Гость
Статьи
Как не сойти с ума

Как не сойти с ума

Никогда не думала,что когданибудь так получится.С самого детства имею свойство находить себе кумиров)будь то актер,певец и тп) но лет в 16-17 перестала страдась такой глупость.сейчас мне 19 , и около полугода назад опять создала себе кумира,но на тот момент я жила в томске и Кумир был оочень недоступен.в начале ноября переехала в москву,тут у него концерты чаще чем раз в месяц,успела уже побывать на 3.автографы на руке,все дела)рядом с ним я забываю как дышать,как себя зовут..я оооочень влюбилась в этого мужчину,ни о чем кроме него не могу думать и никто другой не нужен.я понимаю что это дурость,но ничего не могу поделать.я умираю просто от этой своей любви!как с ним познакомиться,если я и имя то свое с трудом вспомнила ,когда он спросил,чтоб автограф дать.о боооооже...

Катюша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

несчастные создания, сами лишающие себя реальных встреч и любви...

Почему вы так боитесь мужчин?Вы выбираете заведомо недоступных, чтобы только не иметь нормальные отношения нормальными мужчинами..

Проблемы ваши-в вашей нелюбви к себе.

отсюда и страх отказа мужчин.Вы думаете, что такую, какая вы есть -никто полюбить не может.

Гость
#2

Вот мой кумир!

http://www.youtube.com/watch?v=cIAbeFK_4LU

timeo danaos
#3

автор,пока вы жили в глухомани,то абсолютно понятно,что вам НУЖЕН был кумир. Сейчас вы в Москве.Любите спокойненько его дальше,ходите на концерты,НО.... это Москва, здесь полно красивых,умных,интересных, КЛАССНЫХ парней и мужчин. Держите глаза открытыми.

Марк
#4

У вас часом не было проблем с отцом? Как уже написали выше, по какой-то причине вы подсознательно создаете себе недоступный образ. Обратитесь к психологу, не запускайте, само оно не пройдет.

Fanatka
#5

Автор, а кто он?)

Гость
#7
timeo danaos

автор,пока вы жили в глухомани,то абсолютно понятно,что вам НУЖЕН был кумир. Сейчас вы в Москве.Любите спокойненько его дальше,ходите на концерты,НО.... это Москва, здесь полно красивых,умных,интересных, КЛАССНЫХ парней и мужчин. Держите глаза открытыми.

Посему вы думаете что за пределами Москвы неткрасивых, умных, классных, интересных мужчин?

А
#8

Не ломайте себе жизнь, обратитесь к психологу!

Primus
#9

В 19 лет это уже диагноз(((

катюша
#10
Гость

Проблемы ваши-в вашей нелюбви к себе.

отсюда и страх отказа мужчин.Вы думаете, что такую, какая вы есть -никто полюбить не может.

проблема в том,что я никого полюбить не могу! всех кандидатов я начинаю сравнивать со своей Звездой, и получается то что получается.

катюша
#11
Fanatka

Автор, а кто он?)

вокалист группы Валентин Стрыкало, Юра Каплан ) если вам это о чем нибудь говорит

катюша
#12
Марк

У вас часом не было проблем с отцом? Как уже написали выше, по какой-то причине вы подсознательно создаете себе недоступный образ. Обратитесь к психологу, не запускайте, само оно не пройдет.

нет ,не было. не думаю что это обратиться к психологу хорошая идея,неудобно как то

Гость
#13
катюша

нет ,не было. не думаю что это обратиться к психологу хорошая идея,неудобно как то

))) Катюша , конечно обратитесь к психологу , удобно все ! )))) Хотя ) посмотрите , сколько уже " психологов " " слетелось " на вашу тему )))

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем