Гость
Статьи
Смешно и в тоже время …

Смешно и в тоже время обидно!!!

Ситуация такая. Мой мужчина любит когда за ним ухаживают, я привыкла к этому и уже как бы норма. Но ситуация такая, я уже была сонная, спать очень хотелось и тут любимый заявляет чтобы сварила пельменей. Я отказала, ну не до этого и он на меня обиделся. Мало того что второй день не разговаривает со мной, так позволяет себе ещё по хамски ко мне относится. А у нас через месяц свадьба! Он меня унижает, в общем много не приятных моментов. Я сто раз ему говорила, не хочешь общаться со мной, не общайся, но не веди себя как раздолбай. Смешно в общем, и в тоже время обидно. Думаю уехать пока к маме, бесит!
Нюша
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Не смешно совсем. Неужели так замуж хотца, что за всяких идота уже готова?

Чтоб потом ныть: "что делать, девчонки" муж унижает, а я беременна/ младенцем - уйти не могу"

ЗАЧЕМ, ДУРЫ?!
Bett
#52
Avtor prinimajet tolko te sovety, kotoryje hotela uslyshat'. Po statistike takih sovetov - 20% primerno. Dumaju, stoit zadumatsia wam, avtor.

A ot mena sovet - idite na rabotu
Анна
#53
где смеяться, что смешного?
Заза
#54
Почему же он не будет хотеть общаться с Вами, если вы так ему хвосты заносите.. Выбирайте сами теперь: либо всю жизнь так вот жить или расстаться. Выбор за Вами. Если нравится такое отношение- вперед..
Арси
#55
Нескромный вопрос к советчикам и адептам метода "Делай так или я уйду" - вы, простите, головой думаете*? Это прямая попытка унизить и путь к дальнейшему росту пропасти между людьми. Реакция закономерна. Каков вопрос, таков и ответ.
Машик.
#56
дальше может быть ещё хуже ,это только цветочки .....
ирина
#57
Нюша
Сообщение было удалено
Год это очень мало поверьте мне
Александр
#58
Вы совсем охринели " женщины, девушки" мужчина глава семьи, как он сказал так ему и быть!!! Вы должны быть чуточку умнее ,сходила и сдела ему пельмени и все было бы хорошо... Но нет дуры тупые не могут понять этого!!!!!!
Форум: Семья
Всего: 93 709 тем
Новые темы за сутки: 30 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем