Гость
Статьи
маленький член парня

маленький член парня

Хочу поделится своей проблемой. У моего парня маленький член. Нам по 19 лет. Он высокий, красивый, накаченный. Уверенный в себе и ни раз заступался за меня. Он из хорошей семьи, учится на перспективной специальности, думаю, что в будущем будет зарабатывать. Но его недостаток меня смущает. У бывшего было 19 см и я кайфовала от секса с ним. У этого 13-14 см, кончаю только от куни. Стоит ли расставаться с ним из-за этого? Я не вижу в нем самца. В моем понимании у мужчины должен быть могучий член, с таким мужчиной приятно проводить время и чувствовать себя желанной. Но и перспективного терять не хочется.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное есть ли у него бабло?Член то не проблема найти

Гость
#2

найди себе нигера

Гость
#3
Гость

найди себе нигера

мне нравятся белые

Гость
#4

Ой иди уроки учи. Фантазирует тут на форуме, прям кончала она. Верим . Учись строчить разводки более правдоподобно.

Гость
#5

Дилдо купи себе и не мучай парней

Гость
#8

и вот я не являюсь почитателем девственности, но с этим коментом соглашусь...
кроме того автор, 19см большая редкость а 13-14 это нормальный размер. маленький - это 8 вообще-то....

так что автор - 19 можете больше и не найти, будут все попадаться 13 максимум - а такого хорошего красивого и перспективного парня можете больше и не встретить.

Но автор, у вас еще может быть проблема низкого тонуса стенок влагалища, потому что это очень странно что у молодой нерожавшей там все уже так широко. Вам стоит провериться у нинеколога, модет такое быть - что вам еще и коррекция нужна.
Книга(фильм) Крестный отец - там у одной из героинь такая проблема была.

Гость
#9
Гость

и вот я не являюсь почитателем девственности, но с этим коментом соглашусь...
кроме того автор, 19см большая редкость а 13-14 это нормальный размер. маленький - это 8 вообще-то....

так что автор - 19 можете больше и не найти, будут все попадаться 13 максимум - а такого хорошего красивого и перспективного парня можете больше и не встретить.

Но автор, у вас еще может быть проблема низкого тонуса стенок влагалища, потому что это очень странно что у молодой нерожавшей там все уже так широко. Вам стоит провериться у нинеколога, модет такое быть - что вам еще и коррекция нужна.
Книга(фильм) Крестный отец - там у одной из героинь такая проблема была.

16-17 - средний. 13-14- мало

Гость
#10
Гость

и вот я не являюсь почитателем девственности, но с этим коментом соглашусь...
кроме того автор, 19см большая редкость а 13-14 это нормальный размер. маленький - это 8 вообще-то....

так что автор - 19 можете больше и не найти, будут все попадаться 13 максимум - а такого хорошего красивого и перспективного парня можете больше и не встретить.

Но автор, у вас еще может быть проблема низкого тонуса стенок влагалища, потому что это очень странно что у молодой нерожавшей там все уже так широко. Вам стоит провериться у нинеколога, модет такое быть - что вам еще и коррекция нужна.
Книга(фильм) Крестный отец - там у одной из героинь такая проблема была.

Маленький это, вообще-то, меньше 15см.

#11

Девушка, милая, ну, какая же эта проблема, Господи боже мой?! Главное, чтобы любил вас и оберегал. Мужество, извините меня, не в члене измеряется. А про "самец", ну, это просто смешно. Мы же с вами давно ушли от первобытного мышления. Главное, решите для себя, чего вы хотите: самца с большим членом или любящего мужчину, который и так уже рядом с вами?

Поверьте, никакой член не заменит вам искреннего и тёплого отношения со стороны партера.

Гость
#12

13-14 это у трети мужского населения. значит у вас глубже чем размер его члена. ищите другого иле в секс шоп за накладками на 5-7 см будет больше. или купите страпон

Гость
#13

и не слова о любви. только о перспективах.

Гость
#14
Юлия

Девушка, милая, ну, какая же эта проблема, Господи боже мой?! Главное, чтобы любил вас и оберегал. Мужество, извините меня, не в члене измеряется. А про "самец", ну, это просто смешно. Мы же с вами давно ушли от первобытного мышления. Главное, решите для себя, чего вы хотите: самца с большим членом или любящего мужчину, который и так уже рядом с вами?

Поверьте, никакой член не заменит вам искреннего и тёплого отношения со стороны партера.

Эмм, а почему вы советуете автору отравлять своим присутствием жизнь парню? Она ведь явно дала понять, что не любит его. Или вы мужененавистница и мужчина должен любить, а женщина только пользоваться?

Аркаша Борщ
#15

Да, бросай его. Жить с маленькой пис.юлей одни мучения.

Гость
#16

Прочитав название темы, думала речь о члене 8-10см. А тут у вас, автор, скорее проблема

Гость
#17

сами решите -Вам нужен самец для каждодневной жизни или мужчина для жизни в любви и согласии.и тут размер члена не играет роли.да и Вы еще очень молоды и со временем это поймете

Гость
#18

Подрастет еще, 19 лет всего)

Гость
#19

Автор ещё не избавилась от подростковых комплексов. Или взрослей, раз уже в койку прыгнула, или оставь человека в покое. И поменьше читай гламур и женские сайты.

Детектив кряк
#20

Опять бабы своими ведрами хвастаются. Типо оно у неё такоооооооое огромное что она ничего не чувствует если туда фонарный столб не засунуть. А ещё им надо секса 8 раз по часу в день и никак иначе. Вот такие они богини кекса.

Надоели фантазирующие девственницы плин. Хватит пургу писать уже. Здоровый хрен это больно, а если чувак им пользоваться не умеет то это вообще опасно для здоровья.

#21
Гость

и не слова о любви. только о перспективах.

Да потому что это не девушка! Очередная членососка , которой главное член!

Рик
#22

В секс шопе есть насадки на член.

Гость
#23
Гость

Маленький это, вообще-то, меньше 15см.

да прям. Маленький, именно маленький - это уже 10 и около того. 10-15 средний.
ну пусть 12 и ниже, 12-15 средний и больше 15 это уже ближе к большим.

как бы то ни было, 13-14 это норма и такой размер у БОЛЬШИНСТВА.

Скажу так мне попадалось именно такое ни разу не было ни меньше 13 ни больше 15 - ну больше я бы не согласилась я сама по себе просто маленького р оста и мне середина самое то.

если у вас рост 180 см и длинное глубокое влагалище то понятно почему у вас такие предпочтения.

Гость
#24

Попробуйте обрезаный шланг одеть

Crazy Dwarf
#25

ну ты и дыра))

малыш
#26

хочу сделать операцию по увеличению члена,но она дорого стоит,скиньте денег сколько не жалко пожалуйста на карту 4149 5001 4079 4119

Crazy Dwarf
#27

у меня 15см и мне *** на мнение тёлок

Гость
#28
Гость

16-17 - средний. 13-14- мало

твоя проблема — 15- мало тем более 13-14

Гость
#29
Аркаша Борщ

Да, бросай его. Жить с маленькой пис.юлей одни мучения.

И будешь страдать, мучиться, жить все время, мучиться

Гость
#30

Никогда свой 12-сантиметровый особо маленьким не считал. А 14 см так это вполне нормальный размер. Хотя конечно если кончаете только от куни, то здесь или смириться с этим или пользоваться насадками или искать другой вариант.

Лизавета
#31

Мой парень тоже был короткоствольный, думала уже расставаться, потому что удовольствия было 0, но наткнулась на рекламу в интернете (честно говоря скептически отнеслась, но всё равно решила попробовать) заказала и через время просто афигела, его несчастные 14 см превратились в 19. Моему счастью нет и не было предела) Много фейков есть, но вот ссылка на оригинал! https://nametovar.com/page/6089caae6dbecbc62eb4b85c7165f1798085d414/

Гость
#32

Сколько можно член см

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема