Гость
Статьи
Вы обращаете внимание …

Вы обращаете внимание на сосульки над головой?

По центру Питера не пройти - не знаешь куда смотреть , то ли под ноги, то ли на крыши, с которых свисают с крыш. И никому нет дела. Всем " до фонаря" что может свалиться сверху на тротуар. Хочется Питер переименовать из культурной столицы в столицу сосулек!
Культура отдельно - сосульки с культурных домов отдельно!

Сосульку
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

стараюсь не ходить там где здания. всем пофиг что ли раз они висят так и

тупитормози
#2

а если подтает они начнут падать на головы вашим детям( вот где ужас

гость
#3

Никто не обращает на них внимания, пока не свалится на голову. Да-а, Питер напоминает сейчас 1917 год. Не до этого было. А сейчас это нонсенс, конечно. За то мы умеем красиво говорить.

#4

На Ваське висят сосулищи по 3 метра длинной, и снизу люди ходят

Гость
#5

Матвиенке написали письмо и что она теперь думает

#6

ПитерПитерпиТерпиТерпиТерпиТерпи )

Гость
#7

В Питера колёса на голову людям падают, а вы сосулек боитесь ))

Сосульку
#8
какуля

ПитерПитерпиТерпиТерпиТерпиТерпи )

да, это вы ловко подметили. Я вчера на Садовой подошла к милиционеру с рацией и попросила, чтобы он по рации связался со своми руководителями , а те в свою очередь с чиновниками и немедленно перекрыли тротуары, над которыми висят сосульки по 3-4 метра. Он посмотрел на меня как на "вошь" и сказал, что это не его ответственность. Вот так и живем - меня это не касается...........

#9
Гость

Матвиенке написали письмо и что она теперь думает

она уже все придумали. За то что жильцы лопатами снег во дворе убирают - надо будет ей по 1200 заплатить. Щас и за сосульки, упавшие на голову тоже денег сдерут

#10

обращаю! вообще стремно по улице ходить)))))

Сосульку
#11

Надо в каске и в шипованой резине на ногах.

Из Питера
#12

Обращаю внимание на сосульки, а что толку, на Петроградке или под сосульку попадешь или выходи на проезжую часть и рискуешь попасть под автомобиль. Всегда боюсь наступления зимы.

Сосульку
#13
Из Питера

Обращаю внимание на сосульки, а что толку, на Петроградке или под сосульку попадешь или выходи на проезжую часть и рискуешь попасть под автомобиль. Всегда боюсь наступления зимы.

Вот сейчас по радио услышала, что матвиенко обещала убрать снег с крыш через 10 дней. И все задумались и испугались оттепели. Не хочется дождя на Новый год.

Гость
#15
5

а в Питере позавчера под колесами снегоуборочной машины погибла мать Льва Лурье. Так понимаю она шла по дороге чтобы не попасть под сосули.. И еще девочка погибла 2 летняя, тоже изза сосулек шал по дороге с матерью

Матвиенко на мыло!!!

Кити
#16

Я в шоке про мать Лурье!!

Какой ужас!

Матвиенко очень удобно деньги списывать. За каждый день "работ" по уборке снега и сосулек она получает несколько тысяч долларов.

Сосулька
#19

А нам то чего делать , они пилят, а нам или под сосульки или под колеса?

Гость
#20

.

Любящая кошек
#21

У меня фобия сосулек(( На улице только о них и думаю. Хожу по проезжей части, пытаясь полностью сосредоточить внимание на машинах. Раздражает жутко. По мне лучше бы всю иллюминацию сняли с города новогоднюю, но сбили бы эти сосульки.

Сосулька
#22

Сейчас была в центре города ,около Таврического сада. Ничего за субботу не убрали/ А где работники хваленого ЖКХ?

амальгама
#24
гость

За то мы умеем красиво говорить.

Ну-ну..))

Гость
#25

на сайте "Питер без Матвиенко" идет сбор подписей за отставку нелюбимой всем городом губернаторши.Она со своей командой просто достала уже весь город!

Гость
#26

http://piter-bez-matvienko.ru/

кочубей
#27

я боюсь из дому выходить!живу в центре. за пределами центра вроде как то более менее сосулек нет, а вот в центре...(((и причем у нас ТСЖ такие странные на стороне дома, кот выходит на улицу сосульки сбили, а в колодце самом нет..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: