Гость
Статьи
Пусть говорят-Жених из …

Пусть говорят-Жених из Швецарии!!!

Я в шоке.А вам как?

Аленький цветочек
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так а чего она ожидала то? сказки? ой не могу, любовь была, насмешила. Любовь к бабкам у неё. А за всё надо платить

Маленькая
#2

Для непросвящённых - расскажите о чём речь?

Гость
#3

Из ее рассказа только и слышно было: деньги, деньги, деньги...

козырная буба
#4
Гость

Из ее рассказа только и слышно было: деньги, деньги, деньги...

наверное, она подумала, что Швейцария - это один большой банк

#5

На редкость неприятная баба, голос вообще невыносимый. Постоянные несостыковки в рассказе. Честно говоря, я ей вообще не поверила, её бывший муж произвёл лучшее впечатление.

Александра
#6

ой а что там случилось, расскажите

Гость
#7

пересмотрите на сайте первого канала-миллионер из швейцарии в пусть говорят от 12.11

Гость
#8

за что боролась - на то и напоролась.за все нужно платить!!!

размещая такого рода фото ища супруга--нашла то , что искала и отношение соответствующее.думала, что умнее всех???)))

Гость
#9

у меня остался неприятный осадок после увиденного...я в данный момент тоже в поиске на СЗ, после передачи хочется удалить профайл, до того мерзко...

мия
#10

там так все туманно. И почему-то я ему верю больше.

Arina
#11

Я давно живу в Швейцарии.Замужем.Всё отлично.Потому что есть любовь.А девушка просто развела мужика на деньги.Теперь модно заарканить богатого,родить,а потом требовать квартиры,Порше и проч.(Мел Гибсон,Борис Беккер тоже попались на крючок таким барракудам) Врут оба.Малахову надо было их пригласить на другую передачу: "Детектор лжи" ,

Arina
#12

Те,кто пытается найти свою половину на сайтах-ищите,не бойтесь,можно быть счастливой с иностранцем,просто нужно слушать сердце,а не рассчитывать на миллионы.Я знаю много таких счастливых семей.Удачи тем,кто ищет!

Ego
#13

Ой, девоньки ну и страшна же она!!! Зубки гаденькие, частоколом, нос с горбом, глазки маленькие-злючие, говор как у бабки деревенской, бляяяя... а на фотографиях - красотка! Вот чудеса чудесные!!!))). Она наверное ему так отсосала, что он забыл обо всем на свете!)))

Гость
#14

Да, вранья вагон с обеих сторон (то одаривал он её, то ничего не давал, у него тоже глаза бегают). Думала бы, что передача Малахова - просто придуманное шоу, если бы однажды не увидела в ней знакомых людей на экране. Малышку жалко: такие придурки родители. Девочки, кто на сайтах знакомств ищет своё счастье: слышала, что есть и удачные браки, в то же время там такая куча идиотов торчит, так что я бы посоветовала выехать за рубеж на месяцок-другой и попробовать познакомиться где-то лично, скорее человека поймёшь.

номер 1
#15

14. Гость выехать за рубеж на месяцок-другой и попробовать познакомиться где-то лично ???? извините меня....я тут 18 лет живу и нормалйного встретитй не могу....:-( по-моему и здесй нормалйниx нет или я патологи4ески не везу4ая.... по4ти 6 лет одна.

Тильда
#16
ku

На редкость неприятная баба, голос вообще невыносимый. Постоянные несостыковки в рассказе. Честно говоря, я ей вообще не поверила, её бывший муж произвёл лучшее впечатление.

Аналогично. Через слово деньги, машины, подарки, а потом - мне ничего не надо, я ничего от него не хотела!

Гость
#17

Ничего не поняла о чем речь то?

Гость
#18
Arina

Я давно живу в Швейцарии.Замужем.Всё отлично.Потому что есть любовь.А девушка просто развела мужика на деньги.Теперь модно заарканить богатого,родить,а потом требовать квартиры,Порше и проч.(Мел Гибсон,Борис Беккер тоже попались на крючок таким барракудам) Врут оба.Малахову надо было их пригласить на другую передачу: "Детектор лжи" ,

А у вас случайно нет ли знакомой по имени Полина?))

а у вас нет ли случайно знакомой по имени Полина?))

Гость
#19

У нее одни требования, подарки не дарил. Очень странные требования.

Гость
#20

Я больше верю мужику чем девушке... странно, сначала она сказала что сбежала из швейцарии на 8-м месяце беременности и тут же показывают фотографии где почти годовалая девочка играет с отцом. Насчет подарков, она говорит что он не дарил подарки, а в начале передачи она говорит, что были красивые ухаживания, дорогие рестораны и... подарки. И так вся ее речь ... сплошное вранье.

swiss
#21

Да не швейцарец он, а немец имеющий там резиденцию, долго жил и работал в ОАЭ, никакой он не мульти миллионер, является CEO инвестиционной компании, которая занимается инвестициями на ближ востоке и в вост. европе, включая Россию, преимущественно в Москве и МО (из недавних строительство объектов на рублевке), в целях построения междунар холдинга оффшор зареген в Цуге, а там налоги самые благоприятные для такого рода бизнеса, владельцами которого являются нерезиденты, особенно если большинство операций компании проводятся вне страны.

Мужик просто попал, девка размещала откровенные фотки на различного рода сайтах знакомств и эскорт услуг, а когда попалась крупная рыба решила не медлить с замужеством (мужик потерял голову) и ребенка заделать, но что-то пошло не так, так как она отказалась играть по правилам дядьки, а дядька долго медлить не стал, нарыл всю подноготую и вызволил красавицу за дверь. Послушав противный голос девки, всех перебивающей и переходящий в истерику, через минут 15 мин после эфира стало понятно почему дядька церемониться не стал, так как экс жена не могла не только понимания с русской студией найти, то что говорить про иностранца, не зная его языка. менталитета, не пожив с ним толком никакого времени. Вывод - героиню в топку, а мужику впредь иметь голову прежде чем связываться с работницами секс услуг, единственно кого жалко -это ребенка.

Гость
#22
Гость

у меня остался неприятный осадок после увиденного...я в данный момент тоже в поиске на СЗ, после передачи хочется удалить профайл, до того мерзко...

*** в европу

там епи моск своими невебенными запросами

Гость
#23

Швейцария классная страна

#24

от чего шок? обычная история

Гостья
#25

Они друг друга стоят. Одна размещает откровенные провокационные фотки на СЗ, а другой лазеет по этим СЗ и реагирует на провокационные фотки. Рыбак рыбака..

Гость
#26

кто из них врет-то? или оба?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: