Гость
Статьи
А вы бы рискнули?

А вы бы рискнули?

Очень хочется попытать удачу на передаче "Давай поженимся". Кто бы из вас рискнул перед всей страной раскрыть все карты и рассказать о своей жизни ради поиска счастья?

16 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

Ни за что!)

Гость
#2

Я нет!!!!!!!

Гость
#3

мне кажется там многие врут про свою личную жизнь. Я бы не пошла, не хочется терпеть нападки этих этих старых теток)))

Гость
#4

Ну вы что такая наивная. никто там никакие карты на всю страну не раскрывает. придумывают хорошую историю и рассказывают типа история из жизни.... идите и пытайте счастье...

Гость
#5

Судя потому, какие туда мужики приходят, ни за что. Правда, я не поклонница этой передачи, смотрела урывками несколько раз, но и этого хватило. Да и не зачем мне, замужем.

#6
Гость

Ну вы что такая наивная. никто там никакие карты на всю страну не раскрывает. придумывают хорошую историю и рассказывают типа история из жизни.... идите и пытайте счастье...

Получается, что и женихи выдумывают истории про себя. На деле то может оказаться, что там вообще какой-нибудь уголовник бывший. Что-то страшно...)

#7
Гость

мне кажется там многие врут про свою личную жизнь. Я бы не пошла, не хочется терпеть нападки этих этих старых теток)))

Я б нападки не выдержала. У меня от растерянности дар речи пропал бы....

Кот
#8

В этом шоу участвуют околотелевизионные ***, третьесортные артисты и тупые бабы.

#9

на это позорище пойти я бы даже за большую сумму не согласилась))

Гость
#10
Гость

мне кажется там многие врут про свою личную жизнь. Я бы не пошла, не хочется терпеть нападки этих этих старых теток)))

а они ведь часто правы, распознают шустро то, что что многим годы надо , чтобы разобраться в человеке, но соглашусь, что резки они тоже часто

Алекса Т
#11

на телевидение ни ногой, чтобы ознакомится есть интернет, куча сайтов, выбирай - не хочу)))

#12
Гость

а они ведь часто правы, распознают шустро то, что что многим годы надо , чтобы разобраться в человеке, но соглашусь, что резки они тоже часто

Кстати, вы правы. Ведь в каждой передаче все такие состоятельные, богатые, умные. А я без в/о, только опыт работы большой за плечами, т.к. рано работать пошла. И сказки сочинять про себя не хочу, но и хуже других выглядеть не хочется.

#13

Вообще, на сколько я знаю, там люди реальные, но все происходит по сценарию, в т.ч. выбор в конце програмы

#14
Геральт из Ривии

Вообще, на сколько я знаю, там люди реальные, но все происходит по сценарию, в т.ч. выбор в конце програмы

Ого! Это уже не справедливо :((

Ленка
#15

Изабелла, идите, а что? Там вас затроллят тролли 80 лвл- Ларисо, блондина и каркуша рыжая, грамотно и обстоятельства, может и женишка вам подгонят.

А мы поржём.

#16
Ленка

Изабелла, идите, а что? Там вас затроллят тролли 80 лвл- Ларисо, блондина и каркуша рыжая, грамотно и обстоятельства, может и женишка вам подгонят.

А мы поржём.

А вам лишь бы поржать))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: