Гость
Статьи
Брат мужа признался в …

Брат мужа признался в любви.

Здравствуйте.У меня такая проблема.Брат мужа призналсяв в любви. Ему 19 мне 30 и вот онедавно он приехал к нам домой из института сильно выпившим и признался в чувствах.О том,что я ему нравлюсь замечала давно,но не придавала значени,думала просто мальчик взрослеет и я ему интересна просто,как человек старше его,он многим со смной делилися,рассказывал,об своих отношениях,просил совет,но не думала,что это перейдет в серьезное чувство с его стороны.Когда мы с мужем познакомились,брату было 14,он к нам с мужем сильно тянулся и мы его везде с собой броали.Вот к чему все это привело.Так вот,он пришел пьяный,рассказал,я предложила ему проспаться и потом поговорить,он поспал у нас,затем встал и избегая даже смотреть в мою сторону ушел домой.Мужу естественно не говорю и понимаю,что я должна поговорить с ним,но не знаю,как подобрать слова так,чтоб его не обидеть и донести то,что у нас быть ничего не может.Думаю,что он и сам понимает,т.к. мой муж для него очень дорог и думаю,что этот порыв его был мимолетным,он понимает,что глупость сделал,но все равно не знаю,как быть,как себя вести,поговорить с ним и что сказать или просто оставить ситуацию и может все само сабой сайдет на нет.Посоветуйте как быть.Спасибо.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это подростковое, бывает. Скоро пройдет, а Вы, со своей стороны, не наделайте глупостей.

marie
#2

Ну, может, все-таки улучить момент и сказать ему: "Слушай, Вася, я ничего не слышала, ты ничего не говорил. Так что не майся дурью, пойдем пироги есть."

#3

сидите на попе ровно, мужу незачем этого знать, по-крайней мере от вас.

#4

сделайте при нем что то отвратительное, например пукните и тогда он разлюбит вас))))))или в носу поковыряйтесь и покажите ему свои козявки тогда точно разлюбит

Гость
#5

он видит как у вас с мужем и видно хочет так же

в его окружении вы видно самая лучшая

мне в любви признавались друзья моего гражданского мужа и так же по пьяни

но они не понимали, что если бы они были на месте его, было бы совсем по другому

Гость
#6

Такое бывает. Просто он равняется на старшего брата, поэтому и вы ему кажетесь идеалом. В меня тоже кузен младше меня на 10 лет влюбился. Просто парням в таком возрасте трудно просто общаться с девушками, а от вас он получил именно человеческое внимание и тепло и принял их за любовь. Просто скажите ему, что он принимает за любовь простую человеческую привязанность. Скажите, что это пройдет, что вы не сердитесь и не осуждаете. И уж, конечно, ни в коем случае его не поощеряйте ради собственного самолюбия.

Надежда
#7
ХельгаХельга

сделайте при нем что то отвратительное, например пукните и тогда он разлюбит вас))))))или в носу поковыряйтесь и покажите ему свои козявки тогда точно разлюбит

Не, не показать козявки надо, а съесть. Тогда точно разлюбит.

Гость
#8
Гость

Такое бывает. Просто он равняется на старшего брата, поэтому и вы ему кажетесь идеалом. В меня тоже кузен младше меня на 10 лет влюбился. Просто парням в таком возрасте трудно просто общаться с девушками, а от вас он получил именно человеческое внимание и тепло и принял их за любовь. Просто скажите ему, что он принимает за любовь простую человеческую привязанность. Скажите, что это пройдет, что вы не сердитесь и не осуждаете. И уж, конечно, ни в коем случае его не поощеряйте ради собственного самолюбия.

Спасибо Вам )))

Гость
#9

забудь.Он тебе ничего не говорил.Просто забудь.

Лизз
#10

Второй ответ оч хороший, парень потерял тормоза и открылся. Но сам понимает что это невозможно, что это пройдет, поддержите его.

Гость
#11

Это пройдет, все щенки так себя ведут, хотят взрослее казаться и отбивают женщин у старших братьев.

Пора отдалечиться от него, врите, что болеете, что делов полно, но не встречайтесь с ним, держитесь холодно, создавайте дистанцию. Запомните, пора менять с ним отношения, потому что он уже не мальчик, он уже мужик и гормон играет, чем дальше, тем безопаснее для всех, ато глупойстей наделаете и будете себя спрашивать - А как это так могло случиться????

Гость
#12
marie

Ну, может, все-таки улучить момент и сказать ему: "Слушай, Вася, я ничего не слышала, ты ничего не говорил. Так что не майся дурью, пойдем пироги есть."

ага, еще скажи - иди я к сисе пирложу

Никаких "пойдем пироги есть".

Иван
#13

Ведите себя так как будто этого не было. Глядишь, он сам потом поймёт что сделал фигню, и оно всё зарастёт и забудется. Если будете обсуждать этот разговор потом с ним или с мужем - сделаете очень плохо и своей семье, и отношениям братьев. Будьте мудрее, вы женщина, и будьте женщиной

Гость
#14

Бывает у молодых )) Забавно так )) В меня тоже влюблялись юноши от 15 )

Как быть тут... Да никак. Относитесь к нему как и раньше, по-дружески. Оно само пройдет, 19 лет такой возраст, что скоро влюбится в кого-нить еще )

Гость
#15
Иван

Ведите себя так как будто этого не было. Глядишь, он сам потом поймёт что сделал фигню, и оно всё зарастёт и забудется. Если будете обсуждать этот разговор потом с ним или с мужем - сделаете очень плохо и своей семье, и отношениям братьев. Будьте мудрее, вы женщина, и будьте женщиной

Да я тоже так думаю уже,но пострадает,но будет выбирать похожих на меня старшнее думаю быть ничего не может?! Просто вдруг окажется однолюбом и вдруг найти пожхожую не сможет,еще жизнь испорчу.Сложная ситуация для меня,в такой не была,как вести не знаю.Куча мыслей,вариантов,а все ка-то.....

Гость
#16
ХельгаХельга

сделайте при нем что то отвратительное, например пукните и тогда он разлюбит вас))))))или в носу поковыряйтесь и покажите ему свои козявки тогда точно разлюбит

очень мудрый совет, уже свиньи нравоучения читают

Ю-ю
#17

На редкость все мудро и доброжелательно отписались.

Гость
#18
Ю-ю

На редкость все мудро и доброжелательно отписались.

Вот именно. отписались. а о парне и не подумали!

Прохожий
#19

Автор, а Вам самой-то он нравится или нет?

Гость
#20
Прохожий

Автор, а Вам самой-то он нравится или нет?

Он для меня ребенок,брат мужа и не более,как мужчину я его ни когда не рассматривала.

Гость
#21
Гость

Вот именно. отписались. а о парне и не подумали!

Ну,а вы дайте совет,как быть с парнем?!

#22

Не переживайте, пройдет

Гость
#23

А у меня брату мужа 30 лет, кричит хочу тебя и всё. Давай говорит будем любовниками . Да мне кстати 34

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: