правильных" баб

Ирина
#7
Гость

Мне кажется, что если в характере именно такое отношение к мужчинам - пост-й тр.х, то вряд ли бы вы потом смогли стать верной :) Постоянно тянуло бы "налево".

А так - да, хорошие мечты

Отгулявших тянет меньше как раз, это девственницы до брака особой верностью не отличаются.

Una donna cattiva
#8
Сёма

Автор - дура со сдвинутой системой ценностей и извращенным понятием о семье. Блядoвать до 30 лет а потом спокойно выйти замуж?! Ага,.. расшатанная психика, проблемы с алкоголем, пара-тройка абортов за спиной, так тебя прям и возьмут. От бездетных перешагнувших 30 летний рубеж мужики шугаются, предпочитая либо молоденьких.

И поменьше телек смотри, а то в сказки шибко веришь!

Стопудов аборты она не делала. А мужчины в США боятся как раз малолеток спешащих замуж в 20 лет. )))

Гость
#9
Ирина

Гость

Мне кажется, что если в характере именно такое отношение к мужчинам - пост-й тр.х, то вряд ли бы вы потом смогли стать верной :) Постоянно тянуло бы "налево". А так - да, хорошие мечты

Отгулявших тянет меньше как раз, это девственницы до брака особой верностью не отличаются.

Не отгулявших не тянет, а тех на кого никто больше не смотрит никто. Есть однолюбы, а есть те, кто постоянно хочеть менять партнеров. Это уже в характере. И Саманта, если по фильму помните, однолюбкой так и не смогла стать.

Сёма
#10
Una donna cattiva

СёмаАвтор - дура со сдвинутой системой ценностей и извращенным понятием о семье. Блядoвать до 30 лет а потом спокойно выйти замуж?! Ага,.. расшатанная психика, проблемы с алкоголем, пара-тройка абортов за спиной, так тебя прям и возьмут. От бездетных перешагнувших 30 летний рубеж мужики шугаются, предпочитая либо молоденьких.

И поменьше телек смотри, а то в сказки шибко веришь!



Стопудов аборты она не делала. А мужчины в США боятся как раз малолеток спешащих замуж в 20 лет. )))

"Цивилизованный мир" - это империя старородящих. Выезжают только за счет латиносов и черных, а у белых очень часто печать вырождения на лице. Вот и рожайте глубоко за 30 после этого.

Гость
#11

ну я так жила. не специально - так получалось. Любила одного, но он на меня внимания не обращал. Приходилось постоянно мужиков менять - клин клином вышибала, но толку не было. не нравился никто. Сейчас многих вообще не помню - ни лиц, ни имен. В 30 лет встретила хорошего мужчину, вышла замуж, родила. На измены никогда не тянуло - потому что отлично поняла за годы гулянок - они все одинаковые, смысла шило на мыло менять вообще никакого нет. И сейчас в 38 лет меня вообще ни один мужчина соблазнить не сможет - хоть Джонни Депп, хоть Бред Питт - никто.

#12
Ирина

Отгулявших тянет меньше как раз, это девственницы до брака особой верностью не отличаются.

Точно!

1
#13
Сёма

Автор - дура со сдвинутой системой ценностей и извращенным понятием о семье. Блядoвать до 30 лет а потом спокойно выйти замуж?! Ага,.. расшатанная психика, проблемы с алкоголем, пара-тройка абортов за спиной, так тебя прям и возьмут. От бездетных перешагнувших 30 летний рубеж мужики шугаются, предпочитая либо молоденьких.

И поменьше телек смотри, а то в сказки шибко веришь!

чем она отличается со своей системой ценностей от любого мужика? и какие аборты в современном мире? у вас расшатаная психика и проблемы с алкоголем?

гость
#16
Персиковый сок

Точно!

Узнаю " казлиные " суждения . вы муЖ ики ?

#21
гость

Узнаю " казлиные " суждения . вы муЖ ики ?

Нет, мы красивые женщины.

Не подавитесь злостью)

гость
#23

"[quote="Персиковый сок"]Нет, мы красивые женщины. \n
Не подавитесь злостью)[\/quote]\n
Никогда никому не завидовала ) . Тем и живу )"

#24

"[quote="гость"]Персиковый сокНет, мы красивые женщины. \n
Не подавитесь злостью)Никогда никому не завидовала ) . Тем и живу )[\/quote]\n
Таких людей не существует. Просто в зависти признаться как-то "не комильфо""

гость
#25

"[quote="Персиковый сок"]гостьПерсиковый сокНет, мы красивые женщины. \n
Не подавитесь злостью)Никогда никому не завидовала ) . Тем и живу )Таких людей не существует. Просто в зависти признаться как-то "не комильфо"[\/quote]\n
вашей " красоте" завидовать что-- ли ? Ну да , красивый котеночек на аве ."

#26

"[quote="гость"]Персиковый сокгостьПерсиковый сокНет, мы красивые женщины. \n
Не подавитесь злостью)Никогда никому не завидовала ) . Тем и живу )Таких людей не существует. Просто в зависти признаться как-то "не комильфо"вашей " красоте" завидовать что-- ли ? Ну да , красивый котеночек на аве .[\/quote]\n
Не моей красоте. Просто я говорю о том, что все люди завидуют. Кто-то постоянно, кто-то (грубо говоря) раз в год. Но зависть несет не только ярко негативную окраску, она может стать и благотворным импульсом. "

гость
#28

"[quote="Персиковый сок"]гостьПерсиковый сокгостьПерсиковый сокНет, мы красивые женщины. \n
Не подавитесь злостью)Никогда никому не завидовала ) . Тем и живу )Таких людей не существует. Просто в зависти признаться как-то "не комильфо"вашей " красоте" завидовать что-- ли ? Ну да , красивый котеночек на аве .Не моей красоте. Просто я говорю о том, что все люди завидуют. Кто-то постоянно, кто-то (грубо говоря) раз в год. Но зависть несет не только ярко негативную окраску, она может стать и благотворным импульсом.[\/quote]\n
))) Ну не завидую я , не завидую ) Ну что я могу поделать ? ) Наверное поэтому у меня глубокая депрессия ? )))"

МятаПеречная
#29

"В некоторых моментах нашим (русским) женщинам надо брать пример с образа жизни любой из этих четырех героинь. Нам не хватает легкости и самоуважения. Надо жить в первую очередь для себя. Мужчины, любовь - как украшение нашей жизни. А не как некто, появляющийся в нашей жизни, чтобы делать для них ВСЕ - стирать, кормить, ухаживать, возводить в ранг идола, в общем."

гость
#31
МятаПеречная

В некоторых моментах нашим (русским) женщинам надо брать пример с образа жизни любой из этих четырех героинь. Нам не хватает легкости и самоуважения. Надо жить в первую очередь для себя. Мужчины, любовь - как украшение нашей жизни. А не как некто, появляющийся в нашей жизни, чтобы делать для них ВСЕ - стирать, кормить, ухаживать, возводить в ранг идола, в общем.

Никто их в ранг идола и не возводит , для этого нужно просто быть самостоятельной по жизни , вот и все , А мужчины -- это же наши друзья, как же мы без них ? Скууучно и неинтересно . Мы с ними очень разные и поэтому , как глоток свежего воздуха друг для друга. Ни на одну тетку из этого фильма походить не хочется , ну разве что ... и то очень приближенно , на героиню ,которую играет С. Паркер .

Гость
#32
МятаПеречная

В некоторых моментах нашим (русским) женщинам надо брать пример с образа жизни любой из этих четырех героинь. Нам не хватает легкости и самоуважения. Надо жить в первую очередь для себя. Мужчины, любовь - как украшение нашей жизни. А не как некто, появляющийся в нашей жизни, чтобы делать для них ВСЕ - стирать, кормить, ухаживать, возводить в ранг идола, в общем.

+ МИЛЛИОН!!!

Гость
#34
гость

Никто их в ранг идола и не возводит , для этого нужно просто быть самостоятельной по жизни , вот и все , А мужчины -- это же наши друзья, как же мы без них ? Скууучно и неинтересно . Мы с ними очень разные и поэтому , как глоток свежего воздуха друг для друга. Ни на одну тетку из этого фильма походить не хочется , ну разве что ... и то очень приближенно , на героиню ,которую играет С. Паркер .

фу, жилистая уродина с кривыми ногами и огромным носом

Гость
#35
МятаПеречная

В некоторых моментах нашим (русским) женщинам надо брать пример с образа жизни любой из этих четырех героинь. Нам не хватает легкости и самоуважения. Надо жить в первую очередь для себя. Мужчины, любовь - как украшение нашей жизни. А не как некто, появляющийся в нашей жизни, чтобы делать для них ВСЕ - стирать, кормить, ухаживать, возводить в ранг идола, в общем.

+100000000

димчик
#36

автор, а я хочу жить как абоамовичь . чтоб у меня были яхты, прислуга, куча особняков по всему миру и чтоб вокруг меня девочки бегали готовые сосать по первой команде. но в реале у меня только однокомнатная квартира нет машины и одна женщина которая не хочет сосать зато как не придет домой ко мне так все вкусное сожрет

123
#37

ужас, это же сериал! в жизни все намного прозаичней. у Вас, автор, детство еще не прошло?

маришка
#38
гость

Узнаю " казлиные " суждения . вы муЖ ики ?

Я не мужик,вышла замуж девственницей и прожив 20 лет с одним мужчиной, стало интересно попробовать других,можете говорить,что ***-это ваше мнение,но яне ложусь под каждого,только с теми,кто понравился и которым нравлюсь я. Было всего два мужчины,да в принципе все почти у всех одинаково,но ведь было бы безумно обидно дожить до пенсии и не узнать этого))) кстати те мужчины были на 14 лет меня моложе,мне 38. Было всего три свидания с одним и один раз с другим,больше не хочу))) А была бы у меня дочь, я бы посоветовала ей пожить перед свадьбой,чтобы потом в браке не хотелось узнатьразницу. Это мое мнение)))

Гость
#39

[quote="Гость"]ну я так жила. не специально - так получалось. Любила одного, но он на меня внимания не обращал. Приходилось постоянно мужиков менять - клин клином вышибала, но толку не было. не нравился никто. Сейчас многих вообще не помню - ни лиц, ни имен. В 30 лет встретила хорошего мужчину, вышла замуж, родила. На измены никогда не тянуло - потому что отлично поняла за годы гулянок - они все одинаковые, смысла шило на мыло менять вообще никакого нет. И сейчас в 38 лет меня вообще ни один мужчина соблазнить не сможет - хоть Джонни Депп, хоть Бред Питт - никто.[/quot

ХОРОШО ВИДАТЬ НАГУЛЯЛИСЬ))))))))))) аж до отрыжки))))))))))))))))))

Гость
#40
димчик

автор, а я хочу жить как абоамовичь . чтоб у меня были яхты, прислуга, куча особняков по всему миру и чтоб вокруг меня девочки бегали готовые сосать по первой команде. но в реале у меня только однокомнатная квартира нет машины и одна женщина которая не хочет сосать зато как не придет домой ко мне так все вкусное сожрет

Ну и уморааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))) а вы не давайте ей есть пока сосать не полюбит)))))))))))))))))))

Гость
#41
маришка

Я не мужик,вышла замуж девственницей и прожив 20 лет с одним мужчиной, стало интересно попробовать других,можете говорить,что ***-это ваше мнение,но яне ложусь под каждого,только с теми,кто понравился и которым нравлюсь я. Было всего два мужчины,да в принципе все почти у всех одинаково,но ведь было бы безумно обидно дожить до пенсии и не узнать этого))) кстати те мужчины были на 14 лет меня моложе,мне 38. Было всего три свидания с одним и один раз с другим,больше не хочу))) А была бы у меня дочь, я бы посоветовала ей пожить перед свадьбой,чтобы потом в браке не хотелось узнатьразницу. Это мое мнение)))

бред.............. все мужчины разные в постели и поведение ,да и сам секс. а если нет чувств,а так из интереса как автор то -да наверно ей все и одинаково,сунул-вынул-плюнул

Зуля
#42

этож надо спать из интереса с мужиками, не понять такой мне примитив

маришка
#43

Ну,видимо Вы Зуля в свое время нагулялись по мужмкам,потому и нет интереса. Да,мне было интересно,что в этом странного??? Гость 41 Вы читали не внимательно,я спала с теми мужчинами , с которыми были ВЗАИМНЫЕ симпатии,и секс был не сунул-высунул,а на уровне, наверное мне попадались среднестатистические мужчины,у которых и размер одинаков ,и техника секса. Поэтому я и сделала для себя выводы,что все одинаковы. Я удовлетворила свое любопытство и женский эгоизм в целом. Если Вам это кажется бредом,то это Ваша точка зрения,и меня она совсем не волнует,удачи ....

Мимо проходила
#44

В России ,к сожалению, другой менталитет - в теории вроде у женщин есть права, а вот на практике.. Еще сильны многовековые домостроевские традиции, когда эти права-свободы отняты. Отсюда и такой разброс мнений на данную тему - ведь Россия всегда была полярной страной: с одной стороны влияние продвинутого в плане свобод Запада (через СМИ), с другой - исторические традиции, берущие исток с Востока.

Аня
#45
МятаПеречная

В некоторых моментах нашим (русским) женщинам надо брать пример с образа жизни любой из этих четырех героинь. Нам не хватает легкости и самоуважения. Надо жить в первую очередь для себя. Мужчины, любовь - как украшение нашей жизни. А не как некто, появляющийся в нашей жизни, чтобы делать для них ВСЕ - стирать, кормить, ухаживать, возводить в ранг идола, в общем.

Совершенно точно. После того, как я уехала из России в Нью-Йорк я переосмыслила всю свою жизнь. Какая я была дура. Вышла замуж за урода, который меня заразил болячками, хреново относился, эгоист, а я терпела. Рабская психология российской женщины. Только теперь я научилась себя уважать и не боюсь быть одна. Я чувствую себя личностью и не буду больше общаться с моральными уродами, лишь бы не быть одной. Американки- молодцы-они уважают себя и я научилась быть личностью именно в США

Гость
#46
Гость

почему надо противопоставлять свободный секс и семью? откуда взялся стереотип, что надо именно выбрать что-то одно? в этом есть какая-то неполноценность, совершенно неоправданная. по моему все правильно - сначала пожить для себя, а потом, когда созреешь, заводить семью. и, кстати, говоря, если женщина живет для себя, то что ей мешает следить за своим здоровьем, вести здоровый образ жизни, практиковать безопасный секс? тут даже наоборот, женщины свободных взглядов лучше за собой следят, т.к. знают, что им еще потом замуж выходить и детей рожать. а вот традиционалистки в 21 веке умудряются не знать, как предохраняться, выходить замуж и лечить потом "неизвестно откуда взявшиеся" вен-зоболевания (от похождений мужа, которому якобы все можно было до брака). аж тошнит от таких "правильных" баб

👍

Гость
#37
маришка

Я не мужик,вышла замуж девственницей и прожив 20 лет с одним мужчиной, стало интересно попробовать других,можете говорить,что ***-это ваше мнение,но яне ложусь под каждого,только с теми,кто понравился и которым нравлюсь я. Было всего два мужчины,да в принципе все почти у всех одинаково,но ведь было бы безумно обидно дожить до пенсии и не узнать этого))) кстати те мужчины были на 14 лет меня моложе,мне 38. Было всего три свидания с одним и один раз с другим,больше не хочу))) А была бы у меня дочь, я бы посоветовала ей пожить перед свадьбой,чтобы потом в браке не хотелось узнатьразницу. Это мое мнение)))

Ну да,хорошая мама! Пусть мою дочку отымеют как следует,что бы опыта набралась! Дичь просто,вы в себе??? Жуть,вам просто гореть в аду,никакой морали!

Гость
#38

Читая вас и комментарии остальных,за исключение одного только,могу сказать,что теперь понятно,почему вокруг такое Г происходит! Почему мужчины зажрались и ведут себя как твари! Такие как вы их и распускают, думая при что вы типа Саманта Джонс! Нет девочки,вы обыкновенные бл.....ли! Если женщина себя не ценит и даёт за пирожок,то и мужчины ее ценить не будут, Саманту эту кстати все трахать трахали,а когда она заболела все кинули! Вот удел всех,кто не умеет следить за собой! Я таких дала,которые своей пи....же не хозяйка не уважаю,я бы таких просо ссылала в Сибири,что бы польза была, ***,которые на трассе стоят и то порядрчнее,они хотя бы берут плату за секс, выживают, а те,что дают просто так, абы с кем-днище гнилое! Из за таких баба хорошим,достойным женщинам приходится оч сложно в этом грязном мире! Блин,человек на то и человек,а не обезьяна,что бы лумать,....головой а не пи....дой уж простите! Стыдно!

Гость
#39
Аня

Совершенно точно. После того, как я уехала из России в Нью-Йорк я переосмыслила всю свою жизнь. Какая я была дура. Вышла замуж за урода, который меня заразил болячками, хреново относился, эгоист, а я терпела. Рабская психология российской женщины. Только теперь я научилась себя уважать и не боюсь быть одна. Я чувствую себя личностью и не буду больше общаться с моральными уродами, лишь бы не быть одной. Американки- молодцы-они уважают себя и я научилась быть личностью именно в США

Вы в себе? Вы считаете женщина,которая раздвигает ноги,как Саманта себя уважает? Да она больная! Уважение как раз начинается с того,что женщина абы с кем трахаться не будет,она знает себе цену! Вы так свое бл....твои оправдывает, о каком вообще уважении пишите,вы дура!

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем