Гость
Статьи
Агрессия подавление

Агрессия подавление

Я подавляю эмоции. Вот меня что то не устраивает ,я молчу ,а хочет наорать и треснула. Кто ть обидел моих близких ,шумные соседи наглые я уже закипаю ...при этом молчу (( потом слезы .как спокойно разговаривать с людьми ,соседка дочка великовозрастная скачет по квартире студентка ,ржёт, то гулянки какие ржёт выходят в пожьезд хлопают ,все слышно. До 1 ночи так было. Днем ок ,а ночью то ?? Боюсь людям замечание сделать ,агрессии в ответ. На дороге девушка включила камеру и стала фотать,я ей сказала нашли место и с ребёнком она .она мне я вас забыла спросить! Химка!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень люблю Россию, но иногда мне кажется, что жизнь в нашей стране - это сплошное подавление агрессии. Вы не одна такая.

Мечта
#2

Это вас ещё матом не послали.
Автор представьте ситуация вы с ребенком стоите на улице и к вам бабка подойдёт со словами, что на ребенка шапку одели синюю, а она же девочка, надо розовую. Ваша первая реакция какая, правильно послать нахрен советчиков . Вот так и вы всех достаете и соседей и случайных прохожих. Отстаньте от них

блоха в скафандре
#3

На дороге это где? У пешехода, у лежачего полицейского или у светофора?
Или посередине дороги встала, не с краю где люди ходят и начала фоткать?

Гость
#4

Не нужно подавлять, научитесь боле менее корректно высказывать свои недовольства, не копите в себе , от этого сума сойти можно

Гость
#5

Подавлять точно не надо, потом вылезет вам боком на здоровье физическом. Нужно учиться с ней работать с психологом или психотерапевтом. Можете так же попринимать витамины группы В, они хорошо поддерживают нервную систему. И для стабилизации настроения литий хелат от эвалар, таблетки для рассасывания, так что принимать удобно. Я себе заказывала на аптека ру.

Гость
#6
Мечта

Это вас ещё матом не послали.
Автор представьте ситуация вы с ребенком стоите на улице и к вам бабка подойдёт со словами, что на ребенка шапку одели синюю, а она же девочка, надо розовую. Ваша первая реакция какая, правильно послать нахрен советчиков . Вот так и вы всех достаете и соседей и случайных прохожих. Отстаньте от них

Чего я совсем не бабка еще ! И читай 5 раз она стояла на проезжей части где светофор перед моим носом и мешала мне ! Че ты лепишь то ! Внимательно читай. Соседей я и не трогала ,им вызывали полицию соседи снизу ,а не я .и только благодаря этим соседям снизу на суточной стемной квартире прекратился гадюшник!

Гость
#7
блоха в скафандре

На дороге это где? У пешехода, у лежачего полицейского или у светофора?
Или посередине дороги встала, не с краю где люди ходят и начала фоткать?

Среди дороги огромной на светофоре

Гость
#8
Гость

Подавлять точно не надо, потом вылезет вам боком на здоровье физическом. Нужно учиться с ней работать с психологом или психотерапевтом. Можете так же попринимать витамины группы В, они хорошо поддерживают нервную систему. И для стабилизации настроения литий хелат от эвалар, таблетки для рассасывания, так что принимать удобно. Я себе заказывала на аптека ру.

Модный какой то препарат принимала реклама на него афабазол толку нет.

Гость
#9
Мечта

Это вас ещё матом не послали.
Автор представьте ситуация вы с ребенком стоите на улице и к вам бабка подойдёт со словами, что на ребенка шапку одели синюю, а она же девочка, надо розовую. Ваша первая реакция какая, правильно послать нахрен советчиков . Вот так и вы всех достаете и соседей и случайных прохожих. Отстаньте от них

Не нпдо переворачивать как вам хочется ,не надо ! Я вообще из ряда терпил! Что очень плохо сказывается на нервной системе ,молчу и молчу . Соседи мне спать не давали до утра гулянками ,я терпела ! И благодаря соседям внизу пересталаэта жрянь происходить .спать всему подьезду не давали! Причем тут бабки и я ???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Мечта

Это вас ещё матом не послали.
Автор представьте ситуация вы с ребенком стоите на улице и к вам бабка подойдёт со словами, что на ребенка шапку одели синюю, а она же девочка, надо розовую. Ваша первая реакция какая, правильно послать нахрен советчиков . Вот так и вы всех достаете и соседей и случайных прохожих. Отстаньте от них

Читай 5 раз .на проезжей части на проспекте где светофор стояла баба с ребенком. Фоталась .я ей просто сказала ,что мол вы нашли место девушка ,переход пешеходный ! Проспект ! Сфетофор горит несколько секунд. Пле гараж ???ну терпи если ты терпила дальше ! Чтобы тебя не посылали и нарушали тишину соседи до 1 ночи .терпи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: