Гость
Статьи
у меня сносит от него …

у меня сносит от него крышу, но он не обращает на меня внимания

есть парень у меня в техникуме, младше на курс. боооже, карие глаза, брюнет, а голоооос с легкой картавинкой, как она мне нравится...
но выглядит обычно, нет всяких там мажорных закидонов.
только не обращает он на меня внимания((((
а познакомиться вообще нет шансов - урок, перемена короткая, перемена большая где надо поесть. и не пересекаемся, только на лестницах. я всегда с подругами. типа "споткнуться или толкнуть" не мои варианты.
прям не знаю что делать, как на себя внимание обратить.
я сама по себе ничего такая, часто ловлю на себе взгляды, только знакомиться никто не хочет может слишком серьезная...
с ним то что мне делать((( как он нрааавится мне!!

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какк только он обратит на вас внимание, крыша и не шелохнется)

Ведьма Су
#2

фотку давай

автор
#3
Гость

какк только он обратит на вас внимание, крыша и не шелохнется)

ахахах, я понимаю о чем вы, не могу не согласится

гость
#4

"...карие глаза, брюнет, а голоооос с легкой картавинкой..."

Короче, еврей. Если ты не еврейка, шансов у тебя нет. Они в жёны берут только своих.

Гость
#5
гость

"...карие глаза, брюнет, а голоооос с легкой картавинкой..."Короче, еврей. Если ты не еврейка, шансов у тебя нет. Они в жёны берут только своих.

уж у кого полно русских жен так это у евреев

Гость
#6

Трахни его,сразу отпустит!

Kristen
#7

А вообще мне тоже интересно, вопрос то у меня похожий в жизни...

хххх
#8

Подходишь и говоришь. Привет я Федя. ой тьфу. Катя!

Гость
#9

сделай что-нибудь, чтобы он тебя заметил.. разбей витрину, к примеру.... а там уже дело техники

Гость
#10
Гость

сделай что-нибудь, чтобы он тебя заметил.. разбей витрину, к примеру.... а там уже дело техники

обратит внимание 100%!!!!!! проверено!!!!

#11
автор

типа "споткнуться или толкнуть" не мои варианты.

При мне тк одна "споткнулась". Ударила сиськами , висящими до колен, пятого размера ему по голове, не поженились конечно, но задружили.

Гость
#12
Ш_апка

При мне тк одна "споткнулась". Ударила сиськами , висящими до колен, пятого размера ему по голове, не поженились конечно, но задружили.

фуууууу....сиськи 5-го размера

Гость
#13

типа "споткнуться или толкнуть" не мои варианты.

а какие твои варианты? сидеть в углу и ныть? в твоем углу он тебя точно не заметит

автор
#14

хахах позитииив :D я посмеялась))) спасибо.

а про витрину - возможно вот это и мой вариант)

автор
#15
Гость

типа "споткнуться или толкнуть" не мои варианты.



а какие твои варианты? сидеть в углу и ныть? в твоем углу он тебя точно не заметит

да я постоянно на него пялюсь и не могу поймать его взгляд он даже не смотрит... при этом я вся свечусь :D

Галактика
#16

Я уверена, что вам поможет магия. У меня была ситуация, немного другая, но тоже требовалось добиться внимания мужчины, с целью завязать дальнейшие отношения. Я стала спрашивать по знакомым, кто обращался, кому помогли. Подруга одна посоветовала колдуна, работающего уже более 7 лет. Колдун этот или маг, не знаю как там правильно - но он реально может! Я добилась, чего хотела, мы с этим мужчиной до сих пор вместе, и даже собираемся пожениться.

кому надо, электронный адрес того колдуна sergeymagia@yandex.ru

Гость
#17
автор

Гостьтипа "споткнуться или толкнуть" не мои варианты.



а какие твои варианты? сидеть в углу и ныть? в твоем углу он тебя точно не заметит

да я постоянно на него пялюсь и не могу поймать его взгляд он даже не смотрит... при этом я вся свечусь :D

да ты светишься тусклым светом...говорю тебе, разбей витрину, закати скандал, дай кому-нибудь в глаз... стань заметной!..это не обязательно в чем-то хорошем..нужно,чтобы о тебе все говорили,чтобы он тебя заметил...потом он заметит и твое свечение, и твою красоту...скажи, что вчера обедала с путиным.. стань звездой на пару дней...он тебя заметит, подойдет, поговорит...но вот если после разговора у него не появится желания продолжить контакт, то вы просто не в его вкусе..но пока не надо думать о плохом...может все получится...но пробовать надо в любом случае..

признайся ему в любви и увидиш
#19
автор

есть парень у меня в техникуме, младше на курс. боооже, карие глаза, брюнет, а голоооос с легкой картавинкой, как она мне нравится... но выглядит обычно, нет всяких там мажорных закидонов.только не обращает он на меня внимания(((( а познакомиться вообще нет шансов - урок, перемена короткая, перемена большая где надо поесть. и не пересекаемся, только на лестницах. я всегда с подругами. типа "споткнуться или толкнуть" не мои варианты. прям не знаю что делать, как на себя внимание обратить.я сама по себе ничего такая, часто ловлю на себе взгляды, только знакомиться никто не хочет может слишком серьезная...с ним то что мне делать((( как он нрааавится мне!!

Гость
#20
гость

"...карие глаза, брюнет, а голоооос с легкой картавинкой..."
Короче, еврей. Если ты не еврейка, шансов у тебя нет. Они в жёны берут только своих.

Что за чушь?))) Я дочка еврейского папы и русской мамашки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: