Гость
Статьи
Я психически …

Я психически неуравновешенная

Я не могу контролировать свою агрессию которая появляется без причины, моя мать с детства меня не любила , росла без отца , меня гнобили в школе И моя мать тоже гнобила меня, бегала разбираться вместо того что бы перевести меня в другую школу, в итоге во взрослом возрасте я не контролирую агрессию

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ок

Гость
#2

Пейте валерианку.

Гость
#3

все вокруг пи_дарасы, и только ты одна дАртаньян

странно не находишь?
может было за что чморить?

#4

Лучше добровольно в психушку сдайся

#5

Ну и? Вопрос в чем? Вам надо идти в психотерапию, а не писать автобиографические посты на форуме.

Гость
#6
Camara gor

Лучше добровольно в психушку сдайся

Тоже поражают такие. Блин, ты сам видишь, что у тебя проблемы. Надо свой психоз доводить до того, чтобы кого-то убить? Родителей, на улице прохожих?…. В чем блиааать проблема лечь в стационар ПНД со своей болезнью????

Гость
#8

Обратитесь к неврологу, сейчас все это можно убрать либо лекарствами, либо психотерапией, либо и тем и другим. Из своего опыта могу сказать, что хорошо убирает вспышки агрессии и раздражительности литий. У эвалара есть литий хелат, я беру его для мамы, помогает хорошо, она сама говорит, что с ним чувствует себя более уравновешенной и менее раздражительной. На него не нужен рецепт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Когда перестанете обращать внимание на мнения других людей о себе, жизнь начнет налаживаться. Наплюйте и идите дальше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: