Гость
Статьи
разница в возрасте

разница в возрасте

Мой мужчина старше меня на 16 лет,мне 21,ему 37...безумно люблю его)))как вы относитесь к неравным бракам,ну или хотя бы к отношениям??

Женя
11 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

был момент, когда разница в 15 лет меня смутила. не жалею.

В бане
#2

что там у других людей, как вы понимаете, абсолютно неважно.

#3

Автор,а как вы относитесь к таким отношениям?

#4

да какая нафиг вам разница на то что думают другие? это ВАША жизнь!!! и если вы хотите быть с кем-то и любите, то не какое чужое мнение не может быть для вас решающим ! ведь вам с ним строить отношения, и даже если какие-то ваши подружки не оценят ваш выбор вас это не должно волновать...

#5

Почитайте соседнюю ветку)) Оочень интересно..А вообще что-то завал уже этих возростных браков..просто караул))

Гость
#6

Он вам предложение сделал? :) любите будте вместе :) какая разница сколько ему лет. У меня есть знакомые у которых разница около того. Счастливы и ребенок есть. У одних даже 2 уже :)! Если он тоже любит, то все будет хорошо, а если играется, то потом намучаетесь вы очень

Olga
#7

16 лет - самая нормальная разница, у меня тоже такая же.

Гость
#8

Автор, вот когда тебе самой будет 37, тогда ты может быть поумнеешь и на многие вещи будешь смотреть по-другому.

Гость
#9
Olga

16 лет - самая нормальная разница, у меня тоже такая же.

угу, особенно когда вам 50, а ему 66))) это вам сейчас кажется, что 50 - это старость и вам столько не будет никогда)))

Просто интересно
#10

Да нормальная разница, еще молодой мужик,годный к употреблению. Лишь бы потом его к более молодым не понесло,вам же не вечно 21 будет.

елена
#11

Мой муж на 25лет меня старше.все ок.не жалею.сначала и не думала о серьезных отношениях с ним.ну а потом так получилось что получилось.специально не искал мой муж себе молодую,как и я пенсионера.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: