Гость
Статьи
есть такие?

есть такие?

Здраствуйте. Хотелось бы узнать, есть ли такие семьи, в которых и муж и жена совершенно не выпивают спиртных напитков и не курят? Прошу ответить только на вопрос и без оскорблений.

та самая
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

есть например мои родители. не курят и не курили никогда, пьют в гостях по праздникам но неохотно их заставляют, ну это чтоб компанию поддержать а так ни-ни. а что?

Гость
#2

Где не курят знаю таких, а вот чтоб не выпивали даже шампанского на нг не знаю таких семей. А вот девушек многих знаю которые не курят и не пьют.

Гость
#3

Да, знаю таких. Не курят сигареты, не употребляют алкоголь - но покуривают травку

Гость
#4
Гость

Да, знаю таких. Не курят сигареты, не употребляют алкоголь - но покуривают травку

ахаха. это про нас

та самая
#5
гость

есть например мои родители. не курят и не курили никогда, пьют в гостях по праздникам но неохотно их заставляют, ну это чтоб компанию поддержать а так ни-ни. а что?

Нет,это немного не то. Хочу узнать про тех, кто даже в новый год шампанского глотка не делает. Совсем не пьют.

та самая
#6
Гость

Где не курят знаю таких, а вот чтоб не выпивали даже шампанского на нг не знаю таких семей. А вот девушек многих знаю которые не курят и не пьют.

Спасибо большое за ответ.

Гость
#7

а зачем вам?

гость
#8

Это что-то из области фантастики, автор!

Юта
#9

не знаю таких

та самая
#10
гость

Это что-то из области фантастики, автор!

Нет, есть такие семьи, но очень мало.

Олюня
#11

Я знаю пару, где оба курят, но не пьют ни капли - кодированные!!!

Гость
#12

А абсолютно- Новый Год считается?

Гость
#13
та самая

Здраствуйте. Хотелось бы узнать, есть ли такие семьи, в которых и муж и жена совершенно не выпивают спиртных напитков и не курят? Прошу ответить только на вопрос и без оскорблений.

мы такие, я раньше курила и могла выпить , с мужем познакомилась - захотелось соответствовать) нам хорошо вместе. не знаю связано ли это - но в прошлых отношениях всегда было мало общения и близости , сейчас этого в избытке

#14

я таких людей опасаюсь, значит вредные привычки гораздо похуже курения и выпивона. Вообще таких людей странными считаю

Гость
#15

Где оба не курят - из моих друзей практически все... сейчас даже напрягаюсь кого-то курязего вспомнить. Мы с мужем тоже не курим, но все по праздникам выпивают, совершенно не пьющих не знаю.

не скажу
#16

у меня муж совсем не пьет.... но я пью

Гость
#17

Мы с мужем. Не пьём не курим. В студенчестве и я и он и выпивали и покурить могли. Сейчас нам это не нужно.

та самая
#18
я против

я таких людей опасаюсь, значит вредные привычки гораздо похуже курения и выпивона. Вообще таких людей странными считаю

Те же самые люди, только не пьют и не курят.

та самая
#19
Гость

та самая

Здраствуйте. Хотелось бы узнать, есть ли такие семьи, в которых и муж и жена совершенно не выпивают спиртных напитков и не курят? Прошу ответить только на вопрос и без оскорблений.

мы такие, я раньше курила и могла выпить , с мужем познакомилась - захотелось соответствовать) нам хорошо вместе. не знаю связано ли это - но в прошлых отношениях всегда было мало общения и близости , сейчас этого в избытке

Молодцы, у нас всё так же.

Гость
#20

Я не курю уже три года, муж курит. Насчет алкоголя - не отказывалась и не собираюсь)) Люблю смаковать хорошее вино, коньяк или какой-нибудь вкусный коктейльчик. Но все в меру, без фанатизма. После умственной работы, которая напрягает , хочется расслабиться.. Когда алкоголя в меру и он качественный, то это даже полезно)

та самая
#21
Гость

Я не курю уже три года, муж курит. Насчет алкоголя - не отказывалась и не собираюсь)) Люблю смаковать хорошее вино, коньяк или какой-нибудь вкусный коктейльчик. Но все в меру, без фанатизма. После умственной работы, которая напрягает , хочется расслабиться.. Когда алкоголя в меру и он качественный, то это даже полезно)

После выпитого алкоголя организм ещё долго не расслабится. Сон- вот что действительно расслабляет. А можно поподробнее про пользу алкоголя?

Сыр в масле
#22

У меня знакомые такие. Оба не курят и не пьют, у него ещё и аллергия к-то на алкоголь, так что, если бы да же и хотел, то не смог бы. А жена его поддерживает во всем, тоже ни капли алкоголя. Не знаю, нормальные они, очень веселые, общительные)

та самая
#23
Сыр в масле

У меня знакомые такие. Оба не курят и не пьют, у него ещё и аллергия к-то на алкоголь, так что, если бы да же и хотел, то не смог бы. А жена его поддерживает во всем, тоже ни капли алкоголя. Не знаю, нормальные они, очень веселые, общительные)

спасибо за ответ

ангина
#24

наша семья, семья моих и его родителей.

бокал вина в праздники правда позволяем.

та самая
#25
ангина

наша семья, семья моих и его родителей. бокал вина в праздники правда позволяем.

значит не такие.

35
#26

Мы с мужем оба не курим и не выпиваем. В нашем мире мало таких людей, которые совсем не выпивают, а семей - ещё меньше. В алкоголе не вижу ничего хорошего. А вот девочки, которые рожают не совсем здоровых детей никогда не увидят, что истиная проблема гораздо глубже. А многие семьи( которые не хотят детей) если убрать из их жизни алкоголь, сигареты и т.д, через год родят ребенка, потому что сейчас они живут ради этой отравы.(сейчас это их смысл жизни)

гость
#27
Гость

Да, знаю таких. Не курят сигареты, не употребляют алкоголь - но покуривают травку

ахаха. это про нас

мы такие, алкоголь не переносим..сигары муж иногда может посмоковать, но очень редко..там на нг и на день рожд. а так обычно трезвые и ничего не употребляющие, но иногда шалим

Гость
#28

мы с мужем оба не курящие, но позволяем себе иногда выпить сухого красного вина, так что сказать, что не пьем совсем - нельзя. А вот семьи есть не пьющие и не курящие, например, верующие- адвентисты, баптисты и др. У них даже свадьбы без алкоголя проходят. Источник: моя свекровь адвентистка))))

#29

тоже не курим (ни сигарет, ни еще чего-то =) ), раз в месяц где-то можем выпить по пару бокалов вина или глинтвейна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: