Гость
Статьи
парень психически …

парень психически неуравновешен.

встречаемся 3 года, отношения вроде бы ничего, любит меня, в принципе заботливый но как только что-то по его мнению не так я сказала или сделала он орет на меня как болной, может послать... даже может схватить как нибудь больно. я не знаю есть ли надежда что он исправится или психические расстройства это навсегда?

нерешительная
47 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Я бы советовала послать его. Дальше будет только хуже. Нормальный мужик себя так не ведёт.

Гость
#2

покуривает?

Гость
#3

Навсегда.

Psycho
#4

Я точно такая же как твой парень... нервишки слабые

я
#5

нет надежды. будет только хуже

Муромец Илья
#6

нельзя общаться с таким человеком. это признаки психического расстройства.(

Гость
#7

ТРИ года потрачены на шизоида??? Вы - или новая Мать Тереза, или сама - ку-ку....

Пашкович
#8

Нет, будет только хуже, я таких людей знаю, их разве что могила может исправить

Виктория
#9

автор, с годами только хуже будет. Потом ему уже стационар нужен будет.

мазо
#10

классный парень.......

НиНа
#11

Если он заботливый и милый и вобще вы его любите, то наверно бросать то не надо. Попробуйте просто его не провоцировать. Нервы восстанавливаются и человек может стать спокойным...если захочет.

Гость
#12

это навсегда. не ждите, что дальше будет лучше. дальше будет только хуже!!!

Гость
#13
Гость

покуривает?

согласна, первая мысль - курит гашиш, был у меня такой приятель, они оч. неуравновешенные и часто бывают депрессии и агрессия

Мари я
#14

это навсегда.

мудрая
#15

нет не курит совершенно не пьет, просто я думаю в детстве какие то психологические травмы были....

я люблю его, у него много плюсов но этот вечный напряг я устаю...боюсь сама скоро сдвинусь.когда пытаюсь поговрить он соглашается да больше не буду, но хватает не на долго .....

мудрая
#16
Гость

ТРИ года потрачены на шизоида??? Вы - или новая Мать Тереза, или сама - ку-ку....

любовь зла...перве пол года я каждый день собиралась его бросить но так и не получалось-мирились.

а теперь просто не знаю что делать, чаща переполнена. жаль что нельзя разлюбить по щелчку пальцем

мудрая
#17

вот последняя ссора была, лопнуло терпение я развернулась уехала, он звонил в этот день я не брала трубку. но больше не звонит-прошла неделя.

Гость
#18

Автор,вы рискуете.Даже если вы его бросите,он может начать вас преследовать.

Инна
#19

А, вы, простите, настолько жутка, что сей субъект ваша последняя надежда? Я никогда не пойму женщин, которые видя, что мужчина неадекватен, продолжают с ним встречаться.

В наше время психов, в самом прямом смысле этого слова, очень много, вы не боитесь, что в один из этих его припадков он вас ножом пырнет?

мудрая
#20

[quote="Инна"]А, вы, простите, настолько жутка, что сей субъект ваша последняя надежда? Я никогда не пойму женщин, которые видя, что мужчина неадекватен, продолжают с ним встречаться.

мне все подруги говорят что я достойна лучшего и я сама это понимаю, но сложно полностью оборвать все нити все таки 3 года не мало.

я просто боюсь что мне будет больно и плохо..все таки привычка еще сильная есть уже

Гость
#21

Автор, У Вас даже ники - то НЕРЕШИТЕЛЬНАЯ то МУДРАЯ...Вы уж опрелелитесь с собой.

А если по теме, то у моей знакомой парень такой же. С этого все начиналось, потом он спускал ее с лестницы, бил головой о стену, а недавно "воспитывал" из травматического пистолета причем при гостях - слава Богу, пока промахнулся.

ангина
#22

автор, вы рискуете будущими детьми, а если они что-то не так сделают. он же их будет бить как сидоров коз... подумайте об этом, если о себе н думаете

АВТОР
#23
ангина

автор, вы рискуете будущими детьми, а если они что-то не так сделают. он же их будет бить как сидоров коз... подумайте об этом, если о себе н думаете

Гость

Автор, У Вас даже ники - то НЕРЕШИТЕЛЬНАЯ то МУДРАЯ...Вы уж опрелелитесь с собой.

А если по теме, то у моей знакомой парень такой же. С этого все начиналось, потом он спускал ее с лестницы, бил головой о стену, а недавно "воспитывал" из травматического пистолета причем при гостях - слава Богу, пока промахнулся.

я тоже об этом задумалась...просто нужно найти силы чтоб окончательно поставить точку в отношениях и не пддаваться на его попытки помириться и пустые обещания что все будет по другому. только как теперь на это решиться

АВТОР
#24
Гость

Автор, У Вас даже ники - то НЕРЕШИТЕЛЬНАЯ то МУДРАЯ...Вы уж опрелелитесь с собой.

А если по теме, то у моей знакомой парень такой же. С этого все начиналось, потом он спускал ее с лестницы, бил головой о стену, а недавно "воспитывал" из травматического пистолета причем при гостях - слава Богу, пока промахнулся.

мое имя с греческого обозначает мудрая, вот пытаюсь найти в себе остатки мудрости и собрать воедино чтоб сделать правильный выбор в жизни. все таки мне уже не 18 лет чтоб терять время на отношения без будущего

Гость
#25
АВТОР

ГостьАвтор, У Вас даже ники - то НЕРЕШИТЕЛЬНАЯ то МУДРАЯ...Вы уж опрелелитесь с собой.

А если по теме, то у моей знакомой парень такой же. С этого все начиналось, потом он спускал ее с лестницы, бил головой о стену, а недавно "воспитывал" из травматического пистолета причем при гостях - слава Богу, пока промахнулся.

мое имя с греческого обозначает мудрая, вот пытаюсь найти в себе остатки мудрости и собрать воедино чтоб сделать правильный выбор в жизни. все таки мне уже не 18 лет чтоб терять время на отношения без будущего

Да-да, надо Вам уже становится РЕШИТЕЛЬНОЙ И МУДРОЙ.

АВТОР
#26

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!

Гость
#27

Мой бывший муж вообще стульями и телефонами и разными другими предметами любил швыряться. Причина швыряний: позвонил мне, а я в это время была у подруги; забыл ключи, долго звонил, а я не слышала т. к. спала; жарил мясо а я случайно проходя мимо задела сковородку.. и т. д. Развелась, конечно же.

Инкогнито
#28

Как я вас понимаю, у меня идентичная ситуация! А что сделать уже не знаю, близка к тому, что бы покинуть его дом на всегда, но что то держит. Ругаемся редко, но....это что то необъяснимое. ОРЁТ КАК ПСИХ, уходила уже не раз, но возвращалась, как только ссора проходит становится идеальнейшим. Наверно всё таки любовь, не знаю стоит ли всё таки это терпеть.

Гость
#29

я тоже встречалась с эмоциональным психом и что теперь? сама не могу сдерживать эмоции.., я и так эмоциональная, но теперь у меня парень другой и всё..,могу потерять его- не хочу!!что делать не знаю теперь

Гость
#30

Зачем бросать? Лечить нужно. Бросить его одного, чтоб он остался со своими психами наедине, считаю худшим вариантом, тем более такие достаточно длительные отношения доказывают их прочность, так что я считаю, что вам нужно просто спокойно обсудить эту проблему, думаю, ему частенько становится стыдно за свои выходки, но при этом такие люди как правило слишком горды, что бы показать это) и ходят себе с кирпичным лицом)

Ну или для начала поговорите с его мамой например) Конечно я не говорю о том, что бы Вы рассказывали ей все в подробностях (дабы ее не расстроить), но кто как не мама, знает как помочь своему сыну) Ведь в помощи нуждается в первую очередь он, а не Вы)

Гость
#31

нет сложная ситуация однозначно

Автор
#32

Бросила этого мудака уже как год))) неделю попереживала и все!) теперь только отвращение осталось!) и вот уже как пол года живу со своим новым любимым он у меня во всем идеальный! Настоящий мужчина!!) так вот девченки не тратьте молодость и красоту на тупых дегенератов!))) со временем осознаете что это было все горький опыт !!!!))). Всем бобра!!!)))))

ы
#33

)))

Гость
#34

Автор молодец!!

Гость
#35
Гость

Автор молодец!!

В чем молодец то? обычная дрянь похоже.

дятел
#36

ну в конце уже не автор писала...

Карина
#37

Ну, у меня такая же ситуация, только 4 года уже. Сама начала на него срываться, уже несколько раз в ответ на его крики повысила голос. Что дальше будет не знаю. Видимо, карма.

Гость
#37
Гость

ТРИ года потрачены на шизоида??? Вы - или новая Мать Тереза, или сама - ку-ку....

У меня тоже такой шизик , и вот год как не могу оторваться!🙏

Гость
#38
АВТОР

я тоже об этом задумалась...просто нужно найти силы чтоб окончательно поставить точку в отношениях и не пддаваться на его попытки помириться и пустые обещания что все будет по другому. только как теперь на это решиться

У меня такая же ситуация! Я вас прекрасно понимаю!🙏

#39

к психиатору сходите таблы пропишет будет принимать успокоится :)
ну или бросайте пока сам вас с лестницы не сбросил :D

Гость
#40
мудрая

вот последняя ссора была, лопнуло терпение я развернулась уехала, он звонил в этот день я не брала трубку. но больше не звонит-прошла неделя.

Мой парень может завестись по любому поводу. Сегодня делала уборку, а он сел на кухне и начал стричь ногти на ногах и все это в разные стороны, я попросила прекратить, на что вышла агрессия. Дотолкал меня до комнаты, я несколько раз упала, слава богу со мной все в порядке. Извиняться он не умеет совсем. Мол сама виновата, что это я тебя должен слушать. Прав только он без исключений. И плакала и несколько раз уходила. Ему фиолетово. Ни прости, ни больше такого не повториться
Никакого чувства вины нет. Что мне с ним делать? Терпеть понятно я больше не могу и не хочу. Но и рубить концы не выход

Гость
#41
Гость

Мой парень может завестись по любому поводу. Сегодня делала уборку, а он сел на кухне и начал стричь ногти на ногах и все это в разные стороны, я попросила прекратить, на что вышла агрессия. Дотолкал меня до комнаты, я несколько раз упала, слава богу со мной все в порядке. Извиняться он не умеет совсем. Мол сама виновата, что это я тебя должен слушать. Прав только он без исключений. И плакала и несколько раз уходила. Ему фиолетово. Ни прости, ни больше такого не повториться
Никакого чувства вины нет. Что мне с ним делать? Терпеть понятно я больше не могу и не хочу. Но и рубить концы не выход

Ну тут уж явное неуважение к вам и вообще к месту,где живет. Стричь ногти и бросать на пол-это слишком. Для этого есть ванная,можно в мусорку стряхивать. Тут его нельзя понять. Он просто перегибает и явно сам не очень.

Гость
#42

Он у тебя психическинеуровновешенный. Он не виноват. Просто такой человек. У меня парень такой-же. Почитай про них. И все поймёшь. Это не навсегда. С этим можно справиться. Только с помощью теья.

Гость
#43
НиНа

Если он заботливый и милый и вобще вы его любите, то наверно бросать то не надо. Попробуйте просто его не провоцировать. Нервы восстанавливаются и человек может стать спокойным...если захочет.

Вы не понимаете! Будет или так , как он хочет, или никак!

Гость
#45
мудрая

А, вы, простите, настолько жутка, что сей субъект ваша последняя надежда? Я никогда не пойму женщин, которые видя, что мужчина неадекватен, продолжают с ним встречаться.



мне все подруги говорят что я достойна лучшего и я сама это понимаю, но сложно полностью оборвать все нити все таки 3 года не мало.

я просто боюсь что мне будет больно и плохо..все таки привычка еще сильная есть уже

У меня 7 лет и я все равно оборвала. Но это 7 лет. Дальше вам не будет проще прекратить, поэтому лучше сейчас.

Гость
#46
Гость

Мой парень может завестись по любому поводу. Сегодня делала уборку, а он сел на кухне и начал стричь ногти на ногах и все это в разные стороны, я попросила прекратить, на что вышла агрессия. Дотолкал меня до комнаты, я несколько раз упала, слава богу со мной все в порядке. Извиняться он не умеет совсем. Мол сама виновата, что это я тебя должен слушать. Прав только он без исключений. И плакала и несколько раз уходила. Ему фиолетово. Ни прости, ни больше такого не повториться
Никакого чувства вины нет. Что мне с ним делать? Терпеть понятно я больше не могу и не хочу. Но и рубить концы не выход

Только рубить концы за такое отношение . Я сама вот вот ушла от подобного психа . Элементарно психовал и начинал бить когда говорила мы так давно не гуляли вместе . Давай сходим погулять . Он давай о стенку схватывал и говорил какого х*я ты со мной таскаться должна . Жил 3 мес у меня , угонял тачку . Сам без прав . Сутками домой не приходил . Везде пароли , переписки . Обвинял во всех грехах только меня . В итоге я стала на таблетках успокоительных сидеть . Сказал испортит мне жизнь и разобьет тачку . Глаза стали ни выносимыми . Я только только поняла что стал употреблять что то . В итоге первые сутки как я без него . Он собрал манатки свои и продолжает мне нарисовать что я выкинула его и он где то в подъезде и виновата сново я. Он настоящий тиран , псих . Ужасно . Бежать хочется от таких и куда по дальше . Без возвратно . Причем всегда бьет меня , делает больно . Точнее делал . Дай бог скорее забыть его . Я еще долго буду приходить в себя . Слава богу провстречались только 2,5 мес.

Гость
#47
Гость

Он у тебя психическинеуровновешенный. Он не виноват. Просто такой человек. У меня парень такой-же. Почитай про них. И все поймёшь. Это не навсегда. С этим можно справиться. Только с помощью теья.

Фу тупые оправдания, бросать, убить вот вариант, а не жалеть, фу

Гость
#48

Это не мужское поведение!!! Что не его сразу орет- эгоист… повеление не мужчины, а маленького обиженного мальчика!!! Ничего хорошего уже не будет!!! Я живу с таким придурковатые 12 лет- любит, заботится, но придурок что не по его сразу ор… но я раньше досказывала что- то… пыталась понять…. И самое главное я поняла, да пусть орет я просто разворачиваюсь и ухожу…. Говорить бесполезно… и мне стало пофиг… у меня есть мнение своё- почему я должна его менять из- за него? Это эгоизм!!! Это у человека какие- то психологические проблемы- если он не готов к конструктивному диалогу и не уважает мнение другого человека- ушла бы от него с радостью, но он живет у меня и никуда уходить не хочет🙈но вы не измените эту ситуацию- не терпите себе нервы- я просто ему говорю ты неуравновешенный придурок и гоаорить больше не о чем!!!!

Форум: Отношения
Всего: 371 643 темы
Новые темы за месяц: 5 999 тем
Популярные темы за месяц: 219 686 тем