Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Здравствуйте!У меня такая проблема: я встречаюсь с мч уже почти 5 лет. Время не мало прошло и нужно уже определяться. Но загвоздка в том, что мы живём в разных регионах Украины. Он зовёт к себе, предлагает совместное проживание. А я никак не могу решиться. Я очень домашний человек и не могу подолгу не бывать дома. Я боюсь того, что не смогу там "прижиться", мне от одной мысли плохо(((
А парень он очень хороший, бросать я его не собираюсь. Вот такой замкнутый круг получается.
Что вы можете посоветовать в этой ситуации?

8 ответов
Последний — Перейти
Пипа Суринамская
#1

Когда его кв. будет твоим домом и ты там хозяйкой станешь - почему в его квартире ты не сможешь быть "домашним человеком"?

#2

Так пусть тогда перебирается к Вам.

#3

"Пипа Суринамская"

Когда его кв. будет твоим домом и ты там хозяйкой станешь - почему в его квартире ты не сможешь быть "домашним человеком"

Дело в том, что своего жилья у него нет и пока не светит(( Но это даже не основная причина.Меня расстояние очень сильно напрягает, больше 7-ми часов ехать.

#4

"Ledis"

Так пусть тогда перебирается к Вам.

=) Так он не хочет. Или я перееду, или... подозреваю, что не согласившись на это, он меня просто бросит, хоть и любит((((

Викуля
#5

Автор я вас прекрасно понимаю, я вышла замуж и переехала к мужу в другой город (500 км). Я тоже очень домашний человек. И я сейчас жалею о своем переезде и решении. Очень хочется всё оставить и переехать обратно к родителям.

Гость
#6

Автор, если условия жизни в вашем и его регионе примерно одинаковые (зарплаты, цены, размер города и т.д.), то пусть и правда он к вам переезжает. Это будет хорошей проверкой его чувств к вам. Если откажется, то не так уж вы ему и нужны.

#7

Вы погостите у него месячишко, а там видно будет. Может быть, уже через неделю разбежитесь.

Кукушка
#8

а снять и жить сами по себе, если нет, че за муж за нищего ходить, хороший человек- это не профессия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: