Гость
Статьи
Я, мой парень и моя …

Я, мой парень и моя сестра

У меня есть двоюродная сестра-ровесница, с которой меня с детства сравнивали, всегда оказывалась лучше она. Красивее, умнее, успешнее. Нам по 19 лет. Парней, подруг она у меня с легкостью всегда уводила, "не замечая" этого. Недавно мы поругались с парнем (из-за мелочи), и он позвал ее к себе с горя напиться (один живет, они и раньше постоянно общались, но ТОЛЬКО по скайпу и в соц. сетях, у них много общего, а тут вот так прям и позвал на ночь). Он не знает, что я ее терпеть не могу, но мне так больно стало (она мне по секрету проболталась, я показала свою ревность, психанула). Как смириться, порвать отношения с парнем? Я думаю, он к ней не равнодушен. Для меня это было сильным ударом, пусть со стороны кажется ерундой.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я не удивлюсь, если изначально Вашему парню понравилась именно Ваша сестра, а не Вы (наблюдала похожий случай на примере своих подруг). Так что насчет неравнодушия Вы, скорее всего, правы...Увы.. Как порвать? Да уж рвите как-нибудь, скажите, что хотите расстаться, да и все.

oli
#2

я бы отправила в сад сестру

Автор
#3

Люблю его, строили планы на будущее. Очень больно, не ожидала от него.

Но это ведь не значит, что он мне изменил? Сестра еще девственница, да и знает его только по интернету.

Автор
#4

Хочу его подарки (украшения) передать через его друга. Еще своему парню не сказала о расставании, правильным ли шагом будет, сначала отвезти вещи его другу, а потом, когда тот позвонит, сказать: "До свидания". Знаете, а причину назвать я ему не смогу. Она меня умоляла ему не говорить, мол, пусть между нами останется. И не врет - 100%.

Гость
#5
Автор

Хочу его подарки (украшения) передать через его друга. Еще своему парню не сказала о расставании, правильным ли шагом будет, сначала отвезти вещи его другу, а потом, когда тот позвонит, сказать: "До свидания". Знаете, а причину назвать я ему не смогу. Она меня умоляла ему не говорить, мол, пусть между нами останется. И не врет - 100%.

Привезите все ему сами,отдайте и скажите:"На этом ВСЕ",развернитесь и уходите,если останетесь,потом так будет всегда,дайте ему время обдумать.Если спросит"Почему",так и скажите"Проблемы надо решать взрослым людям по-взрослому,а не зеленым змеем душить".Про сестру ни слова,а потом,если вернется,а я думаю вернется,тактично прекратите его общение с ней.Ну это потом тему создадите и мы вам тут насоветуем )

Гость
#6

К стати автор,а сестра ваше змея подколодная,гнать ее надо за три деревни в лес.И она вам завидует,т.к. старается забрать у вас то,что по ее мнению у вас лучшее(друзья,парень,а в детстве думаю были игрушки,книги и т.д.) )))))))))

гость
#7
Автор

Хочу его подарки (украшения) передать через его друга. Еще своему парню не сказала о расставании, правильным ли шагом будет, сначала отвезти вещи его другу, а потом, когда тот позвонит, сказать: "До свидания". Знаете, а причину назвать я ему не смогу. Она меня умоляла ему не говорить, мол, пусть между нами останется. И не врет - 100%.

ничего не отдавайте,прям дети.подарил так подарил.мож ему и будет немного обидно да то я сомневаюсь.потом пожалеете когда вам на него будет наплевать.так как это шаг показывает,что он вам не безразличен.лучше полный игнор,если вы ему нужны прибежит.но я бы не простила его никогда.засранец...

Лесси
#8

а зачем расставаться? если вы уверены, что не изменил. плевать на сестру ( я бы не общалась с ней вообще), спросите, что он с ней делал... может, он в лицо вам скажет, что вы ему не нужны. может, прощения попросит. не вижу ничего криминального кроме того, что с сестрой надо свести общение на нет.

злючка
#9

а зачем подарки возвращать, у меня помню подруга в молодости рассталась с ухажером, а они типа поженится хотели, он ей кольцо золотое подарил. Вот мы это кольцо в скупку сдали и пропили в честь расставания, компенсация ее моральных страданий.

Гость
#11
злючка

а зачем подарки возвращать, у меня помню подруга в молодости рассталась с ухажером, а они типа поженится хотели, он ей кольцо золотое подарил. Вот мы это кольцо в скупку сдали и пропили в честь расставания, компенсация ее моральных страданий.

Я б так не смогла,человек может все деньги потратил на это кольцо,от всей души дарил,приятно сделать хотел,а вы пропили.

Кэтрин Кинн
#12

Еще ни разу не ненавидела мужчину так сильно, чтобы вернуть подаренные им бриллианты)))

Гость
#15
Кэтрин Кинн

Еще ни разу не ненавидела мужчину так сильно, чтобы вернуть подаренные им бриллианты)))

Во-Во ))))))))))))))))))

Гость
#16
Кэтрин Кинн

Еще ни разу не ненавидела мужчину так сильно, чтобы вернуть подаренные им бриллианты)))

Так то бриллианты )

Автор
#17

Он с ней постоянно советуется насчет меня, еще три дня назад говорил, что любит меня, делал приятные сюрпризы, я, как дура, ему верила. Просто когда он вспылил, он мне написал и извинился, сказал, что у него дела плохо, а я злая была, поэтому никак не отреагировала, злобно ответила. И тогда он ее позвал. А ОНА мне написала, говорит, ой, ты дома, поехали к нему, у него там беда, горе, грусть, тоска и т.п. Сейчас в онлайне обоих нет - вместе. Не думаю, что спят с ней, просто вдруг он влюбится в нее, когда пообщается в реальной жизни.

Гость
#19

Эвон как!!! Удивительно что вы до сих пор ещё с ней общаетесь, и парня пинком под зад не прогнали. Правду говорят, мы имеем то, что заслуживаем.

Нора
#20

Сто пудов Вы с ним вот так не сидите и не выпиваете и по душам врядли болтали, месяц пообщались и встречаться начали, толком друг друга не узнав. И, кстати, парни чувствуют то, что Вы считаете ее лучше себя, и тоже так начинают думать. Я б, если бы парнем была, тоже от такой свалила к "душевной" сестре )

Нора
#21

Извините за грубость, конечно

Нора
#22

И да, парня такого я бы послала ) Я не истеричка, но в данной ситуации вряд ли бы смогла сдержаться. И сестру бы тоже послала, не фиг по чужим парням бегать

Д.Лопес
#23

а подарки зачем возвращать? не поняла........(((((((

Д.Лопес
#24

да кстати, а она к нему поехала?!!!!!!

если -- да, нафиг такую сестру. в смысле общение с ней сократить !!!!!!!!

а парень.....все они такие)((((....холод и игнор(временно) в там видно будет

Эллен
#25

Ставте жирную точку в отношениях. И впредь, стройте отношения с парнями, которых не знает Ваша сестра, Вам так спокойнее самой будет.

Гость
#26

сестре по пифде надавать надо.я совершенно серьезно говорю, она НЕ ДОЛЖНА никоим образом морально поддерживать вашего МЧ.Ни в скайпе, ни в реале.это конченное свинство,по моему мнению. мужа вашего тоже она успокаивать будет? а парень, я вам скажу, не просто так ее позвал,это точно.нормальный парень максимум с другом пойдет напиваться,но никак ни с сестрой своей девушки.обоих в зопу шлите.

Дина
#27

Я меня похожий случай. Парень вечно называет меня именем моей сестры (у нас похожие имена), а потом говорит что пошутил. Когда мы вместе предлагает забрать ее и погулять вместе, вечно с ней советуется насчет меня. А сестра его просто обожает, во всем поддерживает и просит меня попросить его познакомить ее с каким-нибудь своим другом с таким же характером. Видите ли мой парень маленький (ему 24, ей 26). Даже не знаю что и делать ...

Элина
#28

Здравствуйте! У меня такая ситуация... пару дней назад моя сестра утверждала что у нее были отношения с моим парнем , с которым мы уже 5 лет вместе. И она утверждает что ето длилось на протежении 2-***** лет . А он отрецает. Говорит что такого не было и быть не может. Моей сестре 18 лет, а ему 28. И он дает клятвы,и она. Кому верить я незнаю?

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы