Гость
Статьи
Жалеете ли вы о …

Жалеете ли вы о том.что у вас было много секс партнеров(к примеру от 15 и выше)

совесть мучает?

Мася
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жалею, что у меня не было выше 15

#2

у кого это было,вы всех равняете по себе? у меня не было

Гость
#3

15 не было, немного поменьше было, но жалею.

Гость
#4

Не было 15, было меньше, ни о чем не жалею, это опыт и этапы моей жизни. Количество не имеет значения.

#5
Akuna_matata

у кого это было,вы всех равняете по себе? у меня не было

+1

номер 1
#6

мне до 15 далеко, но жалею даще о теx, 4то били.

Карина
#7

Жалею что не все были красивыми))))) о красивых не жалею

Гость
#8
Мася

совесть мучает?

Жалеете ли вы о том.что у вас было много секс партнеров(к примеру от 15 и выше)

Сразу?

пла
#9

около 30 было, не жалею. о чем жалеть? об удовольствии? надеюсь что будет как минимум столько же еще

Гость
#10
пла

около 30 было, не жалею. о чем жалеть? об удовольствии? надеюсь что будет как минимум столько же еще

ого!

так вот кто по миру гордо разносит герпес, впч и прочие сифилисы!

ай-яй-яйка!

Очумелка
#11

Почему нужно об этом жалеть? Какой-то идиотский вопрос. Вы жалете, что попробовали в жизни 100 сортов мороженого?

Гость
#12
пла

около 30 было, не жалею. о чем жалеть? об удовольствии? надеюсь что будет как минимум столько же еще

Одновременно?

Гость
#13

эээ, жалею, но не о количестве, а том с КЕМ было

#14

15-ти не было, но вообще ни о чем не жалею. Люблю свою жизнь.

пла
#15
Гость

пла

около 30 было, не жалею. о чем жалеть? об удовольствии? надеюсь что будет как минимум столько же еще

ого! так вот кто по миру гордо разносит герпес, впч и прочие сифилисы! ай-яй-яйка!

У меня ничего этого нет. Регулярно проверяюсь. И вообще я осторожная девушка

Гость
#16

жалела бы, если бы всех помнила

вообще я после 7 уже не считала, но 15 наверно есть

пла
#17
Гость

пла

около 30 было, не жалею. о чем жалеть? об удовольствии? надеюсь что будет как минимум столько же еще

Одновременно?

До одновременного пока не созрела

Гость
#18
пла

Гостьпла

около 30 было, не жалею. о чем жалеть? об удовольствии? надеюсь что будет как минимум столько же еще

Одновременно?До одновременного пока не созрела

Хоть с троими попробуйте вместе!решайтесь!

Маня
#19

У меня у знакомой было около 40. Раньше такая гулящая была. А все ходила довольная, что типа мужики все у ее ног( а они просто клевали на доступность).

Ну а теперь она замуж вышла. Вот сейчас и начала локти кусать. Муж детей хочет, а она не может. В прошлом были всякие хламидиозы итд. Все в спайках. Вот лечатся сейчас. Пока безуспешно.

гостья
#20

До мужа у меня было 5 контактов(один можно даже не считать, значит - 4). Пожалеть можно только об одном.Да и то - жизненный опыт, а значит-полезно.

#21

Боже! Я шлююха !!!

гость
#22
Ива Ива

Боже! Я шлююха !!!

А я стерва....... милый бог с тобой...

Мася
#23
Ива Ива

Боже! Я шлююха !!!

и сколько же?

#24
Ива Ива

Боже! Я шлююха !!!

сестра, давай держаться вместе в этом страшном мире!))))

Дед Мастдай
#25
Мася

и сколько же?

Охжежблядь...много..

Дед Мастдай
#26

Только в от я не поняла вопроса?! Жалею ли я что мужу не девочкой досталась? Девки поясните-в чем суть вопроса?!

Всё есть
#27

Глупый вопрос. О чем жалеть? О прекрасных днях, часах, минутах удовольствия, о горящих глазах и словах любви... ведь здесь дело не в количестве, а в качестве. Ну и было достаточно разных мужчин, все по обоюдному желанию, вспоминаю с легкой улыбкой на губах.

#28
Всё есть

Глупый вопрос. О чем жалеть? О прекрасных днях, часах, минутах удовольствия, о горящих глазах и словах любви... ведь здесь дело не в количестве, а в качестве. Ну и было достаточно разных мужчин, все по обоюдному желанию, вспоминаю с легкой улыбкой на губах.

О! Дааааааа))))))

Мася
#29
Всё есть

Глупый вопрос. О чем жалеть? О прекрасных днях, часах, минутах удовольствия, о горящих глазах и словах любви... ведь здесь дело не в количестве, а в качестве. Ну и было достаточно разных мужчин, все по обоюдному желанию, вспоминаю с легкой улыбкой на губах.

а я жалею и думаю о том.вдруг они обо мне плохого мнения ....

Всё есть
#30
Мася

а я жалею и думаю о том.вдруг они обо мне плохого мнения ....

Какая вам разница, что они думают. И почему они должны быть плохого о вас мнения? Наоборот со временем все плохое забывается и остаются в памяти лишь хорошие моменты. А такие моменты как желанная близость, уже по определению хороши.

Гость
#31

не жалею. наоборот, рада, что узнала , что все мужики одинаковые.

Гость
#32

Я не знаю сколько у меня было мужчин, не считала. Много. И замужем я давно, и ребенка спокойно родила, и не болела никакими венерическими заболеваниями никогда. Предохраняться надо.Вы как будто в каменном веке живете.

#33

В этой жизни я жалею только об одном, и это ни как не связано с моими бывшими мужчинами.

Гость
#34

Жалею ли? О ком-то жалею, о ком-то нет. Вообще зачем жалеть о пережитом? Всех мужчин с кем я была я хотела.

#35
Маня

У меня у знакомой было около 40. Раньше такая гулящая была. А все ходила довольная, что типа мужики все у ее ног( а они просто клевали на доступность).

Ну а теперь она замуж вышла. Вот сейчас и начала локти кусать. Муж детей хочет, а она не может. В прошлом были всякие хламидиозы итд. Все в спайках. Вот лечатся сейчас. Пока безуспешно.

Если человек не знает что такое презерватив, то "каждый сам себе злобный баклан".

Гость
#36

Очень жалею. Когда я встретила настоящую любовь, я поняла, в какой грязи барахталась, и какая я изгаженная.

гостья
#37
Гость

не жалею. наоборот, рада, что узнала , что все мужики одинаковые.

В точку )). Если б не опыт,сейчас бы пребывала в иллюзиях. А так сижу в браке на попе ровно и не тянет налево. Потому,что знаю - х=й на х=уй менять - только время терять. Все они одинаково скучны.

Гость
#38
гостья

В точку )). Если б не опыт,сейчас бы пребывала в иллюзиях. А так сижу в браке на попе ровно и не тянет налево. Потому,что знаю - х=й на х=уй менять - только время терять. Все они одинаково скучны.

а я это и так знаю и знала всегда)), без перебирания х у ев

гостья
#39
Гость

а я это и так знаю и знала всегда)), без перебирания х у ев

Нельзя знать того,чего не попробуешь . Не узнаешь ,что соль солёная, а сахар сладкий,если не попробуешь .

гостья
#40
Гость

а я это и так знаю и знала всегда)), без перебирания х у ев

По одному своему мужу-казлу нельзя сделать вывод о всех))

Гость
#41

жалею, что до моего мужа был еще один партнер. К сожалению, дамочки, которые кичатся количеством не знают самого страшного- чем больше было секс- партнеров, тем больше вы изгадили свою энергетику. Вы навсегда повязаны невидимыми ниточками с каждым из тех, с кем хоть раз переспали.

Гость
#42

тема глупая)))) у меня было 23. не жалею, а о чем?

жалела было дело, что девственности лишилась. после расставания с первым парнем, встретился другой, более нежный, мягкий, заботливый. вот я помню думала, что лучше бы с ним, а не с тем.

Гость
#43
Гость

жалею, что до моего мужа был еще один партнер. К сожалению, дамочки, которые кичатся количеством не знают самого страшного- чем больше было секс- партнеров, тем больше вы изгадили свою энергетику. Вы навсегда повязаны невидимыми ниточками с каждым из тех, с кем хоть раз переспали.

и откуда же вы это взяли?

Гость
#44
Гость

жалею, что до моего мужа был еще один партнер. К сожалению, дамочки, которые кичатся количеством не знают самого страшного- чем больше было секс- партнеров, тем больше вы изгадили свою энергетику. Вы навсегда повязаны невидимыми ниточками с каждым из тех, с кем хоть раз переспали.

да, да, да! кстати я тоже такое читала, что на духовном уровне женщина выглядит как такое существо сплетенное со всеми, с кем она спала! то есть, если один муж и все, то это красиво так выглядит и прилично так скажем, а если там 10-20 мужчин, то выглядит как этакая гидра - женщина и одновременно 20 мужчин присосавшихся к ней и они все тянут энергию и вообще это считается очень плохо для энергетики, примерно так было написано

Гость
#45
Гость

и откуда же вы это взяли?

да есть такое мнение, тоже где то читала!

Всё есть
#46
Гость

жалею, что до моего мужа был еще один партнер. К сожалению, дамочки, которые кичатся количеством не знают самого страшного- чем больше было секс- партнеров, тем больше вы изгадили свою энергетику. Вы навсегда повязаны невидимыми ниточками с каждым из тех, с кем хоть раз переспали.

Глупости, энергетисческая связь даже между матерью и ребенком обрывается, не говоря уже о давно забытых партнерах. Связь существует так долго, как долго вы ее подпитываете.

Гость
#47

Жалею не о количестве партнеров, а о самом факте секса с некоторыми из них. Где мозги мои были?

гостья
#48
Гость

жалею, что до моего мужа был еще один партнер. К сожалению, дамочки, которые кичатся количеством не знают самого страшного- чем больше было секс- партнеров, тем больше вы изгадили свою энергетику. Вы навсегда повязаны невидимыми ниточками с каждым из тех, с кем хоть раз переспали.

Прелюбодеи, убийцы и т.п отчищают свою карму,свою душу и свою энергетику через покаяние, исповедь, молитвами и причащением в церкви. А уж если проходят обряд венчания,то уж точно все прочие порочащие связи навсегда сгорают(а также,и при обряде крещения).

Крев
#49
Гость

жалею, что до моего мужа был еще один партнер. К сожалению, дамочки, которые кичатся количеством не знают самого страшного- чем больше было секс- партнеров, тем больше вы изгадили свою энергетику. Вы навсегда повязаны невидимыми ниточками с каждым из тех, с кем хоть раз переспали.

Мужикам это заметно, только на уровне чувств - объяснить сложно. Почему-то особенно ярко видно у "наташ", у них вообще оттенок кожи меняется. "Разность" партнеров видимо играет роль. Нет в опытных этой привлекательной энергетики пустоты, вид какой-то потухший, мертвяцкий - ничего не излучает.

мужиг
#50

35 Дура, учи матчасть, презерватив от хламидиоза не спасает. Диаметр микроотверстий в в стенках самого качественного презерватива 300 нанометров. А размер бактерии хламидии - 100 нанометров. Так что вперед и с песней в КВД на повторную проверку!