Гость
Статьи
Нравится девушка но не …

Нравится девушка но не нравится её окружение...

Знаком с девушкой довольно давно. Но мне не нравится её окружение, у нее много знакомых, подруг, каких-то друзей непонятных. Она хороша собой, она активная, телефон бывает не замолкает, то одна подруга позвонит, то какой-то знакомый, то еще кто-то куда-то позовет.
Она мне нравится, и я её похоже тоже, она всегда с радостью проводит со мной время, часто звонит первой, рада видеть. Но когда она переключается на друзей мне кажется что я лишний в её жизни, становится очень обидно.

Hyper
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем не нравится окружение (пьют, колются)?

Дарья
#2

Вы видно разные.Вы её уже начинаете ревновать к друзьям,а она видно общительная,без этого не может.

Гость
#3

Неудачный выбор

Гостик
#4

Забей, меньше на это обращай внимания. Она тебя любит и это главное. Иначе стресс и расставание с девушкой

Лилия
#5

Это с чего ты взял, что нравишься ей больше всех? Если она просто общительная, то наверняка с радостью общается и созванивается со всеми своими друзьями-подругами, как и с тобой. А ты уж решил, что только тебя она во сне и видит!

Старая Кукрыникса
#6

А чем не нравится её окружение? Они что, пьяницы, наркоманы? У девушки много подруг - это разве ненормально?

Hyper
#7
Дарья

Вы видно разные.Вы её уже начинаете ревновать к друзьям,а она видно общительная,без этого не может.

Да мы разные, я более "спокоен".

Hyper
#8
Старая Кукрыникса

А чем не нравится её окружение? Они что, пьяницы, наркоманы? У девушки много подруг - это разве ненормально?

Я не знаю всех её знакомых, но не удивлюсь если и такие там есть.

Она много внимание уделяет своим друзьям.

Подруги ладно, но у нее и друзей мужского пола не мало вот это меня напрягает.. и это не пацаны 17-20 лет а вполне серьезные мужики.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: