Гость
Статьи
Смешно и в тоже время …

Смешно и в тоже время обидно!!!

Ситуация такая. Мой мужчина любит когда за ним ухаживают, я привыкла к этому и уже как бы норма. Но ситуация такая, я уже была сонная, спать очень хотелось и тут любимый заявляет чтобы сварила пельменей. Я отказала, ну не до этого и он на меня обиделся. Мало того что второй день не разговаривает со мной, так позволяет себе ещё по хамски ко мне относится. А у нас через месяц свадьба! Он меня унижает, в общем много не приятных моментов. Я сто раз ему говорила, не хочешь общаться со мной, не общайся, но не веди себя как раздолбай. Смешно в общем, и в тоже время обидно. Думаю уехать пока к маме, бесит!

Нюша
58 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А че смешного-то? Вы спите уже, а ему пельмени иди вари.

На фик муж такой незаботливый.

Нюша
#2
Света

А че смешного-то? Вы спите уже, а ему пельмени иди вари.

На фик муж такой незаботливый.

Я просто не работаю, но он ничего на этот счет не сказал. Вот ночью к примеру наорал на меня, я сказала что уйду от него, он сказал проваливай. Как-то очень странно он себя ведет. Он просто когда в гневе не следит за языком, не раз ругались на этот счет. Я он меня любит, сильно...но это считай первая оплошность в наших отношениях с его стороны. Но позволять ему тоже так относится ко мне не правильно. Очень обидно, что во так ко мне отнесся!

Гость
#3

да он автор ТИРАН. это только начало.

реалист
#4

А нам сваришь пельмешок?)))

ВВ
#5

"любит когда за ним ухаживают", а он о вас заботится, ухаживает за вами? или у вас игра в одни ворота? В моем понимании это не дело, когда я сплю, меня будят и просят пожрать сварить, он что сам не может???? а, если не может, то пусть ест, то что в холодильнике, всякие сыр, колбасу или то, что осталось после ужина.....

Нюша
#6
Гость

да он автор ТИРАН. это только начало.

да не начало, живем вместе год, так что кто он и что за личность я знаю. Дело его в отношение ко мне, когда я просто отказала его покормить.

Нюша
#7
ВВ

"любит когда за ним ухаживают", а он о вас заботится, ухаживает за вами? или у вас игра в одни ворота? В моем понимании это не дело, когда я сплю, меня будят и просят пожрать сварить, он что сам не может???? а, если не может, то пусть ест, то что в холодильнике, всякие сыр, колбасу или то, что осталось после ужина.....

Отдача конечно есть! Я не работаю, он покупает мне что хочу, забирает меня если я попрошу! Просто тут я как бы ещё не спала, но сонная была. Не до кухни было. И его отношение теперь, как ребенок ведет себя, которому игрушку не купили.

мики
#8

А спросить не пробовали в чем проблема?... поговорить,...Просто из-за пельменей Автор так не срываются. Пельмени просто повод

Гость
#9

если б мне сказали проваливай, я за такого замуж не вышла...

Киссми
#10
Света

А че смешного-то? Вы спите уже, а ему пельмени иди вари.

На фик муж такой незаботливый.

+100000000000

с ней как с кухаркой-прислугой,а ей смешно. ЧМОШНИЦА

Киссми
#11
Гость

да он автор ТИРАН. это только начало.

+1000000000000000

Нюша
#12
Гость

если б мне сказали проваливай, я за такого замуж не вышла...

Объяснила, он не следит за языком! Есть косяк, мне обидно конечно! и сегодня поеду до мамы.

Вика
#13

Автор, это только начало, вспомните Вы мои слова. Уважения нет. Я бы на Вашем месте отменила свадьбу.

Нюша
#14
Киссми

СветаА че смешного-то? Вы спите уже, а ему пельмени иди вари.

На фик муж такой незаботливый.

+100000000000

с ней как с кухаркой-прислугой,а ей смешно. ЧМОШНИЦА

Следи за базаром лахудра!

Киссми
#15
Гость

если б мне сказали проваливай, я за такого замуж не вышла...

Автор просто дура

Киссми
#16
Нюша

КиссмиСветаА че смешного-то? Вы спите уже, а ему пельмени иди вари.

На фик муж такой незаботливый.

+100000000000

с ней как с кухаркой-прислугой,а ей смешно. ЧМОШНИЦАСледи за базаром лахудра!

а ты чмошница и прислуга, марш к плите, а то тебя бросят, как тряпку)))))))))))))

Нюша
#17
Вика

Автор, это только начало, вспомните Вы мои слова. Уважения нет. Я бы на Вашем месте отменила свадьбу.

Да почему начало! Я живу с ним год, знаю какой он. Таких заскоков не было ещё. Просто знаю что при ссорах может не следить за языком. Просто сейчас вдвойне обидно, что причины то особо нет, чтобы вот так ко мне относится. И поэтому прошу совета, как быть. То, что я пойду сегодня к маме это сто процентов, просто сейчас столько всего происходит и впереди эта свадьба. Рассказывать маме что у нас проблемы, лучше не стоит!

Нюша
#18
Киссми

НюшаКиссмиСветаА че смешного-то? Вы спите уже, а ему пельмени иди вари.

На фик муж такой незаботливый.

+100000000000

с ней как с кухаркой-прислугой,а ей смешно. ЧМОШНИЦАСледи за базаром лахудра!

а ты чмошница и прислуга, марш к плите, а то тебя бросят, как тряпку)))))))))))))

Сама иди дура конченная. Никто меня не бросит! Я готовлю не так часто!

Рыжая
#19

Мда,что после свадьбы будет, вот где засада...(

Нюша
#20
Киссми

Автор просто дура

обоснуй что я дура! ты свечку держишь и всё знаешь о наших отношениях? давай....напишу что-то ещё, мне нравится читать твои комменатрии!

Нюша
#21

Писе-ц я в шоке с вас. Почему все так восприняли, единичный случай и что будет после свадьбы. Что и было до свадьбы! Б л я

Киссми
#22
Нюша

обоснуй что я дура! ты свечку держишь и всё знаешь о наших отношениях? давай....напишу что-то ещё, мне нравится читать твои комменатрии!

ты сама обосновала в своей теме - всем понятно, что ты дура, а у тебя все "просто.. просто.. просто он... просто я..." Даже не понимаешь, что "проваливай" любящий мужчина не говорит, а у тебя опять "просто не следит за языком"...

Ты еще не в браке, а уже прислуга. А станешь женой (вот ведь как хочется) за неисполнение прихотей мужа и по мордасам словишь стопудово

Гость
#23
Нюша

Писе-ц я в шоке с вас. Почему все так восприняли, единичный случай и что будет после свадьбы. Что и было до свадьбы! Б л я

потому что вуман всё это проходил, вам просто на себя со стороны сложно посмотреть!

Гость
#24
Нюша

да не начало, живем вместе год, так что кто он и что за личность я знаю. Дело его в отношение ко мне, когда я просто отказала его покормить.

ну тогда терпи.

О-ля-ля
#25

да у вас предсвадебный синдром. Скоро драться начнете. После свадьбы устаканится все. Не сразу. Через года три после развода)

Киссми
#26
Гость

потому что вуман всё это проходил, вам просто на себя со стороны сложно посмотреть!

она просто очень замуж хочет))))))) о последствиях замужа с таким...не задумывается

Гость
#27
Киссми

ты сама обосновала в своей теме - всем понятно, что ты дура, а у тебя все "просто.. просто.. просто он... просто я..." Даже не понимаешь, что "проваливай" любящий мужчина не говорит, а у тебя опять "просто не следит за языком"...

Ты еще не в браке, а уже прислуга. А станешь женой (вот ведь как хочется) за неисполнение прихотей мужа и по мордасам словишь стопудово

+ мильон!

Гость
#28

эгоист махровый

ВВ
#29
Нюша

Отдача конечно есть! Я не работаю, он покупает мне что хочу, забирает меня если я попрошу! Просто тут я как бы ещё не спала, но сонная была. Не до кухни было. И его отношение теперь, как ребенок ведет себя, которому игрушку не купили.

Ну, вас , как я понимаю, все устраивает!!!! Тогда в чем проблема? Какой вопрос к нам???? Меня бы такая ситуация не устроила!!!

Гость
#30

А я считаю, что если автор на работает, то должна пельмени варить.

В нашей семье только муж работает. Он ужинает перед ноутом, и конечно, я приношу ему ужин на подносе, чай и т.д. Если попросит сварить пельмени - естественно, сварю.

Даже если хочу спать, и что такого? У меня весь день, чтобы выспаться. А мужчина устает на работе.

А автор вообще шикарно устроилась - не работает, но при этом МЧ ей покупает, что она захочет. И при этом она отказывается пельмени сварить. Вообще не уважает своего МЧ, получается.

Гость
#31

он еще сто раз вас упрекнет, что вы не работаете. Не нужна вам эта свадьба. Надолго вас не хватит с таким козлом

Аня
#32

Свадьбу надо отложить и во всем разобраться а то сейчас у вас смех, а потом будут слезы:(((

#33
Гость

да он автор ТИРАН.

Кстати да.Автор,задумайтесь на самом деле что будет после свадьбы.

Нюша
#34
Гость

А я считаю, что если автор на работает, то должна пельмени варить.

В нашей семье только муж работает. Он ужинает перед ноутом, и конечно, я приношу ему ужин на подносе, чай и т.д. Если попросит сварить пельмени - естественно, сварю.

Даже если хочу спать, и что такого? У меня весь день, чтобы выспаться. А мужчина устает на работе.

А автор вообще шикарно устроилась - не работает, но при этом МЧ ей покупает, что она захочет. И при этом она отказывается пельмени сварить. Вообще не уважает своего МЧ, получается.

Может быть и много времени! Но не нравится отношение его ко мне после этого! Вообще сколько людей, столько и мнений. Но так не услышала, что теперь делать то?

Киссми
#35
Нюша

ГостьА я считаю, что если автор на работает, то должна пельмени варить.

В нашей семье только муж работает. Он ужинает перед ноутом, и конечно, я приношу ему ужин на подносе, чай и т.д. Если попросит сварить пельмени - естественно, сварю.

Даже если хочу спать, и что такого? У меня весь день, чтобы выспаться. А мужчина устает на работе.

А автор вообще шикарно устроилась - не работает, но при этом МЧ ей покупает, что она захочет. И при этом она отказывается пельмени сварить. Вообще не уважает своего МЧ, получается.Может быть и много времени! Но не нравится отношение его ко мне после этого! Вообще сколько людей, столько и мнений. Но так не услышала, что теперь делать то?

как что? он же сказал "проваливай"

Гость
#36
Нюша

ГостьА я считаю, что если автор на работает, то должна пельмени варить.

В нашей семье только муж работает. Он ужинает перед ноутом, и конечно, я приношу ему ужин на подносе, чай и т.д. Если попросит сварить пельмени - естественно, сварю.

Даже если хочу спать, и что такого? У меня весь день, чтобы выспаться. А мужчина устает на работе.

А автор вообще шикарно устроилась - не работает, но при этом МЧ ей покупает, что она захочет. И при этом она отказывается пельмени сварить. Вообще не уважает своего МЧ, получается.Может быть и много времени! Но не нравится отношение его ко мне после этого! Вообще сколько людей, столько и мнений. Но так не услышала, что теперь делать то?

Отложите свадьбу.

;)
#37
Рыжая

Мда,что после свадьбы будет, вот где засада...(

Она просто рано рассекретилась с этими пельменями.

Надо было подождать хотя бы пока зал арендуют для свадьбы и задаток дадут и всех родственников "с Мелитополя" пригласят.

Тогда бы он не рыпался).

#38

Автор, легко быть крутой и обзывать людей, которых не знаешь...Дело тебе говорят: НИКОГДА нормальный мужик не скажет "вали" своей ЛЮБИМОЙ женщине! Вы пгтом слезы будете горькие лить, что связали свою жизнь с таким человеком...Его сейчас бесят мелочи...а в браке не бывает легко каждый день. И его несдержанность будет только увеличиваться с каждым днем...

На счет того, что делать...нормальная женщина готовит мужчина заблаговременно..и ложиться спать, зная, что мужчина что-то на кухне найдет поесть...он, со своей стороны, поднимать с кровати тебя тоже права не имел. Он должен был САМ себя накормить, а утром нормально поговорить и сказать, что ему было обидно, что его не ждут...И любящие друга друга люди обязательно решили бы эту ДАЖЕ НЕ ПРОБЛЕМУ за три минуты.

Едь к маме, раз уж решила....если он не хочет разговаривать, оставь записку. Только не в форме "прости дуру" или " сам дурак" А только в формате " люблю, давай поговорим о том, как сделать так, чтобы больше не ссориться по мелочам" либо дожидайся его после работы..поговори, а потом принимай решение.

Нюша
#39
Анка Киевлянка

Автор, легко быть крутой и обзывать людей, которых не знаешь...Дело тебе говорят: НИКОГДА нормальный мужик не скажет "вали" своей ЛЮБИМОЙ женщине! Вы пгтом слезы будете горькие лить, что связали свою жизнь с таким человеком...Его сейчас бесят мелочи...а в браке не бывает легко каждый день. И его несдержанность будет только увеличиваться с каждым днем...



На счет того, что делать...нормальная женщина готовит мужчина заблаговременно..и ложиться спать, зная, что мужчина что-то на кухне найдет поесть...он, со своей стороны, поднимать с кровати тебя тоже права не имел. Он должен был САМ себя накормить, а утром нормально поговорить и сказать, что ему было обидно, что его не ждут...И любящие друга друга люди обязательно решили бы эту ДАЖЕ НЕ ПРОБЛЕМУ за три минуты.



Едь к маме, раз уж решила....если он не хочет разговаривать, оставь записку. Только не в форме "прости дуру" или " сам дурак" А только в формате " люблю, давай поговорим о том, как сделать так, чтобы больше не ссориться по мелочам" либо дожидайся его после работы..поговори, а потом принимай решение.

Может тут кто-то дело и говорит, но обзывать зачем то? Вроде люди все взрослые, к чему такой цирк? Еда в холодильнике есть, я постоянно дома, так что в холодильнике всегда можно найти что перекусить. Мужчину кормлю после прихода с работы, а там ещё проголодался. Со свадьбой никуда не спешим, давно так не ругались в общем.

Я
#40

Прочитала коменты и офигела. Не слушайте этих дур.

Автор, мне очень ваша ситуация понятна, у самой один в один. Это мужчина, который умеет заботиться о вас по любому вашему щелчку и ждет того же с вашей стороны. Не советую ехать к маме, попробуйте переключиться с этой ситуации на что нибудь другое вместе с ним. Как правило такие мужчины очень ранимы. Если вас не напрягает ходить за ним как за маленьким ребенком, ходите. В замен получите, внимание, заботу и любовь, спокойную жизнь в браке, а не как здесь все пишут, любовница на любовнице. Такие мужчины сейчас редкость, но с ними есть свои сложности, вам известно. Но это все мелочи.

гость
#41
Нюша

СветаА че смешного-то? Вы спите уже, а ему пельмени иди вари.

На фик муж такой незаботливый.Я просто не работаю, но он ничего на этот счет не сказал. Вот ночью к примеру наорал на меня, я сказала что уйду от него, он сказал проваливай. Как-то очень странно он себя ведет. Он просто когда в гневе не следит за языком, не раз ругались на этот счет. Я он меня любит, сильно...но это считай первая оплошность в наших отношениях с его стороны. Но позволять ему тоже так относится ко мне не правильно. Очень обидно, что во так ко мне отнесся!

Автор.вы нму прислуга варить пельмени.когда отдыхаете уже?может ему еще и ноги помоете и воду выпьете?

Я тоже не работаю.меня содержит муж. Но он и сам часто готовит.и уж пелемени бы себе точно отварил в вшем случае

Нюша
#42
Я

Прочитала коменты и офигела. Не слушайте этих дур.

Автор, мне очень ваша ситуация понятна, у самой один в один. Это мужчина, который умеет заботиться о вас по любому вашему щелчку и ждет того же с вашей стороны. Не советую ехать к маме, попробуйте переключиться с этой ситуации на что нибудь другое вместе с ним. Как правило такие мужчины очень ранимы. Если вас не напрягает ходить за ним как за маленьким ребенком, ходите. В замен получите, внимание, заботу и любовь, спокойную жизнь в браке, а не как здесь все пишут, любовница на любовнице. Такие мужчины сейчас редкость, но с ними есть свои сложности, вам известно. Но это все мелочи.

Спасибо за совет) Хоть кто-то путное сказал! Мой мужчина просто такой, любит когда заботятся, но в тоже время отвечает мне тем же. Просто это прям срыв какой-то! Наверное не поеду к маме, он может обидеться ещё сильнее. Мне это не к чему. Я сама тоже не ангел, отвечала теме же красивыми словами что он.

#43
Нюша

Анка КиевлянкаАвтор, легко быть крутой и обзывать людей, которых не знаешь...Дело тебе говорят: НИКОГДА нормальный мужик не скажет "вали" своей ЛЮБИМОЙ женщине! Вы пгтом слезы будете горькие лить, что связали свою жизнь с таким человеком...Его сейчас бесят мелочи...а в браке не бывает легко каждый день. И его несдержанность будет только увеличиваться с каждым днем...



На счет того, что делать...нормальная женщина готовит мужчина заблаговременно..и ложиться спать, зная, что мужчина что-то на кухне найдет поесть...он, со своей стороны, поднимать с кровати тебя тоже права не имел. Он должен был САМ себя накормить, а утром нормально поговорить и сказать, что ему было обидно, что его не ждут...И любящие друга друга люди обязательно решили бы эту ДАЖЕ НЕ ПРОБЛЕМУ за три минуты.



Едь к маме, раз уж решила....если он не хочет разговаривать, оставь записку. Только не в форме "прости дуру" или " сам дурак" А только в формате " люблю, давай поговорим о том, как сделать так, чтобы больше не ссориться по мелочам" либо дожидайся его после работы..поговори, а потом принимай решение.Может тут кто-то дело и говорит, но обзывать зачем то? Вроде люди все взрослые, к чему такой цирк? Еда в холодильнике есть, я постоянно дома, так что в холодильнике всегда можно найти что перекусить. Мужчину кормлю после прихода с работы, а там ещё проголодался. Со свадьбой никуда не спешим, давно так не ругались в общем.

ну, если так, то, конечно, он не прав. Обижаться на два дня из-за пельменей...это точно повод...и обижаться ты должна, а не он...едь к маме. Если он захочет вернуть ..прибежит..если нет...значит благодари Бога, что отвел тебя от человека явно с тираническими задатками...

Нюша
#44
гость

НюшаСветаА че смешного-то? Вы спите уже, а ему пельмени иди вари.

На фик муж такой незаботливый.Я просто не работаю, но он ничего на этот счет не сказал. Вот ночью к примеру наорал на меня, я сказала что уйду от него, он сказал проваливай. Как-то очень странно он себя ведет. Он просто когда в гневе не следит за языком, не раз ругались на этот счет. Я он меня любит, сильно...но это считай первая оплошность в наших отношениях с его стороны. Но позволять ему тоже так относится ко мне не правильно. Очень обидно, что во так ко мне отнесся!Автор.вы нму прислуга варить пельмени.когда отдыхаете уже?может ему еще и ноги помоете и воду выпьете?

Я тоже не работаю.меня содержит муж. Но он и сам часто готовит.и уж пелемени бы себе точно отварил в вшем случае

У вас другой тип мужчины. Он вырос в этом! Поэтому мне как женщине привык! Такие говорю же поступки редкость, единицы.

гость
#45

если вы сейчас не уедете.за его/проваливай/он почуствует вашу слабину.и вообще за языком следить не будет. это его будет рапалятьть. оскорбления пойдут по нарастающей.в след раз. на х пошлет.тоже стерпите?

он за это проваливай прощения должен просить

Нюша
#46
гость

если вы сейчас не уедете.за его/проваливай/он почуствует вашу слабину.и вообще за языком следить не будет. это его будет рапалятьть. оскорбления пойдут по нарастающей.в след раз. на х пошлет.тоже стерпите?

он за это проваливай прощения должен просить

Я вообще не хочу с ним мериться, точнее прощать всё на быструю руку. Пускай поймет что был не прав, проучить бы как-то надо.Но по виду я должна просить прощение за его грубость!

Инкуб
#47
Нюша

СветаА че смешного-то? Вы спите уже, а ему пельмени иди вари.

На фик муж такой незаботливый.Я просто не работаю, но он ничего на этот счет не сказал. Вот ночью к примеру наорал на меня, я сказала что уйду от него, он сказал проваливай. Как-то очень странно он себя ведет. Он просто когда в гневе не следит за языком, не раз ругались на этот счет. Я он меня любит, сильно...но это считай первая оплошность в наших отношениях с его стороны. Но позволять ему тоже так относится ко мне не правильно. Очень обидно, что во так ко мне отнесся!

Любой нормальный парень, если ему сказать, что уйдешь ещё пендаля для скорости добавит, а он у вас золото

Гость
#48
Нюша

Света

А че смешного-то? Вы спите уже, а ему пельмени иди вари. На фик муж такой незаботливый.

Я просто не работаю, но он ничего на этот счет не сказал. Вот ночью к примеру наорал на меня, я сказала что уйду от него, он сказал проваливай. Как-то очень странно он себя ведет. Он просто когда в гневе не следит за языком, не раз ругались на этот счет. Я он меня любит, сильно...но это считай первая оплошность в наших отношениях с его стороны. Но позволять ему тоже так относится ко мне не правильно. Очень обидно, что во так ко мне отнесся!

Слава богу, что поженится не успели, бегите от него.

Гость
#49
Нюша

Да почему начало! Я живу с ним год, знаю какой он. Таких заскоков не было ещё. Просто знаю что при ссорах может не следить за языком.

просто не следит за языком. Потом просто не следит за руками /бьет, то бишь. Ну и за компанию, просто не следит, куда сунулся его ***. Счастливой семейной жизни, лахудра!

Царевна-лягушка
#50
Киссми

СветаА че смешного-то? Вы спите уже, а ему пельмени иди вари.

На фик муж такой незаботливый.

+100000000000

с ней как с кухаркой-прислугой,а ей смешно. ЧМОШНИЦА

+100000