Гость
Статьи
Муж в командировке ?

Муж в командировке ?

Девушки у кого мужья ездят в командировки,как вы без них? Я вот себе и представить не могу,что моего любимого не буде рядом какое-то время(мы и дня друг без друга не можем,а если надо куда уехать,то только вместе),что спать лягу без него,не обниму,не поцелую.В общем,как-то стремно становится.А как у вас?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Жена своего мужа
#1

Когда решали вопрос с работой, изначально с мужем договаривались, что командировки исключены.

Гость
#2

у меня вахтовик. мне очень даже нравится.чем хочу-тем и занимаюсь в свое удовольствие.

Анна
#3

Есть свои плюсы, не надоедаете друг другу, скучаете, романтики больше... Лично я, когда муж уезжает, встречаюсь с подругами, занимаюсь своей внешностью и отдыхаю от каждодневной готовки)))

мики
#4

Вы, Автор, наверное, и двух лет в браке не прожили :)

Муж раз в месяц на неделю да уезжает, удивительное это время: успеваешь себя почувствовать иначе, успеваешь соскучиться, романтизм появляется, а уж когда встречаемся :) никаких Ваши "без него спать не могу" и рядом не стояли...

Мне иногда кажется, что командировки надо прописать всем, у кого со страстью в семье проблемы. Они или эту страсть возрождают, или быстренько до конца разрушают отживший себя брак

OI
#5

Автор, сколько лет вы замужем?

командировки показаны мужьям/женам лет через 7-8 брака.

к тому времени уже захочется отдохнуть друг от друга на пару дней.

OI
#6

Мики, мы с вами одинаково подумали и одновременно запостились.

Alvage
#7

Некоторые с мужьями ездят)))). Я с детьми остаюсь, дел много, но все равно не люблю, когда уезжает))).

мики
#8

5 - а мы еще и не созваниваемся (если не ЧП конечно), только СМС.

Это так романтично :) такие слова рождаются, в обычной жизни, такие редко говорятся...

Гаечка
#9

У меня уезжает часто. Бывает, 2 месяца никуда не ездит, а случается, из 2 месяцев от силы 2 недели дома проводит.

Скучаю очень. Обязательно готовлю что-нибудь вкусненькое к возвращению.

Уже знаю, что весь декабрь проведу одна, но что поделаешь, работа такая.

OI
#10

8- и мы только смс-ками!

мой уезжает ненадолго, максимум-дней на 5, но практически каждый месяц.

м
#11

у меня не часто уезжает и примерно на неделю, не больше. я не скажу, что прям скучаю сижу, единственное не могу одна спать, какой-то сон беспокойный получается, но так нормально. пока с работы пришла, на англ сходила, поела и спать. еще правда напрягает, что уж если уезжает, то за границу,я завидую, мне тоже хочется)))))))))

Гость
#12
мики

Вы, Автор, наверное, и двух лет в браке не прожили :)

Муж раз в месяц на неделю да уезжает, удивительное это время: успеваешь себя почувствовать иначе, успеваешь соскучиться, романтизм появляется, а уж когда встречаемся :) никаких Ваши "без него спать не могу" и рядом не стояли...

Мне иногда кажется, что командировки надо прописать всем, у кого со страстью в семье проблемы. Они или эту страсть возрождают, или быстренько до конца разрушают отживший себя брак

Это смотря какие по длительности командировки и куда. У меня на полгода уезжает и в неспокойный регион, так что всю душу вывернет наизнанку пока ждёшь.

Гость
#13
мики

Вы, Автор, наверное, и двух лет в браке не прожили :)

Муж раз в месяц на неделю да уезжает, удивительное это время: успеваешь себя почувствовать иначе, успеваешь соскучиться, романтизм появляется, а уж когда встречаемся :) никаких Ваши "без него спать не могу" и рядом не стояли...

Мне иногда кажется, что командировки надо прописать всем, у кого со страстью в семье проблемы. Они или эту страсть возрождают, или быстренько до конца разрушают отживший себя брак

Мы в браке 15 лет

Гость
#14

А мы оба по командировкам и по очереди ездим.

Двое детей все- таки, хоть один из родителей должен быть дома.

Гость
#15

я лично счастлива бываю, когда узнаю, что у моего ком-ка - хоть несколько дней без приставаний...

Гость
#16
Гость

я лично счастлива бываю, когда узнаю, что у моего ком-ка - хоть несколько дней без приставаний...

Мы здесь говорим о счастливых браках

Гость
#17
Гость

Гость

я лично счастлива бываю, когда узнаю, что у моего ком-ка - хоть несколько дней без приставаний...

Мы здесь говорим о счастливых браках

А разве я сказала, что у нас не счастливый ?? )

Мы 16 лет вместе, и все 16 лет, как и в самом начале отношений, муж в прямом смысле, не слезает с меня..) Поэтому, дня два командировки для меня отдых от этих приставаний..Не плохом мысле, как вы подумали..))

Гость
#18

У моего постоянные командировки, раз по 5-6 в месяц, но не на долго. Я к этому отношусь спокойно, просто как к удлиненному рабочему дню. У меня тоже график ненормированно-свободный, по-моему это куда лучше чем нудятина с офисной пятидневкой, когда каждый день как день сурка в плане расписания.

Нюша Бородач
#19

Мой бывает уезжает , но мы каждый вечер часами висим по скайпу! Я даже могу ходить по дому своими делами заниматься, а он там у себя в номере в душ пойти, но мы онлайн. Как бы эффект присутствия! Или сидим оба работаем и переговариваемся:) и вроде как он тут, рядом! Я даже забываю иногда, что за тысячу километров:)))

Валентина
#20

Муж постоянно в командировках. Вот и сейчас его нет. Пишем смс, перезваниваемся. Боюсь только, чтобы дети не заболели, потому что я одна, а их двое.

Виктория
#21
Валентина

Муж постоянно в командировках. Вот и сейчас его нет. Пишем смс, перезваниваемся. Боюсь только, чтобы дети не заболели, потому что я одна, а их двое.

А на сколько уехал?(

#22
Гость

Девушки у кого мужья ездят в командировки,как вы без них? Я вот себе и представить не могу,что моего любимого не буде рядом какое-то время(мы и дня друг без друга не можем,а если надо куда уехать,то только вместе),что спать лягу без него,не обниму,не поцелую.В общем,как-то стремно становится.А как у вас?

у меня любимый третий месяц в командировке звонит раз в день только вечером,до того как уехал в командировку мы с ним повстречались 2 месяца,я от мужа к нему ушла,развелась сразу же,девочки у меня крыша скоро поедет,ч люблю его больше жизни,я с мужем прожила 6 лет,и не когда так не любила не кого,благодоря ему я теперь любима и люблю,мнн очень плохо без него,приедет через месяц,вообщем я три месяца буду без него,а месяц с ним,и мне не кого не надо кроме него,

#23

Мой уезжал и на 1,5 месяца на Кавказ в командировку, ни приезжал в это время, сейчас снова отправляют на 2 недели (4.00 уедет) ничего страшного

#23
AnastasiyaBelokon070717

Мой уезжал и на 1,5 месяца на Кавказ в командировку, ни приезжал в это время, сейчас снова отправляют на 2 недели (4.00 уедет) ничего страшного

Я себя сразу настраиваю, что это на благо семьи, стараюсь больше работой себя загружать, чтоб и мыслей не было плакать, по выходным конечно пробивает на слезы, тогда хожу к родственникам, по дому стараюсь больше бытовых дел переделать, ну куда ж без них в такой период😉так что, милые дамы, не переживаем, держимся бодрячком, и ждём своих любимых, они ведь для нас стараются❤️

настя
#24

Вот была у меня ситуация и я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­dex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 591 тема
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 219 164 темы
Предыдущая тема