Гость
Статьи
Маленький недостаток у …

Маленький недостаток у парня

Недавно познакомилась с парнем. Он высокий, стройный, занимается спортом. Но у него коротковатые руки для его роста. Это заметно. Он наверное и сам немного комплексует, так как предпочитает длинные рукава. Во всех смыслах он мне подходит, мне с ним хорошо. Как вы считаете, стоит ли мне вообще заморачиваться по этому поводу, и может ли это передаться детям по наследству? Спасибо

Светлячок
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дети вообще могут без рук родиться....(

Гость
#2

матерьбожья....кому щи несолены, а кому жемчуг мелкий....

Гость
#4
Гость

Руки короткие - х е р длинный!

с чего бы это ? хватает _уем то что руками не достаёт ? как слон хоботом ? )))))

Гость
#5
Гость

дети вообще могут без рук родиться....(

Сейчас беременным делают УЗИ, вряд ли кто родит такого ребенка.

Гость
#6

Автор, нет идеальных людей и вы тоже не идеал, при желании к любому недостатку придраться можно. Передаться это детям может, а может не передаться-это, как карта ляжет, риск есть.

Ёжа
#7

Что за чушь. А все мы как будто идеальны, прямо модели! Не считаю это прямо таким недостатком. А у вас, может, ноги кривоваты или нос великоват, или зубы неидеальны - и что, теперь на себе ставить крест и не заводить никаких отношений и не рожать детей? Я тоже не идеал, и что с того!

#8

если бы он вам по-настоящему нравился,он бы нравился вам любым.

не нужно даже продолжать общаться.Когда человеку нравится другой человек недостатков вообще не видно.

Гость
#9

Я когда встречался с одной девушкой - мне почему-то не нравился очертанием её подбородок. Когда я уже с ней расстался давно и недавно встретился - невольно глянул на её подбородок и увидел, что он совершенно симпатичный. Просто почему-то во тогда был такой глюк... У вас видимо тоже глюк... Кстати ей не нравились её губы, а мне они очень казались миленькими. Мы вообще все заморачиваемся на разных вещах. Он может не про руки думает, а про уши, или нос или ещё чего-нибудь

Гость
#10

Автор, а если человек инвалид, то, вообще, не имеет права на счастье?

Львиц@
#11

если обращать на такие вещи внимание, то так можно прожить всю жизнь одной.

если бы все люди так пристально рассматривали своих партнёров, то все бы мы сошли с ума!

Гость
#12
Львиц@

если обращать на такие вещи внимание, то так можно прожить всю жизнь одной.

если бы все люди так пристально рассматривали своих партнёров, то все бы мы сошли с ума!

Самое интересное, что я всегда рассматриваю и всегда что-нибудь есть, что не нравится. Просто это какая-нибудь мелочь о которой молчишь, ну или девушки например могут подшутить по доброму. Ну что делать у всех у кого там носастость, у кого лопоухость

#13

Автор, а насколько у него короткие руки? В висячем положении достают до пупка или дело еще хуже?

Гость
#14

Уверен кстати и у Светлячка масса "недостатков", просто девушки не умеют адекватно оценивать свою внешность. Все почему-то уверенны, что неотразимы

Гость
#15

Мне бы такое не понра

Но если он в гстальном супер то не обратила бы внимания.

Гость
#16

Детям разумеется передаться может.

Гость
#17
Гость

Мне бы такое не понра

Но если он в гстальном супер то не обратила бы внимания.

Наоборот. Если бы был косой, кривой - на руки бы никто не взглянул бы

#18
Гость

Детям разумеется передаться может.

Эт почему? А если у матери кривые ноги, то это тоже по наследству передаться не может, да? :)

Гость
#19
Дон Кихот

Эт почему? А если у матери кривые ноги, то это тоже по наследству передаться не может, да? :)

Может все, что есть у родителей и даже у предков.

Инна
#20

А сколько лет автору, мне интересно? Потому-что какие-то подростковые взгляды на парня.

Светлячок
#21
Дон Кихот

Автор, а насколько у него короткие руки? В висячем положении достают до пупка или дело еще хуже?

Достают)

Светлячок
#22
Инна

А сколько лет автору, мне интересно? Потому-что какие-то подростковые взгляды на парня.

21

123
#23

мне кажется, это просто не Ваш человек.

Florida
#24

автор, а вас замуж зовут? А то вы уже и о детях...

Светлячок
#25
Florida

автор, а вас замуж зовут? А то вы уже и о детях...

не зовут, но вполне возможно в будущем)

#26
Гость

матерьбожья....кому щи несолены, а кому жемчуг мелкий....

нененене, у кого хлеб черствый,у кого брилЬянты мелкие)

Пипа Суринамская
#27

Интересно - кто Автору передал свой дебилизм - папа или мама? ))))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: